Треснуло стекло на телен

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стекло

Из-за излишней идеализации (стекло), жизнь часто " показывает вам зубы", такое положение вещей вас не устраивает (тошнота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стекло

Символ Стекло (дверь, пол, стена, потолок..) - означает Видимость, ясность, прозрачность Основания или Защиты, непрочное или хрупкое Положение, поскольку прозрачное (Стекло прочное, но просматриваемое - Стеклянные окна, как пример, закрытые Шторами, жалюзи..).

Стеклянный пол, вместо Плитки, на Улице - это резкий Переход от привычного к непривычному, своя Опора (Стекло под ногами Затрещало, но я не Упал - символизирует Слухи или разговоры окружающих, информация и свои опасения).

Под Стеклом была черная Без-дна, где не Видно было Дна - символизирует установленные сознанием Пределы, осознание пределов "дна", где Дно - у каждого Свое (для одного - Дно это три сигареты в день, для другого и 20 сигарет не предел - к качестве примера!), а Чёрное дно - означает Очернить, чернить, Негатив - отрицание, удаление, осознание... (но ничего Толком сделать не мог - истолковать, понять, объяснить Самому себе, выводы).

Удачи, сон великолепный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Треснула чашка

Сон с разбитой чашкой снится к потере, убытку, проверено на себе бесчисленное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Треснула чашка

Кофейная гуща - символизирует Запутанную, Неясную ситуацию, в Семье

(помните Гадание на "кофейной гуще"?).

Разбитая Чашка, От-Мывание умывальника от коф/гущи из Чашки разбитой - символизирует мат/Потери наравне с угрозой для своего Статуса (брак, соц/положение, перспективы, родственные Отношения - Семья и Дом, в кратце).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Внезапно с ваших глаз "спадет пилена" и вы осознаете что-то важное для себя, скорей всего, что вам надо быть в жизни немного гибче. Удачи,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выступаю на сцене со стеклом в обуви

Сон говорит о социальном (личностном) становлении Сновидицы, когда эмоциям, просто, не остаётся места (Сновидица плачет во сне и спытывает боль в ногах).

Ноги во сне - это Сила наяву, продвигающая нас по жизни, а Сцена - это Показатель публичности и социальной ориентированности Сновидца (игра на публику, в данном случае, потому что во сне присутствует фактор "танцую лучше всех").

Танцевать (реализовываться наяву) надо для себя, для своей Души, тогда и с ногами наяву проблем не будет.

Стекло в этом сне - это некие ранящие Сновидицу обстоятельства, скрытые от окружающих из-за жёсткой конкуренции или конфиденциальности, скрытности и неприязни.

А в жизни такой сон к Социальным переменам, которые дадутся Сновидице с большим трудом, что оно того не будет стоить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха треснул панцирь

Из вашего сна стало ясно, что вы находитесь в непростой ситуации, из которой трудно найти выход. Предположу, что дома у вас не совсем спокойно, возможны ссоры и недопонимания со своей второй половиной (или с домашними), но судя по сну, в этом есть и ваша вина - своей нерешительной медлительностью вы упускаете своё женское счастье, и ваша защитная система дала сбой (треснул панцирь у черепахи), скорее всего, вы изо всех сил защищаетесь от чьих-то нападок. Вы хотели решительным образом повернуть ситуацию в свою сторону, да не рассчитали свои силы и в результате попали в неприглядное положение (упали в яму), и сейчас вы пытаетесь спастись от напастей в изоляции, уйдя в себя (старый дом детства - период, где вам хорошо).

Мой вам совет - не позволяйте " мухам" (неприятностям, козням) съесть вас, т. Е. Не терзайте себя понапрасну и не позволяйте другим. Будет тепло и спокойно у вас в душе - и в семье будет мир, и вы будете живы-здоровы.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Возможно в последнее время вы прилагаете много усилий, чтобы избежать напряженности, ссор и конфликтов. Вы делаете это путем избегания разговоров, замалчивания больных и трудных для вас тем, " недумания" об этой, самоотвелечением на что-то другое. Это приводит к отдалению от мужа, к отношениям поверхностным, но напряжения в отношениях и внутри вас самой отнюдь не снимает - просто не позволяет произойти вспышкам конфликта и ссорам (собственно сами крики и ссоры вас пугают, хотя вовсе не они корень проблемы, а лишь одно из ее выражений... ). Битое стекло во рту символ трудностей выразить свои мысли, недовольство, негативные чувства таким образом, чтобы они не ранили вас же самую и мужа. Начиная выражать их, вы ранитесь сама, впадаете в плохое настрение и депрессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль, разбитое стекло, номер машины

Цифры ничего не значат, такой сон к обманутым надеждам в вопросе, проблеме которой сейчас занимаетесь, решение затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Ваши иллюзии разбиваются (стекло), присмотритесь к этому, это может быть источником личной силы (рот). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Треснуло стекло на телен

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Треснуло стекло на телен во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек