Убирать листья

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Листы бумаги

Лист на котором что то написано, снится к неприятным новостям, съела листы к попыткам исправить, минимизировать издержки от полученных новостей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Листы бумаги

Юлия вы порядочный человек, что то произошло в вашей жизни что вам приходится оправдываться, вы не считаете себя в чём то виноватой, поэтому свои оправдания молча съедаете.

Вам было дано три варианта вы два уже сЪели в буквальном смысле физического воплощения здесь, ( посмотрите что было аналогичного в 2015-2013 году, и в 2006-2004)

Вы расстроились, потому что только один путь оставили себе и его нужно будет завершить успехом через два года.

Поработайте с психологом вам предстоит работа над собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ела листья фиалки во сне

Сновидица в настоящее время пробует Всё на свой вкус, познаёт новое и непонятное.

Фиалки на окне - это некие устои и стереотипы, которые Сновидица хочет "сломать" и попробовать, вопреки запретам (вкусные сочные листья - эмоц /опыт).

Вопрос, что за окно было во сне? (скорее, домашнее - это домашние устои).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кленовый лист

Возможно, что сон м вправду вещий и ваш молодой человек может вскоре предпочесть другую. Тем не менее вас выручит и поддержит другой молодой человек, тк получить кленовый лист означает получить поддержку и руку помощи в сложной / неприятной ситуации. Также похоже что у вас отличная интуиция, которая вас редко подводит и очень сильный ангел-хранитель, который оберегает вас и предупреждает в снах. В общем сон позитивный.: ) С наилучшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постель, мыши, кошка, сухие листья

Скорее всего, ваш сон означает небольшие проблемы, связанные с личной жизнью.

Вы пытаетесь устранить причину этой проблемы, но она пока до конца вам самой не ясна. Но во сне вам идёт подсказка - чтобы создать новые отношения, необходимо удалить высохший мусор старых отношений (или устаревшие установки, мешающие налаживанию нормальных отношений).

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные листья и молодые побеги

Видеть во сне вьюн вьющиеся растение, - означает, что существует сильная опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Может способствовать преувеличенному мнению о собственной персоне, начинает много обещать или обещать больше, чем может выполнить.

Возникает ощущение собственной значимости, что делает человека бестактным, он начинает всех поучать и всюду совать свой нос, что у окружающих вызывает раздражение, а у самого человека могут возникнуть проблемы с печенью и весом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок, листья

Сон говорит о том, что вы впустую на что-то сейчас тратите время, занимаетесь каким-то бесполезным делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы желтые, листья винограда, лоджия

Какие-то два предложения вами будут рассматриваться. Одно предложение прямо перед вами и оно хорошее. Но тут вы обратили внимание на то, что пока в перспективе, пока не доступно и вы правильно склонились в ту сторону, потому что- это дар от Бога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арбуз и капустные листья

Сон подсказывает о предвзятости Сновидицы, а не объективности, что обходится Себе дороже (Сновидице кажется, что у определённого Продавца арбуз слаще, Арбуз в капустных листьях).

Сон соотносится с любым Выбором наяву, где присутствует человеческий фактор, поскольку Сновидица привыкла доверять, а не проверять, а это может подвести когда-нибудь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обгоревший лист бумаги

Какое-то неблагоприятное дело, где будет замешан тот человек, чью фамилию вы прочли на бумаге... Справитесь с какой-то проблемой, созданной специально для вас..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать листья

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать листья во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни