Трухлявые доски выбросить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Урок. Доклад. Доска.Укус

Ваш сон об измене и разладе в отношениях. Здесь фигурирует не любовный треугольник, людей гораздо больше. Скажем так, то, чего окружавшие вас стервятники ждали довольно долгое время, наконец-то подходит к своему свершению. Это не началось сейчас или вчера, гораздо раньше, просто Вы об этом узнаете в последнюю очрередь. Сорее всего, вы уже сталкивались с подобным(во сне ваша подруга с длинными волосами и ваше чувство, что вы загораживаете всем вид на нее). Наяву-длинные волосы-дорога, уход, размолвки. Зеленый цвет-ревность. Приставучая девушка-соперница, ловкая, смелая, кто сможет вас легко подвинуть оговорами и ложью(комплименты), жаль, что вы не старались бороться с нею, просто убежали( она вас укусила) поэтому и наяву вас может постигнуть неудача, вы просто побоитесь ее( есть вероятность). Таких людей, будь то мужчина или женщина надо разбивать в лоб, или они вас подавят своими интригами, в которых нет ни конца ни края. Во сне вы видели свою подругу, это не означает, что это именно она и есть причина всех бед, это говорит, что данная персона очень близка к Вам. Это может быть кто угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Урок. Доклад. Доска.Укус

СОН очень не плохой, говорит о том, что сновидица, наконец - то, дошла до самоанализа собственной позиции в браке.

Сновидица пришла к замужней подруге, которая в маленькой аудитории читает с трибуны доклад - это очень наглядная ситуация для сновидицы, что в браке имеются строгие ограничения, сопряжённые с ответственностью, инициативностью и самостоятельностью, но сновидица пришла лишь пообщаться - наяву она в браке абсолютно безынициативна (пассивна).

Сновидице кажется, что она мешает аудитории наблюдать за подругой, не видит, что написано на доске - подсказка сновидице, что нужно " показывать " себя в браке и со всех сторон, а не только, как привлекательная женщина (во сне Подруга - блондинка с голубыми глазами - великолепная аллегория отсутствия интеллекта в миру).

Муж сновидицы, его ноги - авторитетный и властный муж сновидицы (что тут ещё добавить? ).

Муж сновидицы отправляет сновидицу за парту, сновидица плачет - очень хорошая подсказка сновидице, что она получила вследствие своего необдуманного поведения горькие уроки жизни.

Сновидица садится на правый край парты, думает о личном - наяву невыгодное положение сновидицы, когда она ущемлена в любви и чувствах, а держится с мужем только из расчёта (к сожалению, но так бывает).

К сновидице подсаживается рыжая девушка под зелёным капюшоном - наяву скрытые черты характера сновидицы (импульсивность, необузданность), соседка по парте сыплет комплиментами сновидице - личное высокое самомнение сновидицы (исключительно по молодости и неопытности), её эгоизм, которые могут сыграть с ней злую шутку в жизни.

Рыжая девушка преследует сновидицу - хороший знак, говорящий о том, что сновидица хочет избавиться от своих негативных черт характера и серьёзно задумалась над этим.

Представительный блондин - красавец, муж другой подруги - представления сновидицы совсем о другой модели жизни (с молодым мужем - красавцем).

Сновидица прогоняет красавца - блондина - наяву эта модель жизни вовсе не подходит сновидице по житейским соображениям, поскольку будет сопряжена с нуждой, которую сновидица панически боится вследствие своей несостоятельности.

Сновидица жёстко прогоняет свою рыжую преследовательницу, а та её кусает в шею, но крови нет - наяву подсказка сновидице, что сновидица несёт эмоциональные потери, но в то же время она уже понимает, что её вина в том, что отношения с мужем не сложились - тоже есть (это её абсолютная пассивность в браке).

ШЕЯ во сне - это великолепная подсказка сновидице в том, чтобы она изменилась, стала самодостаточной (саморазвитие), чтобы " крутить - вертеть " своим мужем самой, как и положено умной женщине, а иначе (она и сама это понимает) - сновидица не увидит счастья ни с одним мужчиной, у неё будут постоянные проблемы, не одни, так другие.

Очень надеюсь, что толкование сна поможет сдвинуться сновидице с её " мёртвой " точки и стать, наконец, счастливее!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Ну по символам сна к перемене места жительства, или желанием его поменять! Но я могу в вашем случае ошибаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень выбросился из окна

Сон подсказывает только одно - не надо быть слишком доступной и прозрачной для мужчин, если пока нет конкретного выбора или цели (в личной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой человек выбросил тапочки спящего

Здравствуйте.

Мне думается, что старые тапки, которые выкинули это завершение пройденного пути в жизни. И уборка в квартире (то есть изменения в жизни) об этом только свидетельствует. Впереди Вас ждёт новый этап жизни и новая дорога, по которой надо будет пройти....

Удачи Вам и успехов по жизни!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Первый сон, который я не могу выбросить из головы

Согласно сну, у Сновидца в скором времени откроется иное Видение своей жизни (все Материальное осознается, как временное и нестабильное) и откроется второе дыхание (это Смысл жизни в нематериальном контексте, Идеи и их воплощение, самоРеализация).

Поэтому этот Сон-вестник и приснился сновидцу - пришло время уравновесить свое "существование" в этом мире другими понятиями.

Не стоит бояться такого не-обычного Сна, его видят только достойные и подающие надежду сознательные Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перелезать через стену

К преодолению препятствий и в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Руководствуясь интуицией и здравым смыслом (женщина) вы откажетесь от привычных, навязанных общественных стереотипов (поезд) и пойдете новым путем (дорога). Сначала это будет трудно, любой отказ от старого, как капитальный ремонт, - кажется трудным. Но не свернув с пути вы скоро почувствуете большую разницу между новым мышлением и старым. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лава

Хороший сон, несущий Вам перемены(число 5) через переосмысление собственных жизненных устоев(пол. Его отсутствие). Сейчас, когда происходит " кипение, переплавление" (лава) собственно этих основ и нет устойчивости(три доски), есть шанс измениться(купить дом). Когда такое происходит с душой, несомненно будут жертвы(упавший мужчина) внутреннего характера. Прямоугольная форма- переходная. Все пройдет, все решится..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Сон показывает противостояние разума и чувств Сновидицы относительно личных отношений (своих или чужих), которые Сновидица намерена реанимировать (или спасти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трухлявые доски выбросить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трухлявые доски выбросить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность