Убегать от тёмной сущности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегаю

Вы окажетесь в затруднительном положении, заболеете (быть пьяным во сне, платье короткое). Кто-то из вашего окружения захочет этим воспользоваться, помешает вам сильно (не можете номер квартиры набрать), но неожиданно придет помощь, поможет новый знакомый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от медведя

Медведи во сне, нападают редко, но когда такое случается, то сон толкуется так: вы не сможете справиться в одиночку, с внезапно навалившейся проблемой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю во сне

Погони - события вашей жизни активно развиваются... Хотя это больше сфера общения с друзьями... Мужчина в красной куртке с дубинкой - кто-то очень сильно хочет с вами подружиться ("прибиться" - это образность сна).. Красный цвет - человек очень доброжелательно настроенный... Видимо дружба с этим человеком не совсем входит в ваши планы, но он будет очень настойчив...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Добрый вечер! Ваш сон можно трактовать в двух вариантах, и какой из них будет верным можно сказать лишь при уточнении некоторых деталей. Разложу на две части, в зависимости от этих деталей.

Если во сне не было панического страха или ужаса, если вид этого мужчины не вызывал в памяти после Вашего пробуждения негативных чувств, и утром воспоминания о сне так же не вызывали отрицательных эмоций и чувства тревоги, можно сказать так - что-то Вы упустили, какое-то предложение очень для Вас выгодное - светлый мужчина может быть в роли какого-то шанса, и это касалось не только Вас, но и Вашей подруги. Кто побежал первым - если Вы, значит именно Вы неусмотрели реальную возможность, которая пыталась Вас "догнать", если подруга, соответственно - она. Кот в руках это Ваш Хранитель, и если Вы его спокойно оставили и потом так же легко бежали, значит опасности не было, иначе кот просто не ушел бы. Пожилой мужчина, услышавший Ваш крик о помощи, возможно появится в Вашей жизни, и возможно поможет "переиграть" ситуацию, которую Вы упустили.

Если ощущения тревоги или дискомфорта утром осталось, а "маньяк" не только выглядел, но и "излучал" опасность, постарайтесь какое-то время избегать доверительных отношений с подругами. И не оставляйте своего кота - держите при себе какой-либо амулет или талисман. В этом случае пожилой мужчина может быть чьим-то опытом, советом опытного человека, которым не стоит пренебрегать. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Необходимость по жизни принять какое-то решение, "сделать шаг" и старх по этому поводу, неуверенность. Как-будто еще чуть-чуть поучиться, потренироваться надо (отсюда учебная машина и мужчина, как спаситель в ней).

В остальном согласна с предыдущим толкователем, шанс исправить что-то или наверстать у Вас будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

В определенных фазах сна мозг сбрасывает эмоциональный шлак. Такой сброс сопровождается детективными снами с погонями, преступниками, иногда, даже трупами.

Возможно, накануне сна вы испытали эмоциональный всплеск или напряжение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Сновидение отразило подавляемый страх, стремления скрыться от всего, уединиться, убежать от проблем. Скорей всего на ваше ощущение становления жертвой влияет ваша подруга. Вы теряете силы из-за этого. Подумайте над этим.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от льва

Доброй ночи!

Про прошлый сон "с лицом" я не стал толковать из чувства такта))) комбайн тоже, конечно, сам справится. В пшенице, конечно, львы никогда не гуляли... Мне вообще нравится Ваш подход к происходящему, и львы, бегающие по пшеничным полям, и комбайны на автопилоте)))

Ну, если серьёзно, то Лев из колена Иудина, из рода Давидова - это Господь Бог и Спас наш Icус Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать, оружие

Ваш сон символически отобразил ваши страхи перед близкими отношениями с мужской половиной человечества (мужчины с ножами и пистолетами преследуют вас в торговом центре).

Вам больше хочется дружеских отношений с парнем (перетягиваете парня на свою сторону) со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами, нежели просто постельных (простите за прямоту), где вы просто " умрёте", как личность, да и можете стать объектом осуждения и сплетен окружающих (закапывают подругу, она раскапывается, объезжаете грязь и попадаете в деревушку).

В общем, в этом сне вы пока контролируете ситуацию (лихо разъезжаете за рулём джипа).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегая

Я думаю, что в какой-то изначально ясной ситуации у Вас возникнут сложности, которые потребуют от Вас вложений (не обязательно материальных).

Вам придется решать вопросы хитростью и скоростью. Может быть, привлечёте помощников из близких людей. Однако дело не решите, будете тыкаться в тупик.

Дело запутается, Вы в конце концов предпочтёте его не разрешать, хоть Вам и будет предложена помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегать от тёмной сущности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегать от тёмной сущности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек