Теплые чулки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Природа, семья, друзья, теплые страны

Имея чистые намерения, ты отказываешься от не стабильных возможностей, ищешь и находишь силы и для возрождения своего Мира.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тёплое прикосновение мальчика, который мне нравится

Если бы Сновидице приснившийся Парень наяву совершенно не нравился - она почувствовала бы холод во сне.

А здесь "тепло", что намекает на взаимный интерес (Тепло во сне от Кого-то -- это всегда теплые отношения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе имеет два значение психологический и символьный. Вам первый вариант не подходит так как вы замужем и о замужестве днями и ночами думать не надо. Соответственно символьный а такой сон предвещает ссору с близкими вашими обычно это родственники а не друзья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кинолог и покупка подарка

Все сны похожи тем, что хорошо начинаются, а вот заканчиваются совсем не в твою пользу..

Вот и всё...

Вывод - что-то делаешь не так.. Не тем, чем надо, руководствуешься скорее всего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О воде

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в такой ситуации, в ходе которой вам приходится скрывать свои планы и своё намерение дальнейшего продвижения в социальном плане (маскируете свои намерения под чужие, не выдаёте себя). Это, скорее всего, связано с повышением по должности со сменой деятельности (переход в другую сферу), о чём вы тоже не желаете никому распространяться, и тем более, бывшим коллегам с прежней работы.

Такая ситуация инкогнитости вас не радует, вы находитесь под давлением своих бесконтрольных эмоций, которые могут вырваться наружу в любой момент. И вы стараетесь контролировать свои эмоции путём сосредоточения и направленности их только на положительный результат, изменяя тем самым своё шаткое положение на устойчивое.

И у вас всё должно сложиться именно так, как вы и задумали.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загробный мир

Сон о поиске Сновидицей спасительной точки своего Душевного равновесия.

Большие Сугробы Снега - это Эмоциональный холод Социума, материального Мира (снежный Берег реки).

Тёплый Берег реки с прилежащим Рынком, в котором Дети просят Милостыню - это эмоциональное тепло Души, не имеющее ничего общего с холодным безДушием материального Сознания.

Сновидица пытается бежать с Рынка, но странный Мужчина говорит, что для холодной стороны все Мертвы - хорошая подсказка Сновидице оставаться с тёплой и любящей Душой, но понимать, что в Социуме тепла и сочувствия мало, поскольку там в цене холодные Умы (Сновидицу никто не увидит и не услышит - отсутствие сочувствия и понимания наяву).

Сновидица плачет по любимым Деткам - наяву это плачет её Душа, не находящая понимания у окружающих.

Вывод из сна - Чувства и Разум необходимо уравновесить, поскольку они должны быть в одной упряжке, чтобы жить счастливой и осознанной жизнью.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и дед

Обычная трактовка, что покойники снятся к перемене погоды, не стоит забывать. Но я просмотрел состояние погоды в Самаре за апрель и убедился, что погода в целом была не переменчивой, хорошей, с обычной облачностью, и с небольшим количеством осадков. Но Тату рассказывает нам, что бабушка с дедушкой являются лидерами в царстве её морфея. Зачастили они к внучке, или внучка удивляясь тому, что они часто снятся, тем самым не даёт им покоя, заставляя приходить вновь и вновь.

Бабушка добрая, говорливая, тёплая, а вот дедушка недоволен таким к себе вниманием. Тату во сне понимала, что бабушка и дедушка умерли, и если это приходит осознание, то на самом деле дела плохи, так как скорей всего их души наяву скитаются в поисках долгожданного покоя. В таких случаях желательно проявить должное уважение к усопшим и проведать их могилы на кладбище (позаботиться о порядке там, установить памятник, если это необходимо и пр.). Также, обязательно стоит сходить в церковь и поставить каждому явившемуся во сне по свече за их упокой.

Известные люди во сне отражают нашу потребность в возвышении, в стремлении повышать планку собственных достижений, развивать таланты, а не заниматься рутиной домашнего хозяйства, где уже и так всё прогнило и подтекает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море рыба

Вас ожидает прибыльное дело или брак. То, что вы отпустили рыбу - не очень хорошо. Но, думаю, в реальной жизни шанса своего не упустите. Готовьтесь к приятным переменам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хомяк

Хомяки, как и многие домашние животные (кроме кошек) означают благополучие в широком смысле слова - в начинаниях сновидца, в работе, в семейных взаимоотношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хомяк

Сон "образный" (без дополнительных деталей, концентрирующий всё внимание на зверьке и именно он во сне источник всех эмоций и ощущений) такой сон следует понимать как следствие вашего эмоционального состояния предыдущего дня, или периода, иногда - как воплощение ваших желаний.

Понимать образно - "уберите" образ зверька (на его месте могло быть что угодно, вызывающее эти же ощущения) и вспомните что осталось бы: маленький, пушистый, черный ручной ласковый, тепло и мягкость. Это то, чего вам сейчас хочется, или то что уже чувствуете.

Ассоциация "черный" и неопределенность "похоже что хомяк" еще раз наводит на мысль, что хомяк как таковой тут не при чем ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Теплые чулки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Теплые чулки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни