Темный коридор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коридор

Добрый вечер, Елена!

"Мне приснилась квартира моей кумы" - говорит о том, что сон не о земном, а о Вашей внутренней жизни.

"Мне вроде предлагают разместиться в ободранном закоулке, и я смотрю что-же можно сделать, какую поставить мебель" - Вы, как бы, сама не особо верите в то, что можете кардинально изменить что-то в житии своём.

"Потом меня подруга моя проводит к коридору, открывает дверь и показывает его.

От мне нравится очень. Обклеен под бархат тёмно-зелёными обоями. Из него есть две двери в комнаты, но они закрыты плотно и одна дверь в конце коридора" - хотя, конечно Ваша жизнь душевная протекает своим чередом, и не всегда это явно видно во вне, но и не всё золото то, что блестит. Жизнь духовная проходить должна скромно и размеренно. А не в скачках по горам от высоких взлётов к глубоким падениям.

"Она открыта и от-туда идёт свет, т. К. Там светло.... Меня туда тянет" - есть у Вас в сердце надежда. И она не обманет Вас, если будете иметь терпение. В терпении вашем стяжите души ваша.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Во время сна вы планируете события своей жизни, ее направление. Скорее всего, в настоящее время присутствует ощущение неопределенности, неустроенности. Желаете большего, ощущаете в себе потребность в движении к цели, в прогрессе. Стремитесь улучшить свой быт. Думаете о прогрессе потомков, будущих поколений. Обращаетесь к своему внутреннему Я, ориентируетесь на свою интуицию. Рассматриваете возможные варианты развития реальности. Вам по душе прямой путь. Убеждены в том, что жизнь должна быть радостной и прогрессивной.

Кума - обман. Подруга - поиск другого варианта реальности. Коридор - выбор пути к достижению цели. Зеленые стены - радостный мир. Шведская стенка - прогресс во имя потомков. Заперты боковые двери - не идете окольными путями. Свет за приоткрытой дверью - вы уверены в истинности своей цели. Рассказ подруги - программа развития, программа изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридоры

Нет, вы не свихнулись. Стремление скрыться от всего, уединиться превалирует у вас даже во сне. Виной всему страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коридор

Вам предлагают основательно изменить свой характер(сон при Луне в Овне). Не торопитесь жить(сесть на поезд), точнее не сожалейте, что жизнь проходит, а у Вас того нет и сего. Приложите умственные усилия( стол, желтое кресло). Позвольте себе стать более осведомленной на счет собственной жизни и жизни вообще. Вникните в смысл происходящих с Вами событий. Поработайте(офис).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Темные силы тут не причем. В вас глубоко засел подавленный страх (чего? Из сна не видно, но возможно навеянный религиозными страшилками еще в детстве). Ваша видение своего состояния идеализированно, поверхностно (окно), что мешает увидеть и воспользоваться возможностью (дверь) от него избавиться. Вам надо многое вспомнить (шкаф), желательно в медитации или хотябы не насилуя свой ум, заставляя его вспомнить. И без лишних эмоций (сильный ветер) переосознать то, что вспомните. Кроме того вы чувствуете большую потребность в общении (крик). Но пока должны расчитывать только на себя. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы

Если этот сон вам снился именно в 9 лет, то это как раз тот возраст, когда начинаешь понимать, что всему когда нибудь приходит конец и все умрут, от этого и кашмары, а если к этому прибавляется религиозное воспитание, то оно только усиливает страхи, потому что втолковывают, то, что ребенку понять трудно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Воевать собираешься? Следующая инкарнация в животное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темная женщина и соль

Сон намекает Сновидице на "соль жизни" - это всё то земное (соль), что имеет смысл быть хорошим и разумным (золото) у тебя и от тебя (раздать понемножку соли и оставить остальное себе).

Сновидица, в каком-то смысле - доминирующий генератор энергий в среде своих родных.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный лес

Любой сон, даже несущий информацию, несет в себе много мусора текущих переживаний. Это надо помнить.

Почему вы отнесли этот сон в категорию страшных?

Вкратце. Вы, жаждете приключений (лес) и носитесь с какой-то пустой идеей (голый младенец), но здравомыслие и определенное понимание (голубые глаза) вас останавливают. В вас идет процесс выдавания желаемого за действительное (звери, кроме волка, отнимание младенца). Свободу (волк) вы сейчас ищите не там (ворота и все что за ними) и мешает вам в этом чувство излишней самозначимости (обруч на голове). И хорошая подсказка (ключ в руках) отнестись критически (размышляете) к вашему нынешнему мировоззрению 9подвал). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный чеовек

Ночь как неясная, возможно запутанная ситуация... Скорее всего в личной жизни... Мужчина рядом с вами... Высокий - возможно внушает чувство недосягаемости и отстраненности, где-то дикости (звериный коготь)... Что-то в нем будет сильно отталкивать, в его отношении к вам... Какой-то поступок или слова вызовут чувство отвращения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темный коридор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темный коридор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек