Убежать с веником у любовника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сбегать (убежать)

Если вы находились в западне или заточении и вам удалось сбежать, этот сон сулит освобождение от плохих обстоятельств.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Муж, любовник

Жене мужа собственного видеть — думать, беспокоиться о нем. Он думает или даже добивается другой женщины.

Любовника видеть — к чему-то плохому, поворот ко злу.

Ему термометр или что-то другое куда-нибудь вставлять — облегчение.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Веник

Сон подсказывает, что наяву Сновидице надо соответствовать своей Роли и оберегать свой Статус, чтобы его не занимали другие (Муж подметает на Кухне и отчитывает Сновидицу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Психологическое значение сна сигналит о том, что Вам невыносима ситуация, когда приходится действовать не по своей воле. Буквально воспринимать сон не следует, когда муж указывает как надо подметать кухню и поддерживать чистоту. Очень хорошо, что ваш муж понимает, что на кухне можно и нужно подметать, отлично справился.

Ваш сон, через подсознание, используя понятные и привычные образы говорит, что пришло время, когда необходимо понять, что не все в жизни зависит только от вас. Полагаться только на свои силы – безусловно отличное качество, но есть предел терпению и "всемогуществу", "я все сама", "справлюсь", "вынесу и вытерплю" - порой кончается. На свете слишком много вещей, которые нельзя изменить, с которыми нужно просто смириться и не пытаться прошибить головой стену.

Не будьте категоричной, не судите строго, не принимайте поспешных решений, дайте себе расслабиться и событиям идти своей чередой. Признайте за собой право быть слабой и романтичной женщиной, порой зависимой от обстоятельств и нуждающейся в помощи мужа.

Слабость для молодой женщины нормальное качество и даже мужчины пытаются чаще помогать таким, Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания, выплескивайте излишек энергии в занятиях спортом (танцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Веник это дорога, значит куда-то пойдёте, и вот туда куда пойдёте вас ждёт удача, прибыль, я даже больше скажу, двойная удача, то есть от этой удачи, будет другая
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Желто- черный раскрас, как у тигра или осы. Не подходи- укушу, ужалю. Связано автоматически/ неосознанно( машинная вязка) в качестве защиты от боли, причиненной мужем своей неверностью. Действует отталкивающе на мужчин. Любовница напротив- расслаблена, открыта, настроенна на романтический лад(светлоголубой наряд). Подобные флюиды привлекательны для сильного пола. Летят, как шмелики на кашку. Вам предлагается осознанно( ручная вязка) сотворить свою женскую удачу(красивое платье или кофточка). Практикуйтесь на том чернявом МЧ, который войдет в Вашу жизнь. Действенные цвета с ним для Вас- оранжевый(сексэнергия?, выпущенная наружу) и красный(активность, порождаемая неудовольствием, наверное тоже ищущая выход). Ваша история долгая, не на один год. /под практикой я имела в виду поиск обретения гармонии в парных отношениях, поиск себя, так как партнер- отражение как достоинств так и заблуждений собственных/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник и любовница

Ну, коль сновидица не хочет побеседовать и начать решать свои проблемы, придется ограничиться лишь толкованием сновидения. Увы...

Итак.

В душе сновидицы под влиянием переживаний формируется новый идеал мужчины. К сожалению, формируется этот идеал скорее не благодаря разваливающимся отношениям с мужем, а вопреки этому. То есть, основной мотив создания нового идеала - сохранить прежний. Как бы это парадоксально не звучало.

Видимо, сновидица пыталась флиртовать и заводить легкомысленные отношения, однако до "славы" любовницы мужа ей далеко (у любовницы свитер ручной вязки - более дорогой, а у сновидицы - машинной).

Получается, что сновидица заведомо сравнивает себя с любовницей мужа и заведомо считает себя слабее в вопросе совращения мужчин.

Мотив страха, что муж догадается об отношениях с приглашенным и вовсе ставит крест на любых попытках сновидицы завести любовника - внутренне сновидица этого не сможет сделать. Да и цели у нее - сохранить мужа. И поэтому она боится всего, что хоть как-то даст повод мужу уйти.

Вот и вся драма, вот и весь лейтмотив - неумное желание отомстить на фоне страха потерять.

Вывод: поступать необходимо так, как велит душа. Тогда и на душе будет покой. Грехи и проблемы мужа - это его грехи и проблемы. Важно самой оставаться честной перед самой собой, а не сожалеть и кусать локти, рассуждая, чтобы было бы, если...

Дал лишь общий смысл, не заостряя внимания на деталях, которые интересны, но являются лишь частным. Общее же - личина любовницы мужа не подходит сновидицы. Ее путь иной. О чем и говорит ей ее бессознательное.

Как-то так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник

Согласно сну, Сновидице в реальности очень не хватает "флёра" в отношениях с любимым мужем.

И это исправимо ♡♥
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовник

Никогда и не пытайтесь сравнивать поведение человека из сновидения с реальным поведением человека.

Сновидения состоят из образов.

Мастурбировать- образ. Секс- образ...

И ваш молодой человек из сновидения также вполне может быть образом.

Но в данном сне это не так.

В вашем сне вы и МЧ отражают вас настоящих, а остальное, включая друзей- образы.

Теперь по порядку:

Собираетесь заняться сексом- вас влечет друг к другу, желание сблизиться душами и признать друг друга парой.

Выходите покурить по его просьбе- период в ваших отношениях, когда вы оба станете думать напраслину, переживать.

Просит ненадолго оставить его в покое, чтобы подумать- он действительно станет серьезно думать о вас, а не "курить".

Ложусь на кровать и укрываюсь своим плащом- вы одна и в ожидании.

Приходят его друзья, я голая, он на половину раздет, но никого это не смущает. Все сидят на полу, я обнимаю его со спины. Все молчат некоторое время - МЧ в своих бесконечных раздумьях по причине болезненного жизненного опыта в любовных отношениях. Друзья- как символ приобретенных представлений, убеждений в ходе этого опыта, теперь влияющих- рассказ про девушку. Вы выказываете МЧ свою искренность- голая- это если во сне не было чувства дискомфорта от наготы. В противном случае нагота- символ вашего смятения, растерянности.

Потом он начинает мастурбировать и я беру инициативу на себя, но он говорит что не хочет чтобы это делала я. - станет избегать вашего участия, общения, пытаясь разрешить конфликт свой сам.

Позже мы занимаемся сексом, при том что его друзья находятся в комнате - наконец вы сближаетесь- он впускает вас в свою жизнь, душу, как вы давно хотели- то самое серьёзное.

В сновидении много вашего ожидания и его сомнений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убежать с веником у любовника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убежать с веником у любовника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни