Тонуть чистой воде

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вода

Символизирует взаимодействие различных аспектов окружающей среды как основополагающий элемент человеческого развития и жизни.

Если субъект чувствует себя в воде комфортно или доминирует над ней, значит, он способен внести личный вклад в развитие среды (и это позитивно, несмотря на то, что человек осознает наличие больших проблем).

Если субъект тонет или чувствует себя в воде неловко, то это указывает на отсутствие равновесия, либо на неблагоприятную для него ситуацию.

Следует обращать внимание на состояние воды (чистая, грязная, проточная, стоячая), поскольку это также характеризует рассматриваемую ситуацию.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Тонуть

Самому - к прибыли, но если вас кто-то топит - к убытку.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Тонуть

Очень плохо, когда Вам снится, что Вы тонете. Такой сон означает, что Вас сокрушат те беды, которые вскоре на Вас обрушатся: Вы разоритесь и отчаетесь. Если же во сне Вас вытащат из воды - значит, найдется кто-то, кто поможет Вам в трудную минуту.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Вода

Если Вы увидели во сне стоячую воду, знайте, что Вам угрожает опасность. Напротив, чистая и свежая родниковая вода сулит счастливое начало и грядущий успех в Вашем деле. Кроме того, прозрачная и свежая вода снится к выздоровлению.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Тонуть

К радости, прибыль // затруднения; глубоко, в чистой воде – незначительные хлопоты; в болоте – плохо; спасут тебя
– избавление от опасности; кто-то тонет – радость, торжество; женщина
– успех; муж – изменит.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Тонуть

К погибели.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Тонуть

Рискуете попасть в плохую историю.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Тонуть

Последует крах в делах.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Тонуть

кто увидит во сне, что тонет, того испытают или он совершит грех. Такой сон является знаком предостережения от Аллаха о том, что следует покаяться и следовать Истине. Для неверующего видеть такой сон означает, что ему дан шанс уверовать в существование Всевышнего Господа Миров.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Тонуть

Сон неблагоприятный, означает крушение надежд, проблемы со здоровьем и неприятности на работе. Если вам снится, что вы тонете в чистой, спокойной воде, да к тому же еще и на мелководье, — вас вовлекут в опасную авантюру ваши конкуренты. Если вы тонете на глубине — вас подстерегает опасность там, где вы ее не ждали. Если вода была мутная, грязная, затхлая — станете жертвой сплетен. Слухи погубят ваше дело и лишат вас доверия близких людей. Если вас кто-то топит, это значит, что близкий друг предаст вас, а соратники перейдут на сторону конкурентов. Если вам снилось, что вас затягивает в воронку, — вы бессильны перед стечением обстоятельств. Все ваши усилия только усугубят негативное положение дел. Если вам снилось, что вы хотите утопиться, — вы сами будете виновником своего провала. Вы не вправе винить остальных: ваше легкомыслие и лень погубили дело.

Представьте, что вас спасает собака-водолаз (см. Собака). Вы вознаграждаете ее за это куском жареного мяса.

Видеть, как тонет кто-то другой и не прийти ему на помощь, — наяву оставите друга в беде, чего он вам никогда не простит.

Представьте, что вы кидаете тонущему спасательный круг и вытаскиваете его на берег.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Тонуть чистой воде

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тонуть чистой воде во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни