Тянули назад

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Время идет назад

Опаздывать на встречу с Подругой - символизирует наяву опасения Сновидицей эмоционального одиночества и стремление оживить свою эмоциональную сферу вслед за всеми, как и положено.

Сновидица быстро-быстро собирается, как в процессе сборов время всё больше остаётся позади, двигаясь в обратную сторону, но Сновидица не особо обращает на это внимания - эта ситуация символизирует сохранение душевного равновесия Сновидицей, что и послужит основанием для благополучного устройства своей личной сферы, что гораздо важнее, нежели стремление следовать общепринятым нормам и стандартам.

Вот об этом Сон, где Подруга - это Душевная сфера Сновидицы, а Время - её Земная сфера, и соотношение этих сфер говорит о том, что истинные желания Души (любовь) не ограничиваются временем, как временные желания Тела (внешнее проявление эмоций, близкие отношения).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время идет назад

Очень интересный сон... Похоже на намёк в некую неизбежнейшую предопределённость, как и ник у вас "Кит"... Подруга тут символ мудрости и доброго поворота к лучшему ведению...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кувырок назад

Вы ищите пути в своей жизни. Если не получается пройти. Делаете кувырок назад т. Е. Возвращаетесь на исходную точку и опять дерзаете. У вас с легкостью и без сожаления получается искать новые выходы из стопорных ситуаций. Что не может не радовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Ваша мама очень вас любит и у вас с ней хорошая связь и естественно вы скучаете и то что она вам сниться это нормально. Если не хотите чтобы она снилась мысленно попросите об этом или настройтесь на такой сон, который вы хотели бы увидеть допустим путешествие по морю или по лесу. С чувством сладкого наслаждения засыпайте. Ваша мама находиться в довольно высоких слоях и поэтому она действительно может вам и помогать и оберегать. Она также скучает и ей приятно наблюдать за вами. Это нормально, ведь всё в мире взаимосвязано, поэтому мы так же должны молиться и за живых и за усопших. Будьте спокойны и радостны, всё идёт своим чередом по закону вселенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Вы еще не оправились от потери близкого человека. С этим вообще трудно смириться и тяжело дальше жить. Ваша мама приходит успокоить вас, дать понять, что она, будучи в другом мире, любит вас, помнит о вас и всегда рядом.

У вас есть возможность спрашивать совета у мамы. Возможно, вы забываете об этом, но в реальной жизни есть какие-то неразрешенные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший чуть больше сорока дней назад отец

Здесь толковать особо нечего. Покойный требует внимания. Обычно после таких снов люди идут в церковь, устраивают службы за упокой, ставят свечи. Возможно нужно съездить на могилку, поправить, цветы принести, поговорить с ним. Он не хочет вас особо беспокоить, но ему что-то надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая много лет назад бабушка

Бабушка символизирует мудрость. Чаще всего снится когда необходимо проявить в жизни мудрость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разложившийся труп моего умершего много лет назад дяди

В быту такой сон раскрывает Беспокойство Сновидицы касательно "разложившихся" отношений с родственниками и неком Моральном долге, который платежом красен, как считает сама Сновидица - о чём и сон (Сновидица решила похоронить труп давно умершего дяди во сне, одалживает Деньги - сейчас это говорит о том, что сама Сновидица поступила бы Иначе, чем её родители).

Сон об изменении взглядов Сновидицы на давнюю ситуацию в связи с переоценкой ценностей, и на этом точка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Возвращаю себе назад украденные драгоценности

Перестаньте смотреть мультики Диснейленда, и на Ваши драгоценности никто не будет покушаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Такой сон предвещает разлуку, полный разрыв отношений, целует, значит прощается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тянули назад

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тянули назад во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек