Труп дне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трупы на могилах

Такой сон может подсказывать... Не стоит вам лезть туда... Куда нельзя или запрещено (забор)... Ничего хорошего для себя вы там не найдёте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы в доме

Добрый день!

Вы пытались в своём сне скрыть свои истинные охладевшие чувства (прячете трупы в подпол) к своим родственникам: свекрови и племяннице, что-то очень надоело вам в отношениях с ними - они вас очень тяготят. Причём, вы ваши отношения с родными тщательно проанализировали (расчленённые трупы) - и как это было, и как это будет, и решили для себя - прежним отношениям нет места в вашей жизни, и вы будете теперь иначе строить с ними отношения, как бы вам это было неприятно.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы животных

Ну почему ужас? Неприятный сон - чтобы лучше запомнился.

Вы уделяете временным, неважным событиям (котенок) и надеждам (гора) гораздо более пристальное внимание чем реальным и активным действиям в жизни (мертвые крысы). Не смотря на понимание этого (кроссовки) и некоторые терзания и даже идеи (черви) по этому поводу вы продолжаете упорно не меняться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп перевернутый вниз головой

Добрый день.

Страшного данное сновидение ничего не означает.

Труп символизирует бессознательное сновидицы.

Молодой человек символизирует идеальный образ мужчины.

Получается, что сновидица думает, что молодой человек, с которым она встречается в реальной жизни - наиболее подходящий для нее, самое лучшее.

Однако, перевернутый труп, висящий в прихожей символизирует неверные установок сновидицы.

Если задуматься, то это не труп висит вверх ногами, а квартира стоит вверх дном. И только бессознательное (труп) сохраняет правильное направление.

Резюме: сновидение указывает сновидице на то, что ее надежды и мечты построены на непрочном фундаменте и то, что ей кажется сейчас настоящим - на самом деле трижды вывернутая изнанка реальности.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Очень символичный СОН!

Сновидица во сне разложила свою ситуацию в личном на составляющие части, чтобы было нагляднее впредь (труп мальчика лет 10 - 11) - разум (голова), жизнеспособности (туловище) и секс/ энергия, сила воли (ноги с тазом).

Эти все три части необходимо сейчас заново собрать воедино, чтобы достичь желанного личного счастья.

Прозрачные оболочки внутренностей говорят о том, что нужно наполнить себя тем, что пригодится для серьёзной жизни, долгих и прочных отношений.

Мальчик переходит скоростную дорогу ночью с левой стороны и гибнет - издержки перехода с одной жизненной позиции на другую, претерпевание больших изменений наяву.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Ваш сон не о мальчике, да " и чего мог бы ожидать тот мальчик... "Ваше здоровье также подвергается опасности, возможны воспалительные процессы разного рода, ранения и ожоги, нападения животных. Операционное вмешательство тоже может оказаться опасным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп

Здравствуйте Ирина!

Тут сразу у меня возникает вопрос: "А Вы курите? " Если да, то сразу всё становится понятным... Проблемы со здоровьем... В таком случае сон этот как предупреждение Вам, чтобы Вы срочно бросали курить!...

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп дедушки

Я склонен считать что сон психологический. Вне зависимости от сюжета. До 2-х лет со дня смерти такие сны в порядке вещей. Связаны с утратой близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп дедушки

Вы еще не приняли его ухода. Сновидение отражает это и связанные с этим переживания. Бояться не надо! Покорное понимание (2 зуба) неотвратимости смерти избавит вас от иллюзий (окно) и избавит от необходимости искать поддержки (друзья, велосипед).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп в сумке

Очень примечательный Сон и говорит он вот о чём.

Сновидица с Родственниками в Доме своего детства - прежние и давно заложенные моральные Устои Сновидицы (моральная и духовная поддержка, Человеческие качества).

Сновидица готовится выйти куда-то - наяву Сновидица готова расстаться со своими прежними устоями, и вот почему.

В руках Сновидицы большая Спортивная Сумка с разрезанным на части Мужчиной - наяву Сновидица намерена посвятить себя целиком и полностью большой Карьере (руководителя), чтобы быть полноправной хозяйкой своей жизни и самой удовлетворять свои потребности (но Мужчина в Сумке - это большая тайна Сновидицы, что означает наяву глубоко-скрываемые от " коллег по цеху" тайные амбиции, далеко идущие цели).

Сновидица выходит за Ворота к своей Машине - наяву это твёрдое намерение оставить позади свои прежние профессиональные обязанности (служ / положение).

Положить Сумку с расчленённым Мужчиной под Заднее Сидение автомобиля - означает наяву не что иное, как скрытое намерение сблизиться с руководителем и благодаря этому занять близкое к нему руководящее место (труп мужчины под задним Сидением своего авто).

Тут появляется Полиция - наяву это полиция Нравов и Человеческой Морали (но во сне дискомфорта не наблюдается - всё хорошо и спокойно на душе, кроме чувства ответственности, несмотря на труп в сумке).

Две Машины во сне, первая из которых Большая и Механическая - наяву это возможность Сновидицы иметь большой объём механической работы (много своей клиентуры, рабочая монополия), но Сновидица пробует открыть и открывает Автомобиль механическим Ключом и уходит к своей Машине-автомату - наяву это означает, что Сновидицу не устраивает первый отработанный вариант, она склонна к руководству в чужом исполнении, что есть амбиции Руководителя наяву.

Ключевой момент Сна, когда Сновидица хочет выкинуть Сумку с Мужчиной подальше, чтобы никто не нашёл, потому что чувствует за собой Ответственность - наяву это планы Сновидицы, заняв ответственный пост, прикрыть дружбу с начальником.

Вот такой предупреждающий Сон, раскрывающий все возможные перспективы Сновидицы наяву.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Труп дне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Труп дне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни