Тот кого любишь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны, связанные со страхом от чего-то (кого-то) спрятаться

Если бы мне приснился такой сон, то я бы сразу решила, что на меня идут магические атаки и наведение негатива. Защита моя хлипкая и в общем чужая. Но есть Хранитель, отец, которого хотят увести, чтобы совсем защиты не стало. Чувство страха во сне, явный признак наводимого негатива. Это, если бы мне приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомец, которого любишь больше жизни

Во сне проявляются не-востребованные (спящие) чувства и эмоции Сновидицы, которым суждено проявиться когда-либо, поскольку через сильную Любовь и привязанность (как и расставание) осуществляется рост человеческой Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать за руку того, в кого влюблен

Это кармический сон, который осеняет и одаряет юную Сновидицу эмоциональным опытом (ощущения реальности) - поэтому он такой реальный.

Но наяву стоит быть крайне осторожной с чувствами к реальному Парню, подсказывает сон, поскольку парень может этим воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство по неосторожности

Сон касается лично Сновидицы и предостерегает не терять "свою марку" с малознакомыми мужчинами, ничего хорошего из этого не выйдет.

А Сновидица и не теряет наяву, так что, это сон-подтверждение реальной предрасположенности Сновидицы постоянно контролировать себя в отношении мужчин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась первая любовь

Добрый день, Александр!

Сон полезен для Вашего подсознания, даже если умом Вы не осознаёте происходящего. Встреча с первой любовью и в реале, если всё правильно переосмыслено (с позиции прошедших годов и обретённого опыта) - несёт в жизнь положительные изменения и большую энергетическую подпитку. Рекомендую Вам практику перепросмотра, сконцентрированную на тех Ваших отношениях.

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание

Здравствуйте. Ваш сон - обычные переживания влюблённой девушки. Влюблённой потому что Вы до сих пор лелеете мечту о том, что он вернётся к Вам и признается в любви. Вот поэтому Ваш мозг и выдаёт Вам во сне то, что Вы хотите увидеть... Но один момент заинтересовал меня... Это то, что вместо парня вдруг появился Ваш одноклассник... Возможно, что Вы ему нравитесь в реале, поэтому его душа и посетила Вас во сне... Присмотритесь к нему. Может быть он не плохой парень... Не нужно думать о том, кто бросил Вас... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переплыть море

Сновидица находится в поиске позитивных эмоций, уверившись, что эти эмоции она может заполучить в результате налаживания личной жизни, в которую не стоит бросаться (как ранее), будто в омут с головой, поскольку у Сновидицы уже имеется негативный опыт из личной жизни.

Судя по сну, для начала будет лучше присмотреться к будущему избраннику, а затем решить для себя - стоит связывать с ним свою судьбу или нет, чтобы снова не ошибиться второпях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя будущая дочь

Дочь - это может быть какая-то ваша идея или мысль на перспективу...

Которая вам самой очень нравится и как вам кажется

может иметь место быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя в зеркале

Сон отражает ваше желание быть на высоте в глазах других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тот кого любишь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тот кого любишь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни