Убирать крыльцо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убирая кошачьи эскременты в комнате

Я думаю, что Вы по неосторожности вляпаетесь в очень неприятную историю, которая поначалу будет казаться очень безобидной и Вам вполне подвластной. Как только Вы поймёте, куда попали, то выйдете из неё, однако "послевкусие" ещё долго будете ощущать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители во сне убирали листья на даче

Сон подсказывает о предстоящем налаживании личной жизни, эмоциональной сферы (знакомства, общение, отдых) после некоторого застоя (наводить порядок на даче вместе с покойными родителями).

Или же у Сновидицы имеются планы по приобретению загородной дачи, которые могут стать явью в недалеком будущем.

Умершие Родители в этом сне символизируют осуществление желаемого события наяву (дарение дачи Родителями, радостные ощущения Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина убирается

Если во сне девушки Мужчина убирается у Себя дома - наяву это означает, что он должен Убрать у себя некие качества, Что не устраивают Сновидицу, Исправить свое поведение (на худой конец - должен 'убраться' из ее жизни..).

Но мужчина Убирается же - значит, шанс все же есть, на Продолжение отношений.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сенокосцы на екскрементах

Наяву Сновидец столкнётся с проблемой личного характера (или уже столкнулся), оставив после себя не самое лучшее впечатление, действуя по привычке непринуждённо (Экскременты на Сене, заПятнанная туал/бумага на ветках, Пауки-сенокосцы друг за другом).

Поэтому, подсказывает Сон, лучше не смешивать личную сферу с официальной или деловой, тем самым, выкладывая свои личные побуждения напоказ или всебщее об-суждение.

Это весьма приблизительно, а подробности - в комментариях или в сообщениях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Ну, что вам сказать... Возможно, впереди вас действительно ждет "объединение домов", если вы не замужем. Сон очень хороший. Дети — будущие дела, идеи, словом, перспективы. Ваш молодой человек довольно привлекателен в этом плане: -)

Ожидайте приятных событий, которые вас удивят и обрадуют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два дома

Что ж, пожалуй, начнем.

Итак. У вас в жизни стали натянутыми отношения с молодым человеком, кото-рый вам, несмотря ни на что, нужен. У каждой пары, несомненно, будут какие-либо конфликты, даже у самой идеальной. Но нужно уметь из этих конфликтов правильно выходить. Но выходить вместе с ним. Чтобы это сделать, нужно дове-рять друг другу, чтобы доверять — нужно верить, а чтобы верить — нужно уметь это делать вместе. Как вы видите, мы пришли к тому, с чего все и начали. Вы на данный момент не можете со своим молодым человеком найти компромисс, по-скольку каждый тянет одеяло на себя. Это катастрофически неправильно, потому что я уверен, вы не хотите расходиться. Вам уютно друг с другом, вы чувствуете поддержку, но какая-то мелочь может все это разрушить. Сейчас у вас конфликт, как говорится, прошла любовь — завяли помидоры. Это не так. Вы можете выйти из этого всего вместе, при этом сохранив отношения такими, какими они должны быть на самом деле.

Ваш сон говорит вам, что будет, если вы разойдетесь. Вы теперь не вместе, у каждого своя жизнь, свои заботы. Ваши дома стоят рядом не зря. Так или иначе, вы, сидя в своем доме, допустим, смотря телевизор, глянете в окно, в каком увиди-те соседний дом бывшего (во сне) молодого человека. Разве у вас не дрогнет серд-це? Разве вы не станете вспоминать те прекрасные минуты, которые вы провели вместе? И это не зависит от того: есть у вас муж или нет его. Воспоминания, они знаете ли, не управляются, тем более, если вы что-то сохранили в памяти, значит, уже не зря.

Во сне вы явно чувствуете некую неловкость от того, что общаетесь с челове-ком, с которым вам было когда-то хорошо. Вы явно хотите поговорить о вашем с ним прошлом, но боитесь, во-первых, потому, что вы начнете вспоминать все больше и больше, а во-вторых, эти воспоминания, эти крохотные картинки про-шлого могут перевернуть вашу жизнь сейчас. Вы разведетесь с мужем — и будете вместе с «бывшим» молодым человеком.

Что касается реальности, то. Я бы вам посоветовал, просто сесть и поговорить с вашим молодым человеком. Не в форме «принеси, подай, пошел вон», а в совер-шенно доверительной форме, разговаривайте спокойно, не повышайте голоса. Это, несомненно, подействует на него, и он тогда сам скажет, почему ему в последнее время стало с вами плохо. Я уверен, вы найдете компромисс, и все у вас будет хо-рошо.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Колечко, колечко, кольцо

"Он протягивает мне красную коробочку с кольцом и говорит "Ты его забыла. Оно твое" - ваш молодой человек возвращает вам ваш покой. Иными словами вы скоро смиритесь с расставанием. Кольцо упало - означает: все что происходит после того как вы его подняли не относится к предыдущей истории любви. Ваш молодой человек лишь приносит вам весть. Изумруд - романтическое знакомство, при подарке - акт благословения. Также может быть знаком, что новый поклонник будет состоятельнее предыдущего
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Массаж стопы яйцом

Этот сон выразил Вопрос и Ответ на желание Сновидицы иметь ребёнка (Покойная Бабушка не может попасть в свой Дом, но Сновидица открывает другую Дверь изнутри).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать крыльцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать крыльцо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество