Тёмной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душить человека до смерти

Сон говорит о непростых отношениях Сновидицы с окружающими (мужчинами) в связи с непониманием своих чувств и эмоций по отношению к ним.

В этом случае можно посоветовать семь раз подумать, прежде, чем что-либо Сказать или Сделать, чтобы затем не сожалеть о содеянном.

Я, лично, всегда так поступала в глубокой юности, если в ком-то или чём-то сомневалась (излишняя наблюдательность и уравновешенность никому ещё не навредили).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь в осколках стекла

Сон высветил Жизненную неопытность и ограниченность юной Сновидицы в рамках Социума, сплошь состоящего из законов, установок и условий.

И Жизнь в осколках стекла - символизирует выход из привычных рамок с целью познать Мир в его многогранности и прийти к его пониманию (Зеркало без рамы, Яркая девушка, Темные и Светлые люди, Священник).

Всё впереди... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котёнок

Сон подсказывает о неосознанных и смешанных чувствах Сновидицы (любовь к парню, дружба с подругой, эмоциональный треугольник).

Так вот, Сновидице стоит разумно разделить свои чувства и не смешивать их в одну кучу, если она хочет для себя женского счастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что-то

Не думаю, что сон имеет смысл. Похоже, тебя одолели эфирные остатки умерших. Когда человек умирает, то с ним постепенно отмирают кроме физического ещё три тела. Эфирное тело потеряв источник энергии продолжает короткое существование/примерно 40 дней/. Затем само распадается. Но некоторые остатки могут продолжать своё автономное существование за счёт подпитки от живых, провоцируя у тех всплески эмоций/как правило, страха/, которыми они и питаются. У всех неопрятный, безумный вид, поскольку у них отсутствует душа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать рыбу с моста

Ну если возраст реальный, то вряд ли такой сон к беременности! Другое значение сна к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигр убил змею и пошло на меня

Вполне возможно, что сон связан с женщиной или женщинами, о которой Вы время от времени вспоминаете или сталкиваетесь с очередной, испытываете по отношению к ней бурные эмоции, потом с трудом успокаиваетесь, буквально хороните себя, наступаете на горло собственной песне, и продолжаете идти по жизни, не имея возможности поступить по-другому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Тёмной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тёмной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни