Убивать бандита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убивала белых зайцев голыми руками

Собственными "руками", рушишь свои позитивные отношения. Может, считаешь, что быть жёсткой, это признак силы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы убиваем друг друга

))))))))))Прикольный сон. Ну на самом деле, такой сон имеет свое толкование, приснился он, и означает следующее: Разочарование в мужчине с которым недавно познакомились, или очень скоро познакомитесь, буквально на этой неделе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паркур и Бандиты

Суть сна, по моему мнению - это конфликт с родителями.

Не все препятствия и высоты Вы сможете взять, оказавшись "на свободе".

Вам придется и подстраиваться под кого-то или что-то, и ходить по кругу, и вываляться в грязи, но поддержка у Вас будет.

Бандит - это жесткая жизнь: за все свои самостоятельные действия и ошибки в ней, за все взлеты и падения придется отвечать один-на-один и лицом к лицу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от бандита

Добрый день

Скорее всего на работе у вас появился влиятельный мужчина ("насяльника"??? =))), который оказывается вам соответствующие знаки внимания. Он мог бы поднять вас на ступеньку выше на социальной лестнице, но он вам неприятен и вы опасаетесь его преследований.

Как-то так.

В качестве версии.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Сон показал Ваши внутренние запреты, ограничения(тюрьма). В Вашем случае они контролируются идущими из подсознания, т. Е не осознаваемыми(незнакомая) мыслями, эмоциями, окрашенными в цвета неуверенности в себе, может излишней восприимчивости, пассивности.... (женщина). В смысле идущие в минус женские качества характера. Они и создают Вам проблемы в собственном самовыражении. И именно с ними Вы решаетесь покончить, что собственно в итоге у Вас и получается. Далась такая внутренняя борьба нелегко!!! Виден решительный настрой освободить себя. (мужчина приоткрыл окно). А Америка! Символ свободы!! Ваше стремление жить гармоничной жизнью(свободной от общественного мнения, свободной от собственных заблуждений). В Вас растет новое чувство независимости(юноша). Очень хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот убивает горностая

Размышления и интуиция помогут преодолеть страхи по поводу сложившейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Высотка в 48этажей, это пространство ментального уровня, собственно, описывается положение дел между двумя странами (называть?)) Бандиты, в сновидении, это сущности, или эгрегоры, которые воруют твою энергию. (Что собственно, и происходит, когда СМИ приковывают твоё внимание к бесконечным новостям, вынуждая тебя на сильные, в данном случае негативные эмоции (страх, опасность).

Спустившись с этажей, ты попадаешь под ливень, но не промокла, потому, что купол. Дождь, это эмоциональный поток, что мешает стабильному движению жизни. Но, благодаря твоему воспитанию, эмоции окружающих тебя не касаются. Далее 49 трамвай: это уровень духовности и веры в этом твоём воплощении. Старушка и дети, это программы поведения, где старушка, это любовь и принятие, дети - новые желания и стремления. Далее, ты видишь детей с новогодней символикой, это, показывает обновление Мира. Посадка взрослых деревьев, это новые информационные концепции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Такой сон говорит о разочаровании в любви, "по кругу" то бишь все пришло туда откуда начиналось, движется ситуация также, разногласия постоянные, однотипные, не знаю насколько близко вам это толкование, но по символам сна такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убивать бандита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убивать бандита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?