Трамвай и трамвайные пути

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трамвай

Добрый день, Надежда!

Поездка в трамвае - Ваши текущие дела.

"кондуктор стоит, какие-то разговоры которые сбивают меня с толку и я выхожу из трамвая и понимаю что вышла не на своей остановке, мне надо было на следующей" - но в текущей ситуации Вы запутались, Ваши мысли не там блуждают. Кондуктор - это Ваше внутреннее, которое видит ошибки Вашего ума.

"Двери трамвая закрываются и я стою на остановке и думаю пойду пешком, ведь здесь немного пройти и полезно" - видимо Ваше тело требует физической нагрузки, лечебной физкультуры.

"И тут двери трамвая открываются, но только первые со стороны водителя и вижу кондукторшу, тянусь залезть но порог слишком высок и нет поручней, кондукторша молча наблюдает не помогая мне" - Вы не решите свои вопросы силой своего ума.

"Тут я понимаю что залезть туда не стоит таких усилий, двери закрываются и я решаю пройтись пешком" - и правильно понимаете, ибо Ваш ум всего-лишь один из малозначительных органов Вашего организма. Но Вы наверное себя с ним отождествляете, что кардинально ошибочно... У Вас есть муж, пусть он думает, а Вы, как женщина, лучше живите чувствами.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сновидице необходимо отойти от прежних стереотипов (трамвай), обогатив свой имеющийся опыт новыми решениями, чтобы тем самым перейти на более качественный уровень жизни, что непременно ей удастся (Сновидица легко держится за края Ямы, зная, что поднимется).

Сон о возможной потере (замене) имеющегося места службы (работы) или о поиске нового места работы, должности, когда необходимо какое-то время "продержаться", чтобы найти Лучшее (только не надо садиться в спешке не в свой трамвай, да, и свой объезженный Трамвай - уже не выход, нужно что-то Иное).

Сон о том, что "Шило на Мыло не меняют".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай, испуг, ребеном

Неустроенность, извечные проблемы, тягомотина в жизни отсюда такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Не бойтесь, в ваших снах нет никакой опасности! Трамваи снятся к раздражительности, неустроенности, досаде, связанной с вашим прошлым, хотите ускорить, решить вопрос, проблему, но ничего не получается, отсюда эти сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай закрыл двери

Ехать в трамвае это досада, раздражительность, негодование! Не попасть в трамвай пытаться подавить в себе вышеперечисленные чувства в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай закрыл двери

Следующий вагон - это отсутствие Выбора (другого Трамвая) и упущенное Время, что Сон завуалированно советует не тянуть... (передо мной закрылась Дверь, "заПрыгивай в следующий Вагон", - говорит Подруга - это некая Повторная попытка наяву, если догнать ушедший Трамвай).

Ко мне подходит Подруга.. - подсказывает о теме Дружбы и Доверия, потеря или при-обретение дружбы.

Трамвай - символизирует про-Движение, некоторую Зависимость от Чужих/маршрутов (Рельсовый транспорт), но Надёжность и Стабильность, поскольку Трамвай - это деталь Социума.

В остальном - согласна полностью с _Valerio_
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай закрыл двери

Остановка во сне - остановка в делах на яву.

Не попасть в трамвай - попытка предпринять что то в безнадёжном деле

Трамвай и трамвайные рельсы во сне символизируют бесповоротность какого-то дела или начинания.

Однако кто то советует вам ещё раз попытаться что то предпринять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Сон о том, что Сновидица находится в выжидающей позиции (в социальном отношении), чтобы преодолеть некую застойную и уже угрожающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь к Императору

Так Вы расстались с иллюзией, что любовь к любимой является смыслом жизни(император мертв). Родилось взамен нечто новое, что Вам предстоит понять(а вдруг опять иллюзия, приносящая боль и.. ). Немые глаза отца - призыв разобраться в своих кармических делах, в чем состоят ваши семейные заблуждения?... Чтобы не повторять ошибок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь через лес

Кто-то из близких вам людей, возможно, что и муж, могут втянуть вас в какое - то дело или довольно длящуюся ситуацию, вы интуитивно чувствуете, что оно довольно небезопасное, однако поддаётесь на уговоры. Через некоторое время понимаете... То, чего вы боялись... Наступило... В итоге - конец печальный-ситуация сложится отчаянная... Вобщем.. Вся картинка сна подчёркивает именно ваши переживание и отчаяние в связи с какой-то причиной... А вот что это -прошлое или настоящее - решать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трамвай и трамвайные пути

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трамвай и трамвайные пути во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни