Тучи фиолетовые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фиолетовые кристаллы

Сон об искренних и высоких чувствах, которыми наделена Сновидица (с детства) и о ЛюдЯх, с которыми прошло детство Сновидицы.

На момент сна наступило осознание Благости всех дел и поступков, совершаемых Людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фиолетовый цвет

Фио-Летовые волосы - наяву подсказывают о Фио-Лето-вых Эмоциях, когда все "фио-летово", как и Фио-Летовый бассейн - Личная сфера в ФИО-летовом свете.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два фиолетовых бокала

Практически прямой символ, не захочешь на что то тратить деньги наяву, но будешь интересоваться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два фиолетовых бокала

Но не Купил, потому что Проснулся (и очень хорошо!) - символизирует или Потерю, или Приобретение, у Сновидца наяву есть время крепко Подумать.

Покупать себе и Девушке одинаковое (два Фиолетовых бокала) - символизирует Равенство возможностей, где Фиолетовый цвет - это цвет Опыта, Разума.

Магазин - всегда символизирует Потребности сновидца и Возможности, их со-отношение.

В кратце, Сновидец уже прошёл через множественные Потери, поскольку бокалы Фиолетовые (не желтые, красные, зеленые, синие!), и Сейчас в Жизни сновидца - наступил Выбор (Фиолетовый цвет - неблагоприятный на Явь!), где Фиолетовый цвет - символ Бренности нашего материального мира, сознания, бытия.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два фиолетовых бокала

Сон: Некая особа пытается навязать вам свою дружбу, но вам это не к чему.! Держите ее на расстоянии вытянутой руки, иначе попадете под дурное ее влияние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная туча

Сквозь свои опасения и чувственные переживания, вы увидите выход из создавшейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Символически сон Вам показывает, что Вы видите угрозу там, где ее фактически нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Добрый день, Максим!

"Очень длительное время не видел вообще снов. И вдруг такой. К чему бы это? " - это был праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, поэтому сон имеет ясную духовную составляющую:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19497

"Гуляя за городом вдоль дачных участков с ребенком в вечернее время, обратил внимание на очень большое темное облако (почти тучу)" - это так воспринимается умом то, что он не может чётко описать. Проявление Божественного. Но тёмное оно потому, что фактически Вами непостижимо, и поэтому воспринимается Вами как возможная опасность. Так как столкновение с непостижимым, Божественным, разрушает весь текущий ход жизни. То, что важно в жизни для Вас, сверху воспринимается, как малозначительная игра неразумного ребёнка....

"Вдруг из-за него стало пробиваться красное закатное солнце. Облако стало живым и стало трансформироваться" - так в средние века изображалось на гравюрах (например: иллюстрации Дюрера к Библии) явление Бога пророкам в Ветхом Завете.

"Это очень испугало, захотелось убежать" - пророки всегда испытывали невыразимый страх при таковых явлениях, так как Божественное явление превосходит всё, что может постичь и воспринять человек, поэтому для неочищенного постом и молитвой тела оно обычно - смертельно!

"Но спустя несколько секунд понял, что облако превращается в цветных (в основном красно-желтых с примесью цвета тучи тонах) сказочных белочек, зайчиков, цветы. Обернувшись увидел, что за нами вдоль забора бегут эти веселые белочки и зайчики, такие же сказочные словно нарисованные, но как живые" - Вы получили какое-то новое направление судьбы, информацию и силы для их реализации.

Грозным явление было для того, что-бы Вы испытали то, что верующие люди называют страхом Божьим. И понимали серьёзность происходящего... И последствия неприятия этого.

Прекрасное сновидение. Лучше всю жизнь не видеть снов и узреть только одно такое реальное сновидение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные сгущающиеся тучи по пути в новое место

Сон отразил Ваши мучения, страхи, связанные с мыслями о переезде, который не состоялся(торнадо, вернулась ). Сны часто снятся после завершения события, как итоговые. Не только перед ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пальцы фиолетовые

Ваш сон может сигналить о состоянии здоровья, именно болезнях сердца в прямом значении, в символизме, фиолетовый цвет означает мудрость и мистику. В средневековых мифах фиолетовый цвет имеет значение, как процесс раскаяния, наверняка есть психологические проблемы, подумайте и проанализируйте, о чем вы сильно сожалеете, не даете себе расправить крылья, вините себя, все подробности возможны в персональной консультации не для публичного обсуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тучи фиолетовые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тучи фиолетовые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек