Убить цыгана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убила ребенка

Сон о том, что какие-то дела (мал дети), которые вас изматывают ( мальчик - маяться) доведут вас до отчаянья (убиваете их). Есть во сне - плохой знак, какими-то проблемами будете "сыты по горло". Сцена с собакой отражает не очень приятную для вас проблему с кем-то из друзей - помощников, которые на самом деле таковыми для вас не окажутся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить рыбу

Избавление от болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Друг у вас есть или вот-вот должен появиться, который будет к вам очень хорошо относиться, стремиться к вам. Но вы по глупости или по чьему-то наущению (подруга во сне присутствует) отвергните его ухаживания или дружбу, хотя ничего плохого против вас он не замышляет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Ваш сон может отражать следующее: В вашем окружении есть человек (или может появиться), который проявляет к вам повышенное внимание, но вам он чем-то неприятен (я его боялась). Сцена в доме -может отражать то, что у вас сложится ситуация, когда его навязчивость доведёт вас до каких-то "крайних" мер, но чтобы "окончательно" от него отвязаться, обратитесь к кому-то из знакомых, что он и сделает - "временно " от вас его "отвадит" (отводит во сне. ) (возможно, сон уже о прошлом)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить пса

Бить кого-то во сне - прибиваться к человеку, очень сильно быть привязанным к нему, любовь до умопомрачения. Мне кажется, это ваш супруг (пятна крови на голове - кто-то кровный). Бить по голове -помимо привязанности, вы очень много думаете о нем, переживаете за него, любовь до безумия скажем так. Пес светлой масти - встречный вопрос, кто светлый в вашей паре - Вы или супруг? Напишите, эта деталь может поменять действующих лиц. Еще избиение пса - как нанесение моральных травм любимому человеку, но это как вариант. Ссоры они всегда случаются, когда любишь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил любовника

По моему мнению так бурно, резко, категорично и тяжеловесно(отсекает топором) выразился подсознательный протест мужа против развода. Переживает(кровь). Мыслей подобных допустить не может(голова)/и у Вас тоже; собственник? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили во сне

Искать неизвестно что в Лесу - символизирует бесцельные поиски Себя наяву.

Наткнуться на неизвестного Охотника-браконьера - символизирует неСоциальный образ Сновидца, но уверенного Хозяина своей "ниши".

Подстреленный Сновидец падает в Реку и хватается за бревно, чтобы удержаться и плыть по течению - символизирует неустойчивое положение Сновидца в жизни и роль Сновидца в ней (хватается за любое дело, дабы удержаться на плаву), а добивающий сновидца Охотник-браконьер - символизирует сильные мужские качества, знание законов и устоев своей сферы (трансформация имеющегося опыта в Знания).

Сновидец умирает во сне и просыпается - означает осознание своей прежней жизни и переход сознания Сновидца на новый уровень, позволяющий выживать и даже доминировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить белого скорпиона

Сон подсказывает, что Сновидица наяву старается избавить себя от того/кого, что вредит её жизни (образно, качества человека, присущие скорпиону).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кобру

Старушка и разно-цветная Кобра, Я со старушкой прячемся от кобры, затем я Душу кобру - символизируют Возраст-мудрость и эмоциональные Побуждения, которые сновидица старается "задушить" в Себе.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убить кобру

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.

Давить или убивать во сне змей – предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.

Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. А также это может указывать на наличие противостояния сновидящему с чьей то стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убить цыгана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убить цыгана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество