Убить юз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убить кобру

Старушка и разно-цветная Кобра, Я со старушкой прячемся от кобры, затем я Душу кобру - символизируют Возраст-мудрость и эмоциональные Побуждения, которые сновидица старается "задушить" в Себе.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кобру

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.

Давить или убивать во сне змей – предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.

Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. А также это может указывать на наличие противостояния сновидящему с чьей то стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Разбираетесь в своем внутреннем мире(убирать в доме), освобождаетесь от влияния прошлого(пыль, мусор). Обнаруживаете нечто инородное, что ранее воспринимали как естественное для себя (зверек замаскированный)//может Вы не знали, но догадались совершенно верно, что многие ценности, убеждения наведены семьей и обществом. А может это Ваше, но не прошедшее проверку временем//. Верьте внутреннему голосу, который говорит, что необходимо распрощаться со "зверьком", этим самым наведенным, ложным для Вашего Я. Нож- поиск своей истины.. Зверек говорит человеческим голосом- влияние весомо, светлый- может и не так плохо, но не Ваше! Сожаления естественны. Трудно взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Добрый день, Даша!

Зря, могли бы и весь сон рассказать... Ну да ладно.

Вы убили зверька, и не раз. Да и ладно - зверёк, он не обидется. Жизнь у него такая - ему и его потомкам погибать от рук человеческих. Смысл то не в этом. Вы одиноки, хотя вокруг Вас люди. Вы страдаете в своей душе, хотя думаете, что живёте нормальной насыщенной жизнью...

Девочка была, конечно, в своём доме, но вся ситуация так поворачивается, что дом её - это Ваш дом. А девочка - его Ангел-Хранитель!

Зверёк этот - Ваш домовой. Так уж сложилось, что Вы не имеете с ним должного контакта. Антагонисты! Думаю, что ритуал экзорцизма Вы провести не сумеете. Так же уверен, что не столько домовой Ваш Вам вредит, сколько Вы ему. Поэтому и сожалеете. Пригласите в дом священника (кстати мне очень нравятся Ваши православные храмы), для освящения, и заведите кошку (котёнка). Лучше именно девочку. Кошка сама решит кому стоит жить в доме, а кому не стоит... По ходу разрешатся проблемы и в Вашем реальном физическом мiре.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили выстрелом

Сон может говорить о следующем..... Хотите вырваться, или забыть или покончить с какой-то неприятной историей (выйти из сырого подвала), но... Какие-то обстоятельства (парочка) с некими" убийственными для вас вещами"... Мешают вам это сделать, эта история выматывает ваши силы и здоровье(кровь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила ребенка

Сон о том, что какие-то дела (мал дети), которые вас изматывают ( мальчик - маяться) доведут вас до отчаянья (убиваете их). Есть во сне - плохой знак, какими-то проблемами будете "сыты по горло". Сцена с собакой отражает не очень приятную для вас проблему с кем-то из друзей - помощников, которые на самом деле таковыми для вас не окажутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил любовника

По моему мнению так бурно, резко, категорично и тяжеловесно(отсекает топором) выразился подсознательный протест мужа против развода. Переживает(кровь). Мыслей подобных допустить не может(голова)/и у Вас тоже; собственник? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили во сне

Искать неизвестно что в Лесу - символизирует бесцельные поиски Себя наяву.

Наткнуться на неизвестного Охотника-браконьера - символизирует неСоциальный образ Сновидца, но уверенного Хозяина своей "ниши".

Подстреленный Сновидец падает в Реку и хватается за бревно, чтобы удержаться и плыть по течению - символизирует неустойчивое положение Сновидца в жизни и роль Сновидца в ней (хватается за любое дело, дабы удержаться на плаву), а добивающий сновидца Охотник-браконьер - символизирует сильные мужские качества, знание законов и устоев своей сферы (трансформация имеющегося опыта в Знания).

Сновидец умирает во сне и просыпается - означает осознание своей прежней жизни и переход сознания Сновидца на новый уровень, позволяющий выживать и даже доминировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить людей

Это хороший сон, несет оздоровление. Вы освобождаете свою дочь от каких-то проблем, болезней. В итоге все у вас будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить человека

Сон подсказывает о внутренней (с самой собой) и внешней борьбе Сновидицы за свою "независимость" (Сновидица, просто, уходит с места преступления).

Отключение и Убийство здесь означают сознательность и смелость, в одной связке, что поможет Сновидице наяву достичь свои текущих целей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убить юз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убить юз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни