Убивать бандита

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убивать во сне черного кролика

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Убивать животное или насекомое

Тоска, печаль, раскаяние.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Быка убиваете

Хорошо, это значит, что его враги будут убиты.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Вампира убивать

Победа над опасным врагом.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Змею убивать

Избавление от врага.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бандиты

Вы внутри, подсознательно, очень, очень(вооруженные грабители, агрессия) хотите себе помочь(аптека) разобраться в отношениях с Мч, но растеряны(ничего не забрали), нет ясности(ночь). Вы изолировали любимого от себя(сидит в тюрьме) потому, что действительно считаете, что он Вас предал. Мужчина, Ваш напарник- грабитель- Ваше крайне негативное отношение к Мч. Это пристрастное, сильно влияющее(крупный, темный) на Вашу любовь негативное мнение(он убеждал меня... ). Это совсем не голос любящего сердца, но голос недоверия, страха быть обиженной, использованной. В конце- концов Вы выходите из- под его влияния, вытаскиваете занозу сомнения. Освобождаетесь от иллюзий(разбитое стекло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты, убегать по коридору

Бандиты - наяву олицетворяют нарушение покоя, необъяснимые страхи, накал эмоций, угрозу потери своей целостности.

Сновидица в образе Ребёнка - это слабые и незащищённые стороны Сновидицы, неразумные и спонтанные действия, желание спрятаться и укрыться.

Множество пустых помещений, выходящих в пустой коридор - символизирует внутреннюю пустоту, одиночество, отсутствие поддержки, безвыходность сложившейся ситуации.

Сновидица оказывается в своей постели (эмоц/комфорт), Бандит сдёргивает одеяло и Находит Сновидицу - выход наяву есть, не убегать и не прятаться от тревожащих факторов, а принимать все меры по их устранению (решительные действия).

Сновидица не идентифицирует своих попутчиков во сне - наяву Сновидица одинока в душе, отдалена от окружающих и не находит у них понимания, когда надо бы найти единомышленников - это и есть выход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты

Как бы странно это не звучало, но такой сон предвещает ссору с родными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты

Чем то или кем то будите интересоваться в связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Если в магазине ничего не купили, то интерес быстро пропадёт не успев начаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убивать обортней

Ales, здравствуйте, для начала нужно, чтобы Вы сами для себя определили, ситуация в какой сфере напряженная и воинственная для Вас и где-то вызывает отвращение в чем-то.. Это работа, общение с подругами, ситуация с семьёй...?? Возможно это ситуация внутри Вас, как реакция на кого-то или что-то... Как накипевшие эмоции... Ножи - это символ агрессии... Оборотни - двуличные люди... Причем это ваше подсознание так их воспринимает... К примеру, мне жутко не нравится кто-то и во сне этот человек предстает мне пауком или змеей... А бывает и драконом огнедышащим, если еще и словесный конфликт с ним в жизни.. Это образность снов... Ну, а то, что вы всех убиваете, это хорошо, недоброжелателям "не по зубам"... Вы выше их... Кошка которая ластилась, это лицо женского пола, опять же двуличная и неискренняя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убивать бандита

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убивать бандита во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность