Товарный вагон

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поезд в два вагона

Какой хороший, я бы даже сказала позитивный сон. Да он конечно говорит о том что вы что то важное упустили в своей жизни ( может работу, карьеру, или что то материальное, или материальную выгоду, явно не амурную сферу). И остались на время в коком то жизненном тупике ( не было краха, именно все стояло на месте не движимое). И вот у вас явно появиться возможность ( а возможно она уже появилась и вы не решаетесь ей воспользоваться) наверстать упущенное ( в жизни появиться динамика, рост. Да не без труда, да с чьей то помощью.) НО если это не второй шанс, то шанс привнести в жизнь движение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Такой сон к обманутым надеждам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро

Сон сообщает об одном, что вы находитесь сейчас в плену социальных условностей (метро) и тем лишаете себя духовной пищи (хлеб), но возможность избавиться от "плена" очень проста (прыжок), если не поддаться желанию возвысится общепринятым путем (грязная лестница). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, поезд, города

Вам необходимо пережить внутренний конфликт (медведь) связанный с пересмотром своего отношения к бывшему мужу. Агрессия, обиды, страхи - порождение привычных, общепринятых стереотипов (поезд), они же питают надежды (гора) и разочарования от их несбыточности (вниз). У вас есть возможность самой руководить своей жизнью, но вы пока этого не делаете (в кабине, но поезд ведет машинист). Вам кажется, что слегка изменив свои привычки, хотя и это вам кажется трудным (пересадка, без билета, уборка) вам будет очень хорошо... Да, действительно, улучшение будет. Любое изменение ведет к расширению осознания (огромный город). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Добры день!

"Приснилось мне, что мы с подругой садимся в поезд с сумками" - перемены в жизни, ожидаемые Вами (желаемые).

"И на руках у нас билеты в вагон под №4" - перемены осуществляются мистическим путём. Видимо это то, что Вы позже увидели во сне про покойную бабушку.

Продолжение этого сна происходит теперь, через два месяца. Вы не могли (не имели сил или знаний) для изменения своей жизни. И вот теперь Вам помогает Ваш род. Видимо у Вас плохая связь с родом Вашего супруга.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро

В вашем осознании жизни произошли изменения (новое метро) и вы надеялись на улучшение взаимоотношений с жизнью (подъемы на эскалаторе), но этого не случилось, потому, что эти изменения произошли под влиянием чужого мнения и общепринятых условностей (первый попавшийся поезд, кинотеатр, пересели), эта ошибка еще проявляется дополнительными, новыми проблемами (стол). Вам необходимо понять (синяя скатерть) свои ошибки и все будет прекрасно, только не упорствуйте в своих заблуждениях. Правильного выбора и Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босоножки

БосоНожки во сне символизируют социальную уязвимость (зависимость, эмоциональность), а Вагон метро - социальное проДвижение и социальные Установки (быстрое движение поезда) и их влияние на эмоционально-неокрепшую Сновидицу.

Сновидица сразу теряет свою Босоножку с левой ноги (неосознанная эмоциональность) при подъёме в Вагон, без возможности вернуть её обратно - подсказывает, что с имеющимся сейчас, больше эмоциональным опытом Сновидице трудно будет уверенно вписаться в "социальные ряды" (Сновидица с одной босоножкой сходит на другой станции и пересаживается).

На другой Станции Сновидице показывают совершенно другие найденные Туфли и босоножки, но своей Босоножки среди них нет, Сновидица едет дальше искать Свою - наяву подсказывает об имеющемся стремлении Сновидицы устроить свою жизнь по своим желаниям, но в начале социального становления Эмоциональный комфорт не предусматривается (свои желания), на этот случай там предусмотрен Материальный комфорт (другая обувь), о котором далее.

Тот факт во сне, что Сновидица ничего не берёт из другой обуви - означает наяву, буквально, бери и делай пока То, что тебе сейчас предлагают (это нежелаемый выбор, но мат /комфорт), чтобы не стоять на одном месте в поиске своей Опоры (босоножки).

А своя Опора заключается в приобретаемом жизненном Опыте, который появляется не сразу, а только "накатавшись" по разным жизненным направлениям, поэтому ездить и искать "своё" придётся долго и незащищённой (с одной босоножкой - мат/зависимость), исходя из этого, лучше пока взять неподходящую тебе обувь (имеющиеся соц / возможности) и стать материально независимой (и продолжать искать, иначе, к своему не придёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Возможно вы меняете работу, или рассматриваете вступление в какое-то сообщество. Вы боитесь, что не сможете справиться, что это не ваше, но все-таки решаетесь. И не прогадаете, там вам будет комфортно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вокзал

Вы пытаетесь решить проблему стандартно, как общепринято, опираясь на социальные условности (поезда, вокзал). Подсознание дает понять, что это не правильно (вы не можете попасть на поезд). Вы упорны в своем заблуждении. Вам необходимо в первую очередь помочь себе - изменить отношение к самому себе (тюки с вещами, парень) и решение появится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд

Такой сон к обманутой надежде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Товарный вагон

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Товарный вагон во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни