Темная стена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собрание, ветхая стена, золотая брошь и ароматы

По сну похоже что засыпая в вашей голове вертелось много мыслей, и часть мыслительного процесса продолжилась во сне. Из подсознательных знаков, могу отметить, что отношения у вас в семье или с мужем не всегда гладкие, и вы чувствуете опоры. Опоры либо в своих делах и поддержки в будущих планов. Нет уверенности в будущем, хотя все это в реальности прикрывается за красивым "фасадом", те вроде как все у вас ок. А душа болит... С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собрание, ветхая стена, золотая брошь и ароматы

Рассмотрю каждый сон по порядку.

Первый - вас будет ждать улучшение дел, ваша деятельность получит признание (председательствовать на собрании), у вас появится возможность возглавить некое предприятие, проект, отдел. Такой оборот для вас станет наградой (персик), которая с одной стороны будет сопровождаться завистью (желтый цвет), с другой - почитание заслуг (красный цвет).

Второй сон - о вашей семье. Комната - это ваша личная жизнь. У кого-то из вас в семье существует связь на стороне (левая стена, желтый цвет - предательство в данном случае) Стена во сне прогнила, она трухлявая - далеко не все гладко и прочно в семье, как и не гладка и не прочна стена.

Теперь о третьем сне. Видеть духи, нюхать их - новая жизнь. Произойдут перемены в семье, только вас они не будут устраивать до определенного момента (потом все же один из ароматов вам понравился). У вас с вашем мужчиной (видимо мужем) будут странные взаимоотношения - вроде бы связь любовная, семейная и есть (вы размышляете - можно ли брошь носить как кольцо) и в то же время ее и нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Строительный раствор, мажу стену дома

Вы продолжаете разбираться в своем внутреннем мире и тема, подвергаемая просмотру на сей раз, касается ваших с мужем сексуальных отношений(комната одна на двоих, кровати). Сон не предсказательный, а скорее повествовательный о проделываемой Вами душевной работе.. Вот Вы разложили кое-то для себя по полочкам, потом Вы проверяете себя, анализируете(а вы мне скажете, что я делаю не так). Наблюдаете за результатом(стою смотрю), закрепляете(раствор) для себя нечто, т. Е делаете выводы(работаете мастерком). В рассматриваемом вопросе Вам важно чувствовать себя защищенной(стена). Надежность и качественность важны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перелезать через стену

К преодолению препятствий и в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушатся стены

Здравствуйте. Судьба пытается разрушить ваш мироуклад различными испытаниями, но вы пока держитесь. Обратите внимание в жизни на опасные события: ссоры с близкими, интриги на работе, чье-то неудовольствие. Постарайтесь услышать потребности своих близких, если они вам действительно дороги.

Обратите внимание на это. Иначе в следующий раз стен вам не удержать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушатся стены

Сон предупреждение, способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом, предками (квартира, стены ), могут появиться новые знакомства, возможно с людьми нестандартными, в необычных ситуациях, невнимание к расходам, в целом к деньгам может доставить много хлопот, приходится больше находиться на людях, общаться с родственниками, коллегами, может дать неумеренную болтливость, чреватую выбалтыванием секретов или обещаниями, которые впоследствии могут стать причиной сожаления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушатся стены

Здравствуйте, похоже, в жизни вы лишаетесь защиты, поддержки. Это может относится лично к вам или вашей семье. Нет ли у вас ссор?

Потолок может означать обустройство жизни, абсолютную защищенность вашего жизненного пространства.

Ваш дом открыт - это также может означать вашу внутреннюю незащищенность. Не слишком ли вы открыты для других людей?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прохождение сквозь стены

Обыденное мировоззрение (здание) вас немного провоцирует на желание скрыться уединиться от кого-то -или проблем-, но если вам действительно будет трудно, вы всегда сможете избежать проблем, изменив свои взгляды на жизнь (проход сквозь стену). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезть на стену

Этот сон практически прямой. Взлёты и падения. Удача и неудача, будут чередоваться в ближайшее время, но если в конце сна оказались вверху а не внизу значит удача "возьмёт вверх" над неудачей, и всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезть на стену

Я думаю, что вы будете изучать эзотерику. Повышение уровня духовности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темная стена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темная стена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек