Убегать от горилл

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегать от Дьявола

Дьявол во сне – это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола – знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегала в лесу по сугробам с санками

К сильному охлаждению отношений, будете ощущать в душе что это конец общению, но по прошествии времени общение восстановиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от мамы

Мама замечает Меня, спокойно От-читывается и Уходит - символизирует заметное Событие в своей жизни и Завершение какого-то нестабильного Периода, в виде Отчёта перед самим собой о Результатах проделанного.

Угнать папину Машину - означает внешние Ограничения или рамки, Убегаю - избегать Чего-то, Теряюсь - означает Скрытность.

Сон - позитивный, раскрывающий Отношения с собственной Мамой и имеющий отношение к "внутренней маме" (Теряюсь и Убегаю, заставляю маму Понервничать, Угоняю папину машину и уезжаю Надолго..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от преступников

Убегать во сне от опасности – знак того, что в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении.

В то же время, этот сон говорит и о том, что напряжение еще не достигло критической точки, и наяву вам пока хватает энергии, чтобы справиться с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от бывшего, но он догоняет и целует

Сон подсказывает о переходе Сновидицы от эмоциональной зависимости к сознательной независимости (Сновидица уходит незаметно, но за ней идёт её бывший парень - переход к сознательным действиям наяву при помощи эмоций).

То обстоятельство, что у Сновидицы нет ни Прав, ни Машины наяву - как раз, говорит о том, что полезно знать свои возможности и использовать их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от медведя

Звери, которых мы видим во снах - по сути, являются нашим "тотемом", скрытой Стороной, сильные и не-осознанные Качества (Убегать от белого Медведя).

И Погреб здесь - неосознанное погребение своих лучших или сильных Качеств (Хотела спрятать Родителей в погреб от Медведя).

К реальным Родителям сон не имеет никакого отношения (проекция!) - только к своему Статусу родителя, что связано со своей Семьёй (Было страшно за семью и Осознание того, что спрятаться от Медведя практически - невозможно).

Добавлю немного про тотемы Зверей, это интересно >>

где Белый Медведь - мощное Само-выживание в "холоде", лишениях, Волк - сильный Вожак, Выживание, Лев - сила Владения (от слова "совладать"), Крокодил - тайный и опасный Соперник, Враг, Лошадь - Выносливость, Целеустремлённость, Собака белая или чёрная - Дружба или Предательство, Лиса - символ Хитрости и изворотливости, Пантера - хозяйка "ночи", Тигр - сильный Хозяин (от слова "хозяйство") - это самые сильные качества или стороны Человека, которые дают о себе знать во Снах.

И белый Медведь в Деревне среди Людей - это "медведь" не в своей стихии Наяву, или не на своём месте, заблуждения - потеря позитивных Качеств "белого медведя".

А сон о Победе, конечно же ~ Медведь убивал всех, все Убегали от него, Момента убийства Я не видела, но точно Понимала что его никто не может Победить (!) - не-побежденный Медведь (или Русский Медведь не Сдается - скажем так).

Сон - больше, позитивный =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от коня который на привязи

Конь это встреча со лживым человеком наяву, будет пытаться вас обмануть, но раз уехали, возможно планы сумеете раскрыть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от коня который на привязи

С трудом, но сможете избежать неприятную ситуацию,

чьего то напора и силы, которая могла представлять для вас

некую опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегать от горилл

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегать от горилл во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни