Убивать нечисть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мы убиваем друг друга

))))))))))Прикольный сон. Ну на самом деле, такой сон имеет свое толкование, приснился он, и означает следующее: Разочарование в мужчине с которым недавно познакомились, или очень скоро познакомитесь, буквально на этой неделе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с нечистями

Да, большое по содержанию Сновидение, но суть его такова, если вкратце - Сновидица в поиске душевной гармонии с самой собой, а это главное (Сновидица должна осознать себя и свои потребности).

Не будет гармонии с собой - не будет её и с окружающими (партнёрами, любимыми).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как-будто нечистая сила

Сон передаёт то, что вы очень мучаетесь и переживаете по поводу того, что никак не можете решить какую-то наболевшую проблему, потому что у вас не хватает либо сил либо решимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Сон показал Ваши внутренние запреты, ограничения(тюрьма). В Вашем случае они контролируются идущими из подсознания, т. Е не осознаваемыми(незнакомая) мыслями, эмоциями, окрашенными в цвета неуверенности в себе, может излишней восприимчивости, пассивности.... (женщина). В смысле идущие в минус женские качества характера. Они и создают Вам проблемы в собственном самовыражении. И именно с ними Вы решаетесь покончить, что собственно в итоге у Вас и получается. Далась такая внутренняя борьба нелегко!!! Виден решительный настрой освободить себя. (мужчина приоткрыл окно). А Америка! Символ свободы!! Ваше стремление жить гармоничной жизнью(свободной от общественного мнения, свободной от собственных заблуждений). В Вас растет новое чувство независимости(юноша). Очень хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот убивает горностая

Размышления и интуиция помогут преодолеть страхи по поводу сложившейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегала от нечистой силы

Этот сон плохой, к потере, убытку, как бы вы не старались это исправить, изменить, предотвратить, ничего не получится увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убивать нечисть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убивать нечисть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни