Убирать крыльцо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воры

Вы - впечатлительная девушка.

События вашей жизни формируются не вами, а другими людьми.

Ваше сознание протестует против такого порядка вещей.

Неосознанно вы стремитесь оградить от этого свою сестру.

Далее.

События жизни формируются сознанием.

В силу своей впечатлительности и участия других людей (отца, бабушки) вы, действительно, можете быть вовлечены в некие события, которые не находятся в соответствии с вашим сознанием.

Пойдете на поводу и уже не сознание будет формировать бытие, а наоборот, бытие станет влиять на ваше сознание.

Рекомендации.

1. Не впечатляйтесь. Юмор в помощь.

2. Разделяй и властвуй. Различайте свою жизнь от жизни других, близких вам людей.

Таким образом, вы сможете не допустить в свою жизнь реализацию событий, сформированных сознаниями других людей. В противном случае, будьте готовы к эмоциональной вовлеченности, разговорам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня, в листве опавшие спелые яблоки под ней

У вас сейчас проблема с работай, деньгами, занимаетесь продажей дома, вам нужно продать этот дом и скоро это свершится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Сновидица находится на собственных поминках и зовёт Умерших помочь - подсказывает о реальных взглядах Сновидицы на жизнь или пришедшем Опыте.

Всё воспринимается ею наяву настолько реально и спокойно, что во сне Сновидица контролирует, как Мужчины копают для неё Могилу, а кто-то и Борщ готовит на её Поминки.

А если Сновидица собственноручно купила во сне Конфеты и печенье для своих поминок, то наяву это уже обозначает желание Сновидицы устроить свою Личную жизнь по своему усмотрению, что-то кардинально изменить в ней (Отказать.. Расстаться.. Вспомнить прошлое.. Вновь встретиться.. Желание сойтись - вот в таком алгоритме наяву, приблизительно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Могила, кладбище это забвение наяву, это значит что у вас настолько всё плохо в жизни, что крики отчаяния достигли предела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дерьмо в кабинете у врача

Необоснованный страх за деньги наяву, все пройдет удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Убирать крыльцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать крыльцо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация