Туча и щенки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небо хмурое и покрытое тучами

Тоска, печаль и неудача.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Туча и щенки

Сон касается ваших недавно зародившихся отношений с молодым человеком. Вы стараетесь выстроить гармоничные и дружеские отношения со своим другом, но окружающее мнение очень влияет на вас ( вас огорчает, что ваши отношения с молодым человеком считают грязными или просто их некто поливает грязью). Вы хотите укрыться от чужих глаз (чужого мнения), пытаясь сохранить отношения, и в конечном счёте здравый смысл и интуиция подсказывают вам прислушаться к мнению взрослых (возможно. Это ваша мама).

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Немного дополню своё предыдущее толкование.

Возможно, "подсознательное" сновидицы пытается подсказать ей, что переход на более близкие отношения с молодым человеком могут стать причиной охлаждения между ними и свести их дружбу на"нет".

Сновидица за серьёзные и традиционные отношения.

Вот пока так.

Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Ваш сон говорит вам о надвигающегося на вас " нестабильного времени", т. Е череда событий, которая на некоторое время выбьет вас из колеи. Если во сне вы не промокли под дождём, то вы сможете быстро восстановиться. А тперь: туча, ваша паника и дождь- водоворот событий, который захватит не только вас, но и ваше окружение. Если вы про мокли под дождем-осуждения в ваш адрес людьми, которые вас по-настоящему не знают и знать, собственно, не хотят. Щенки- в вашем сне означают мелкие ссоры и маленькие удивления( черные и белые щеночки). То, что все они ушли от вас во сне, означает, что вы сможете, при правильном рассуждении, пережить этот период и почерпнуть много интересного и нового о людях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Изменения, неблагоприятные, большого масштаба. Кто то из вашего окружения сможет верно сориентироваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Если вы проявите какие-то качества своего дедушки (дедушка дарил), то, не смотря на преувелечение значения трудностей (кошка), вы можите обрести очень хорошего друга (щенок). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Скоро Вы встретите молодого человека, который Вам очень понравится. Предмет симпатий будет намного моложе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Я бы сказала, что не вы, а мужчина станет искать вашего расположения.

Интересны, конечно, подробности сна. Если собака со щенками лежала на полу- то вы некоторое время будете находиться в состоянии неопределенности, занимать пассивную позицию(может вынуждено), питать себя надеждами на развитие желанного события. Сохраняя при этом лучшие чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Туча и щенки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Туча и щенки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество