Толкают с высоты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Упасть с Высоты в воду

Вполне возможно, Ваш независимый полёт по жизни(лётчик) прервет(меня подбивают) любовь(чистое озеро, солнце, рыбак..... ). Риск, закончившийся большой удачей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с большой высоты. Молитва. Полет

Сон подсказывает о том, что Сновидица сдаёт свои прежние позиции (эволюционирует! ) в чувственно-эмоциональной сфере и старается уравновеситься другими Идеалами (Молиться вслух при разрушении Здания и ощущение Полёта вне Земного притяжения).

Но улетать слишком высоко и надолго не стоит - так можно и не приЗемлиться (Равновесие между духовным и земным необходимо соблюдать для своего же Душевного равновесия, так мы устроены - всего в меру).

Поэтому, Сновидица в поиске спасительных (соответствующих ей нынешней и удовлетворяющих её) отношений для восстановления внутреннего баланса.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с высоты любимых людей, умерший человек во сне

Сон о непонимании своих эмоций и внешних связей, неисполнении своих земных кармических задач (неизвестные Люди, Мама, Бабушка и торс Мужчины).

Внутреннее эмоциональное восприятие жизненных процессов нестабильно и требует пересмотра, переПланировки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение с высоты на землю

Сон тревожный, в таком случае поможет только личное толкование с указанием всех точных данных, конечно не публично обсуждать, в общих чертах можно сказать, что сон предупреждает о возможных происшествиях с дочерью, о переломных моментах в её жизни, обращайтесь в личной переписке, для более тщательного анализа Вашего сна.

С уважением, ОМ ( Astromargo)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

Слон это глобальное событие в жизни, огромные перемены в жизни, камень это железобетонное решение, а железная гора говорит о горечи, вообще не все сладко будет во время перемен или сразу после
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

"Если Магомед не идет к Горе, то Гора идет к Магомеду" - есть такая известная притча.

Так вот, здесь Слон сновидца толкает Камень к Железной горе, где "камень" - часть "железной" Горы из Песка (??) - это Устойчивость и Стабильность во внешнем мире, когда "Гора" ещё и Цельная, без "трещин" (наяву некие Отношения дали трещину - Сонный символизм в действии!).

Из трещин железной Горы сыпется Песок - это подошедший Возраст, Друзья (Сонный символизм в действии! - когда мы говорим, что "Из него песок, уж, сыпется"..).

В этом Сне задействованы три очень важных Элемента, которыми мы руководствуемся в своей Реальной жизни - это Камень, Песок и Железо (Скоро-течный Песок или Песок сквозь пальцы, вековые Камни и Железные решения - Сонный символизм всегда 'на ходу'!).

Надеюсь, Толкование сна пойдет на Пользу сновидцу, когда Он наяву соберет у себя все три Элемента (Камень, Песок и Железо), а Сон по Сценарию своему - шикарнейший =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всегда толко он

Такие люди называются энергетические вампиры, в моей жизни, тоже была одна такая дамочка, как бы тяжело вам не было, в максимальное короткое время прекратить полностью общение с ним. И тогда он вас отстанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей жены. Просит толковать сон

Хорошая погода, дом на горе, дикая коза - всё говорит о том, что сон позитивный. Езда в фургоне здесь - твоё течение по жизни. Течение вполне благоприятное, судя по окружающему пейзажу. Внутренне убранство в фургоне - ты готова всю жизнь делиться любовью со своим возлюбленным.

Девушка с оголённой грудью - проявление в тебе женского начала, или твоего высшего Я, которое лежит за пределами этой жизни. Девушка надела кофту и влезла в фургон - ты чувствуешь её присутствие в своей жизни/это твоё рождение, или воплощение твоего высшего Я в этой жизни/.

Есть такое понятие "небесный банк". Добрыми мыслями, делами, своим совершенствованием люди пополняют свой небесный счёт.девушка делится монетками - это твои, а точнее твоего высшего Я, наработки в прошлых жизнях. Подбираешь монетки в фургоне - твои вклады в "небесный банк" в этой жизни.

Но твой муж ничего этого не понимает, не видит твою тонкую форму. Но относится к тебе довольно потребительски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось падение людей с большой высоты

Здравствуйте. Возможно чьё-то "падение" в жизни затронет и Вас, но Вы преуспеете в жизни (во сне Вы залезли на самый верх дома)... Возможно это связанно так же с работой (карьерой)... Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Толкают с высоты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Толкают с высоты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни