Убить злого медвежонка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убить из ревности

Если с мужем отношения нормальные, и нет предпосылок для неадекватной ревности при трезвой оценке, а не предвзятой, то сон перевёртыш, очень хороший, через 7-10 дней после такого сна, произойдёт прекрасное событие в вашей жизни, разрешится проблема или вопрос который не решался достаточно долго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырастил медвежонка

Сон о взрослении сновидца и готовности к новым свершениям, покорениям разного плана - это найти, вырастить и отпустить Медвежонка во сне.

А ящерица (особа женского пола, жена или подруга) - сновидцу пока не по зубам, слишком проворная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь убить существа, но они появляются вновь и вновь

К сомнениям такой сон, нерешительности вашей, существует какая то ситуация в жизни, которая вызывает у вас сомнения в правильности приняния решения. Стоить перед выбором, и пока не примите решение, правильное или не правильное, такой сон будет периодически снится и дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотят убить

Это простые отражения ваших страхов (наяву не всегда осознанных) перед необходимостью принять или самому сделать что-то новое.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня снова убили

Некое событие из прошлого требует серьезного пересмотра, пока вы не столкнулись с ней снова, в реальности и в этой жизни.

Ваше подсознание подскажет Вам, что необходимо отпустить и сжечь на костре воспоминаний.

Вас ждут перемены, возможно изминение социального статуса.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили из ружья

Сон об открытости, незащищенности Сновидицы и тайных недоброжелателях, просчитывающих Сновидицу.

Этот сон несет опасность для Сновидицы, которой необходимо ограничить, защитить и скрыть свою "личную территорию" (Сновидица с дочкой жарят Котлеты прямо на Улице, тут заходит с виду милый Парень-убийца..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведица и медвежонок. Черная собака

У вас есть большой и умный друг, но только по какой-то причине (может вы ему где-то дорогу перешли) от оскалился на вас, с ним нужно быть осторожнее. Кто-то его пытается "натравить на вас", рассорить. (хозяин хотел, чтобы собака вас схватила). Сцена с медведицей возможно означает, что вы станете свидетелем ссоры вашего друга с известным вам человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поила медвежонка; покойный родственник

Настанет период испытаний: эффектная соперница перейдёт дорогу. Из испытаний Вы с честью выйдете.

Ваша семья сплотится, станет ещё более дружной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поила медвежонка; покойный родственник

Добрый день, Эсфирь!

"... Будто я возле дома детства" - Ваша связь с Родом, предками.

"Пробираюсь сквозь голые, опавшие кусты" - жизненная суета мешает Вам живо чувствовать связь с ушедшими. Как бы они и есть, но Вы, видимо не чувствуете живо, что покойные тоже живы, только по иному. Не совсем в точку пример, но всё равно приведу ссылку:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19615

"Обнаруживаю там маленького симпатичного медвежонка(бурого) и пою его водой, т. К знаю, что он испытывает жажду. " - медвежонок это Ваше внутреннее существо, которое Вы поите водой знания.

"... Я рядом с дядей(он умер несколько лет назад). Дядя выглядит молодо и жизнерадостно, меня это радует, т. К реальная жизнь его была несчастливой. " - значит там ему лучше, чем было в земной жизни.

"Вместе с ним мы едем куда-то на его автомобиле. " - перемещение по планам тонкого мiра.

"Дорога оживленная, городская. Во время поездки он мне что-то радостно говорил. Вышли из машины мы неподалеку от дома, где он жил(в реальной жизни). " - Видите, видимо есть какая-то разница между Вашими семьями. Противопоставление Вашего дома детства и его. Это Вам лучше должно быть понятно, чем отличалась жизнь Ваших семей. Может быть не всё в его жизни было так несчастливо, как кажется. Мы приходим в жизнь с определёнными задачами, но не всегда они приятны. Но выполнение их и ведёт к радости в загробном мiре. Часто современные люди об этом забывают, потому что не поддерживают молитвенный контакт с ушедшими, и считают это сказками.

"Меня заинтересовала модель(марка) машины. Я рассматривала ее, но определить к какой марке она относится не смогла из-за необычности внешнего вида... " - ну это естественно. Ум придает во сне предметам вид привычный, или похожий на привычный. Он просто знает, что перемещаются на машинах, и пытается увиденное Вами привести в соответствие с этим. На самом деле это просто энергия, некая сила, которая перемещала Вас по сновидению.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убить злого медвежонка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убить злого медвежонка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума