Торт наполеон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Торт

Когда что-то завершено или достигнуто, необходимо это отпраздновать. Всю жизнь надо делать праздником, каждый ее день. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торт от Путина

Ваш сон говорит о том, что будущий и ближайший период принесёт активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, что может потребовать большой нервной активности. Возрастет роль ближайшего окружения, возможно соседей, которые приносят Вам нужную информацию и ненужную являющейся причиной споров, сплетен и вымыслов, неприятностей в поездках.

В итоге, вместо желаемого результата могут остаться разочарования, вы пишите: "наконец удаётся ухватиться за последнее пластмассовое ведёрко. Но то надтреснуто, из него вытекла часть молока, другая часть скисла и вспенилась"

Жизнь может так завертеться, что будете забывать про самые важные дела.

Финансовые поступления становятся непредсказуемыми, дом или другая недвижимость будут напрямую влиять на денежные вопросы, часто оказываясь причиной непредвиденных расходов, необходимость в оформлении документов, дела требуют постоянных поездок и общения с самыми разными людьми

Что касается Путина во сне- сон сигналит о завышенных ожиданиях, которые затем приведут к разочарованиям, возможно о попытке выглядеть богаче, чем на самом деле, безрассудность в тратах, недовольство наличествующим капиталом, каков бы он ни был. Кроме того, символ кремового торта во сне - говорит о переедании, перегрузке пищеварительной системы.

И на заметку - Цитаты из книги: "Собачье сердце" Михаила Булгакова

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм... Да ведь других нет!

Преображенский: Вот никаких и не читайте. Видео (https: //youtu. Be/LxHdzGDazXg)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торт от Путина

И сон (по моему мнению...) об упущенных или не-замеченных в своё время возможностях на родине (Супермаркет, старый Кадиллак, дефицит Молока, драка за молоко, хитрая-сбежавшая Бабка с кислым молоком, Путин В. В, презентация Торта, демонстративно опрокинутый Торт, творчество Максима Горького - все это символизирует горький, но Опыт, стоящий того).

Во сне отчетливо прослеживается трансформация нашего "совка" от смутных времен Дефицита до появления и про-явления Путина В. В (демонстративно опрокинутый торт, в толпе гэбешники), что намекает на отношение Сновидца к происходящему у себя и в бывшем союзе (Сновидец въехал в супер-маркет на Кадиллаке - это признак широких и открытых взглядов, демократии, что Сновидцу ближе и дороже).

А вкратце, сон Сновидца - достаточно глобальный, указывающий на не-поверхностные познания Сновидца в политике и жизни))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торт

Сон хоть и с элементами недовольства у вас, все же сон хороший я считаю!

Кушать торт это испытывать удовольствие и наяву, торт прямой символ, хлеб тоже благоприятный символ, хоть он и был серый, немножко радостные моменты будут немного чём-то омрачнены, но только лишь самую малость
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торт

Я кушала Торт, Красивый, но Без-вкусный - символизирует внутренние Желания и Внешне-красивый Формат, но красивый "формат" - без вкусный, Вкус пропавший - простые желания Души пропали в "формате" ~ и речь здесь о внешнем Статусе и желаниях Души (женской!), конечно же (поэтому во Снах очень благоприятно Кушать маленькие Сладости - пироженки, корзинки и так далее...).

Вкус пропавший, и я Могу отравиться - символизирует 'о-Трав-ленные' отношения, душевные, эмоциональные (Трава), что для сновидицы как Отрава - угроза Статусу, свои Опасения.

В кратце, состоявшаяся Сновидица стоит перед выбором Партнера и сон отразил её Личные сомнения (согласна с Valeriо, полностью) =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торт

Однообразное духовное питание... Внутренний человек требует нормальной пищи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина режет торт

Нож- знак резкости и остроты чувств.

Поэтому ваш сон скорее всего сон воспоминание (видите всё со стороны),

о том, что излишняя резкость вашей бывшей приводила к конфликтам,

свадебный торт и свад платье - знаки важных перемен, как правило в худшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог и торты

А это уже хороший сон. И творог и торты сняться к прибыли, удовольствию, радости, чем больше, тем существенней будет событие для вас!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Испорченный свадебный торт

Торт это прямой символ, к удовольствию и наяву, испорченный торт, с испорченному удовольствию и наяву, ну или подпорченному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый торт

Торт это прямой символ, означает удовольствие и наяву, разрушен, значит удовольствие будет чем-то или кем-то омрачено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Торт наполеон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Торт наполеон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество