Тонуть в восне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тонуть в грязи

Начу с того, что подскажу Сновидице разобраться со своими эмоциями и пристрастиями.

Если у Сновидицы есть неосознанные страхи и вытесненные обиды поошлого (это всегда низкие, тяжёлые эмоции), то всегда будет хотеться есть сладкое и в большом количестве, потому что страхи и обиды питаются сладким и растут, набираясь энергетической силы для подчинения себе сознания человека.

А теперь сам сон)) Глазурная грязь на Дороге при хорошей Погоде, чувство страха, ком в груди, Сновидица тонет, полная рука Женщины топит, Голова в грязи, Сновидица выныривает Блондинкой, будто заново Родилась - означает наяву неосознанное купание в своих эмоциях, осознание всех своих негативных Эмоций и избавление от них, чтобы жить полной и счастливой жизнью (как-будто камень с души упал у Сновидицы после грязи - это Те самые эмоции и желания, за что Сновидица себя укоряет и ущемляет).

Все маркеры сна указывают на то, что Сновидица не любит себя полненькой, а это не так уж и страшно для жизни, ведь смысл её совсем в другом.

Сон, несущий много положительной информации для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонуть во сне

Сильное охлаждение межличностных отношений вплоть до разрыва, сильный скандал, большая ссора
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркие тона

Сон хороший. К долгожданному радостному событию. А умершие близкие, которые сняться однократно, и молчат, приходят чтоб порадоваться за нас. Событие наступает через 7-10 дней после сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, тонуть под льдом

Сон подсказывает о некой застойной (безвыходной) ситуации, с которой столкнулся Сновидец, и к которой он относится по-филосовски терпимо (как "будь, что будет" - это Прорубь во сне, в которой спокойно тонет Сновидец, сам же нырнув в неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светлая грязь, белая машина и тусовка в темных тонах

Этот сон тоже связан с деньгами(прибылью), как и предыдущий, только здесь удовольсвие, радость в реале, что скоро её получите, а вот следующий сон говорит о задержке, незнаю так это на самом деле или нет, но из моего опыта, другого толкования, я написать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала, колодец, тонуть, рыба

Упасть в Колодец с Рыбой, Тонуть легко и спокойно, видя нерестовых Рыб на поверхности - символизирует 'впадание в эмоции" и сопутствующие этому явлению Материальные потери, когда Выгода была на самой поверхности.

Затем Я снова рядом с Колодцем, где мне предложили купить кулек Рыбы из колодца, я купила - символизирует Сознательный выход из Потерь, равновесие эмоций и Сознания.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на лошади

Вы переусердствуете в желании быть воспринятой и поэтому теряете опору в жизни, целостность, другими словами руководствуетесь не теми понятиями. Обрести нужную основу вы сможете самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы в море

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву старается держать себя в сознательных рамках, исключая у себя импульсивные и эмоциональные поступки.

Это может отражаться и на личных отношениях очень избирательной в ухажёрах Сновидицы.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тонуть в восне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тонуть в восне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация