Убить цыгана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убила любовницу

Сон показывает неосознанную эмоциональную зависимость Сновидицы, которая кроме эмоционального опустошения - ничего ей не принесёт (Сновидица боится Тюрьмы во сне).

Сновидица в порыве бесконтрольного гнева убивает Любовницу любимого помимо камер - означает неосознанные эмоциональные отношения Сновидицы без каких-либо перспектив на будущее и внутреннее недовольство этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить людей

Это хороший сон, несет оздоровление. Вы освобождаете свою дочь от каких-то проблем, болезней. В итоге все у вас будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили маму. Сон

Слишком грамотно ты пишешь, для своего поколения (это комплимент не в тему)))) Что касается сна, то убийство во сне никогда ничего плохого в реале не несёт, это проверено лично, очень много раз. Такой сон к завершению (решению положительно) какой-то проблеме в жизни, которая длилась несколько месяцев, или лет, но только если ты кого-то убиваешь, в твоем случае я думаю либо ты, либо твоя мама занимаетесь решением чужого вопроса, с какой целью я не знаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила собаку

Сон о неутоленных внутренних желаниях и душевной боли Сновидицы, что враз уляжется, если Сновидица осознает Истинность своих желаний и их Возможность наяву (не рановато ли?).

И сон сновидицы, конечно же, связан наяву с родителями и их возможной реакцией на происходящее в личной сфере Сновидицы.

А сама Сновидица что думает о Себе в данном случае?... Это самое главное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили близкого

Не переживайте)). Просто какие-то ваши взгляды, прийдётся пересмотреть. Вы чего-то хотели, этим занимались, однако старые программы воспитания, не дали этому реализоваться. Попробуйте вновь.

Вообще, нужна конкретная консультация. Ситуация серьёзная.

Про бабушку не понятно, что там было, в том сне...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить человека

Сон подсказывает о внутренней (с самой собой) и внешней борьбе Сновидицы за свою "независимость" (Сновидица, просто, уходит с места преступления).

Отключение и Убийство здесь означают сознательность и смелость, в одной связке, что поможет Сновидице наяву достичь свои текущих целей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила вора

И сон прямой, что Сновидица наяву на-городила всего-всего Себе не на Пользу - Я в незнакомом Городе, на меня напал Вор, украл Б/карту, я Догнала его и Убила нечаянно в процессе борьбы..

Догнать и Борьба во сне - символизирует Конкуренцию и применение Силы, что применились неудачно, Достижения обернулись Потерями (.. Нечаянно убила Вора..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила человека

Возможно, поможете кому-то в решении какой-то проблемы

и потом ещё долго будете это прокручивать в мыслях...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил трех ласточек и грача

Сновидец в этом сне заглушал импульсы своей души, Личную эмоциональную свободу (глушить грачей, листочек камнями) в отношениях с Кем-то..

А Собаки здесь символизируют больше приземленные отношения, ориентированные на постоянство и построенные на понимании друг друга (и своих Потребностей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила хомяков

Здравствуйте.

Пришло время выйти из спячки, сдвинуть все с мертвой точки, вы сможете убрать все препятствия, что сдерживали вас. Ваши действия будут резковаты, вы будете переживать, что таким образом можете обидеть близких, но этого не случится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убить цыгана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убить цыгана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?