Тонуть в восне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Водоём

Сон подсказывает о сознательной ответственности Сновидицы за Свои действия, которая убережёт Сновидицу от непредсказуемых последствий и трений с родственниками (посмотреть и успеть вытащить детей из воды, за волосы - что говорит о внешнем вмешательстве в жизнь Сновидицы, торможении её жизненных процессов извне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои сапоги у подруги

Темнота, сумрак, ночь во сне это не получение желанных результатов, вестей, реакций и т.д Обувь для женщины во сне это пара по жизни (муж, мужчина) Из вашего сна складывается впечатление, что то предательство подруги про которое вы упоминали связано с вашим мужчиной, если это так, то сон отголосок произошедшего, а кукла (мишка) это обманутые мечты, которым не суждено сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои сапоги у подруги

Сон о коварном (лживом) Предательстве Подруги наяву и прощении ее Сновидицей.

Б/подруга сбросилась вниз из Окна своей спальни - наяву это значит, что низко пала, по мнению Сновидицы.

Могу предположить, что предательство подруги произошло из-за некого Мужчины (спальная комната подружки), к которому Сновидица имела отношение.

И добавлю, что недолго б/подружка будет радоваться своим проделкам - истина вылезет, все равно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и вода

Море или Океан, красивые Течения во сне говорят о накопленных и невостребованных эмоциях и желаниях Сновидицы.

Подмостки под Водой уже говорят о пограничном состоянии, когда невостребованные эмоции могут взять верх над Разумом (Средний Сын ходит по подводным подмосткам, страх и удивление Сновидицы).

Сынок без страха прыгает в воду и идёт на Прозрачное дно - нарушение ограничений в отношениях с мужем, поддавшись Воле чувств и эмоций (Сновидица может без колебаний поддаться внутренним мотивам, её ничто уже не удерживает - Сын во сне ходит спокойный, сам по себе и даже не оглядывается назад в поиске поддержки папы или мамы).

Муж ныряет и спасает тонущего ребёнка - означает наяву Надежду Сновидицы на урегулирование близких отношений с мужем.

Чистая Вода в данном случае означает желание и готовность Сновидицы к чувственным отношениям.

Говоря простыми словами, Сновидица задавлена однообразной статичностью своей личной жизни, а ей уже хочется просто-напросто потонуть в чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и вода

Возможно страх интимных отношений при абсолютном женском здоровье. Вам нужна поддержка мужа и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в одежде

Сон показывает внешний сознательный облик Сновидца, подверженный влиянию бесконтрольных эмоций - Сновидец в Одежде лежит возле Причала, скатывается в Воду, не может вылезти.

Сновидца спасает незнакомый Человек - это подсказка Сновидцу понять и осознать свои Эмоции (помогающие "скатываться вниз" по жизни), а также взять их под контроль своего Сознания.

Лежать возле Воды в одежде и скатиться в воду, Сновидцу смешно в воде - это и есть наяву проявление Эмоциональной свободы (неосознанность), ведущей к потере твёрдой опоры под ногами, или "подмоченной репутации" (Причал во сне - это социальная устойчивость, социальная позиция, социальный статус, что совсем не смешно, как кажется).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение со скалы

Сон отразил внутренний эмоциональный мир Сновидицы, который она старается не показывать близким и окружающим (это свойственно подросткам).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о параличе

Сон отобразил бессилие и страх Сновидицы перед более влиятельными оппонентами (неопытность, конкуренты, руководство, организация), полностью владеющими ситуацией.

На самом деле, Сновидице совершенно не стоит опасаться того, что я описала выше, когда имеет смысл подстраховаться (Сновидица лучше знает, как это сделать "наверняка" в её случае) - и от неё, вряд ли, рискнут избавиться.

Не надо ждать, пока тебя сделают крайней - надо самой управлять ситуацией.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина тонет в грязитрясине, и утопает

Ваш сон о сложных отношениях, возможно вам часто не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки оказываются неорганизованными, сумбурными, и кончаются разочарованием и упрёками в свой адрес. Возможно вы ожидаете, что всё должно делаться! "само собой"или при помощи извне. При хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего. Поступки и действия кажутся бессмысленными. Энергетика близка к нулю, " я уже смирился, думаю ну хоть вытолкнет, и он выталкивает тачку, сперва смотрю на багажник, он весь помятый, я расстроен" - следует опасаться различного рода давления со стороны, в психологическом плане, будьте внимательны, не ввязывайтесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо кончиться и да, хорошо что это только сон, но

" там грязь и лужи... Другие вроде проезжают, а тут какой то провал... " явный сигнал, что стоит быть осторожнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тонуть в восне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тонуть в восне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация