Торговать осетром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

Появление грудной девочки, решили оставить её себе - новые радостные события в вашей жизни, скорее, связанные с новыми чувствами.

Неизвестная женщина торгует шерстяными тёмно - сиреневыми кофтами, а вы проходите мимо - ранее вы не испытывали нужды в защите и любви и, может, не пошли за любовью.

А сейчас вы, как раз, нуждаетесь в любви и душевном тепле (шерстяная кофта), тем более, что жизнь предоставила такой удачный шанс ( кофта лежит на земле).

У нового избранника уже были отношения и, возможно, не одни (по новой кофте прошлись люди и испачкали её).

И сейчас вас волнует вопрос, почему и за что вашего избранника оставили (вам непонятно во сне, почему женщина оставила кофту), хотите выяснить это (и правильно делаете - это возможность избежать проблем в будущем).

В итоге, вы не хотите упускать такой подарок судьбы, потому что уверены, что переживёте как - нибудь прошлое своего избранника (хотите постирать грязную кофту).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молоко

Считается, что молоко означает заботу. Т. Е. Этот человек о вас заботиться. Возможно, это в действительности как-то раздражает его жену.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молоко

Соседи - люди, с которыми Вас очень тесно свела судьба. Можно предположить, что через сердечное чувство. Но всё же вы не вместе(соседи). Тот человек в любом случае поддерживает, покровительствует, хорошо относится к Вам, через него Вы открываете новое(молоко).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Торговать осетром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Торговать осетром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек