Тихий океан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Океан

Добрый день!

Я тоже часто вижу во сне школу. Когда это вижу, то понимаю, что во мне вновь проснулись социальные привязки. Самое смешное, что в этих снах всегда вижу туалет. Так как это, в школе, была некая зона свободы, где можно было покурить на перемене, подраться и т. Д.

Очень люблю сны, когда на меня накатываются волны цунами, серые, мутные, страшные. Ибо тогда знаю, что настало время перейти на следующую ступень развития, которая страшна! Она разрушит всё что знаю и имею сейчас...

А Вы ждёте именно этого... Но встречаете мутную водичку, в которой купается Ваше социальное окружение. Но нет! Вы тогда идёте в гору. В Горний Мир. Вы не согласны прожить пресную жизнь обывателя. И Ваша мечта, потаённая мечта, свершается. И Вы увидели... Увидели, что за всей этой обыденностью есть ОКЕАН! Зачем дальше спать. Вы всё это познаете и в реальной жизни. Вы уже не та. Уже другая. А сон - это просто красивое кино, которое показало Вам, что просто боитесь признаться самой себе, что стали другим человеком.

Да пребудет с Вами Сила!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Туалеты снятся часто тогда, когда есть потребность освободиться от прошлого. Что было когда то усвоено, пройдено(школа). Ваше желание двигаться вперед, вглубь и вширь(океан). Каковы мои возможности, чего хочу и смогу добиться? Такой обзор жизненных горизонтов(забралась на холм, увидела огромные судна и волны). Перед этим вы находились в некотором замешательстве (вода мутная из за.... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Символизм сна сигналит вам о состоянии вашего организма в целом.

Возможность бесконечного действия. Качественные характеристики океана,

шалаш, скоро дождь,... Обозначают организмическую ситуацию, желание, приближение,

ожидание процесса... Необходимость в защите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Обладая здравомыслием (мужчина) ваши взаимоотношения (руки) с жизнью (океан) будут вполне безопасными приключениями (лес). Но боязнь возможных изменений (дождь) может лишить (стол) вас желанной свободы (питье). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Появяться препятствия, которые "остановят" возможность поехать в путешествие, в отпуск(на море например) ит. Д вообщем препятствие будет связано с поездкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Вас ожидает очень дальняя поездка. Возможно вы будете предвидеть трудности, связанные с поездкой (сразу видите, что океан грязный и полон хищных рыб). Это не простые препятствия и трудности, произойдет событие, опасное для жизни. (корабль тонет, вода холодная, кругом лед)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Океан является колыбелью всей жизни на Земле. По Юнгу, океан - место творчества, плодородия и рождения. Рыба - тоже признак жизни, оплодотворения.

Вода играет огромную роль в истории человечества. Независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Если сон содержит этот значимый символ в какой бы то ни было форме, крайне важно понять его роль.

Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие. Если какие-то символы порождают чувство страха или БЕСПОКОЙСТВА, то бурный океан усиливает его. Вода имеет символическое, первичное значение, согласно которому она либо обеспечивает существование жизни, либо хранит секрет, таит опасность. Это отражение человеческого опыта общения с водой.

Ваш сон может быть предупреждением о нежелательной беременности, будьте внимательнее к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Плавать в океане - это к развитию отношений... Жаль вы не указали какая погода была, спокойный океан или с волнами... Детали имеют значение... А мыть ему руки - проблему или вопрос ему поможете какую-то решить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Сон отражает вашу потребность в любви (плаваете, океан). Вы будете выбирать или вас будут выбирать (интерес), в любом случае вам надо будет проявить терпение и понимание (цвет воды). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан, наводнение

Сон тяжелый. Возникнут события, неожиданные, сложные, но вам достанет ума выйти из ситуации без ущерба и еще кому-то помочь. Спина - это защита. Рука -помощь. Все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тихий океан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тихий океан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни