Убили сестру

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Агрессия, желание убить

Губительное состояние сосредоточенности на самом себе.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Я по неосторожности убила сестру

Это действительно было правда, но не в таком прямом смысле, и не с сестрой. С вами. Вы сами собственно ручно сталкнули себя в яму. Это могут быть неприятности, череда неприятностей, денежный застой, а то и крах. Любовные перепетии и невзаимопонимание, измена и т.д. В общем источник этой неприятной ситуации вы сами. Попробуйте пораскручивать клубок событий и понять, что конкретно вы сделали не так, что бы когда ситуация начнет цыклично повторятся уже не совершать этих ошибок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я по неосторожности убила сестру

Наяву, как ни странно, Сновидица избегает выяснять отношения с сестрой, поскольку сестра - ведущая (сперва в погреб падает Сновидица, но выживает, а только затем окончательно падает Сестра).

И сон отобразил накопившиеся эмоции недовольства Сновидицы, а так же её чувство вины за защиту своего "Я" (Сновидица не может признаться о своём поступке отчиму - отражает неполное доверие к нему наяву).

Ощущение реальности происходящего во сне - говорит о том, что эмоции захватывают Сновидицу настолько, что их лучше озвучивать-проговаривать с кем-то, но не носить в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра друга

Вам бы хотелось уже создать семью, но вы не находите женщину, которая откликнулась вам (везде закрыто). Далее вам интуиция показывает на девушку и вы скорей всего решитесь с ней завязать отношения. Скажу больше-это как раз та девушка, которая вам по-судьбе дана и с ней вам будет комфортно жить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра жены

Гематома - это след от удара или падения (на физ/плане).

Грудь - это место скопления эмоций (и эмоц/ударов).

Из чего следует, что наяву у Сестры жены проблемы личного характера, или проблемы в Отношениях с ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра изменила своему парню

Ну если рассматривать все таки это под призмой символов а не выдумки подростковой во сне, то сон плохой, к 1. (причина) обману, 2. (Действие) обиде, 3. (итог) расставанию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра убила моего любимого человека

Всё зависит от того, из за чего поссорились, точнее из за кого, если из за этой сестры, то не помиритесь, если нет, то через неделю помиритесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра убила моего любимого человека

А сводная сестра старше, да?

Согласно сну, сейчас необходимо тщательно обдумать Причину ссоры и самой принять решение - быть с этим Парнем или не быть (только самой, тайно - это важно, поскольку парень-то только Сновидицы, а не сестры).

Не надо втягивать в свою личную сферу посторонних, даже сестер - это совершенно чужая энергетика и её негативное влияние в будущем, судя по сну (Сестра убила Парня сновидицы...) @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убили сестру

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убили сестру во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек