Темный лабиринт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лабиринты

Здравствуйте. На самом деле эти два сна говорят о Ваших проблемах (ищите в первом сне свой маршрут и не находите, лабиринты - Вы пытаетесь найти выход из создавшейся ситуации)... Во втором сне Вы продолжаете упорно решить проблемы (нереальный ливень и Вы ищите вход на следующий этаж)... Плохо, что Вы так и не нашли выхода... Это означает, что в реальности Вы так и не сумеете эти проблемы решить... Но сны снами, а я всё равно желаю Вам удачи, ведь Вы настойчиво пытались преодолеть неприятности во сне, а это значит, что не надо отчаиваться, а двигаться только вперёд, к своей цели! Успехов! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лабиринт смерти

Врядли это можно адекватно истолковать для вашей Яви... Это ваше путешествие в Мир, параллельный вашему. Однако, обращайте внимание, на напитки, что употребляете. Та же кола, организм, если не убивает сразу, то изнашивает основательно. А алкоголь тем более.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лабиринт, окно, собака, земляника

Добрый вечер, Ольга!

Вы ищете выход из создавшегося очень гиблого для вас положения, но вы не одна - у вас есть единомышленник, друг (вы с собакой во сне). Вы уже понимаете, что замкнувшись на своей проблеме и закрывшись от внешнего мира, выхода не найти, а он есть - во внешнем мире, и вы уже не боитесь его (разбиваете окно и выпрыгиваете из него вместе с собакой - пришли к выводу, что нужны очень решительные действия по отношению к внешнему миру).

Второй сон: вы очень надеетесь на результаты ваших действий, которые не заставят себя ждать.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лабиринты души

Ваша душа желает свободы (желание купить билеты), но привязки к материальному (камера хранения), основанные на так называемом здравом смысле (круглая площадь, строения), лишают вас творчества и радости (3 ступеньки вниз). Суетные заботы и мысли (люди) мешают вам принять хорошие, полезные для вас идеи (ребенок). Вы внутренне осознали (левое), что вам необходима целостность в осознании (черная машина), но мешает привычная логика (правое). В первую очередь вам надо поменять мнение о самой себе (одеваете) и приобрести целостное восприятие (черный цвет). В этом вам помощник мирное -не встречать в штыки- покорное понимание этой необходимости ( 2 белых полосы). Иначе у вас будут затруднены взаимоотношения с жизнью (деревянная рука). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Воевать собираешься? Следующая инкарнация в животное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная женщина и соль

Сон намекает Сновидице на "соль жизни" - это всё то земное (соль), что имеет смысл быть хорошим и разумным (золото) у тебя и от тебя (раздать понемножку соли и оставить остальное себе).

Сновидица, в каком-то смысле - доминирующий генератор энергий в среде своих родных.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Любой сон, даже несущий информацию, несет в себе много мусора текущих переживаний. Это надо помнить.

Почему вы отнесли этот сон в категорию страшных?

Вкратце. Вы, жаждете приключений (лес) и носитесь с какой-то пустой идеей (голый младенец), но здравомыслие и определенное понимание (голубые глаза) вас останавливают. В вас идет процесс выдавания желаемого за действительное (звери, кроме волка, отнимание младенца). Свободу (волк) вы сейчас ищите не там (ворота и все что за ними) и мешает вам в этом чувство излишней самозначимости (обруч на голове). И хорошая подсказка (ключ в руках) отнестись критически (размышляете) к вашему нынешнему мировоззрению 9подвал). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный чеовек

Ночь как неясная, возможно запутанная ситуация... Скорее всего в личной жизни... Мужчина рядом с вами... Высокий - возможно внушает чувство недосягаемости и отстраненности, где-то дикости (звериный коготь)... Что-то в нем будет сильно отталкивать, в его отношении к вам... Какой-то поступок или слова вызовут чувство отвращения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темный лабиринт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темный лабиринт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни