Телефон мама дом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом

Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем. Иногда эти сны повторяются.

Особенно если вы задумываетесь о своей жизни и ожидаете перемен к плохому или, наоборот, к хорошему. Видеть блестящий или покрытый золотом дом — к несчастью или неприятностям.

Покупать, осматривать дом — строить планы на будущее. Такой сон также предсказывает перемены в жизни и положении.

Обратите внимание на состояние помещения, мебель, освещение и чувства, которые вы испытывали при осмотре дома во сне.

Строить дом во сне означает, что вам придется нелегко, чтобы добиться стабильного положения в обществе и благосостояния. Иногда такой сон предвещает скуку, недовольство своим положением или болезнь.

Больному такой сон предсказывает близкую смерть. Амбар или сарай строить во сне означает, что скоро вы обзаведетесь своим домом и семьей.

Смотрите толкование: Амбар, Сарай.

Иметь во сне свой собственный дом, как он есть, означает, что ваши переживания напрасны и жизнь в вашем доме наладится.

Если во сне вы ремонтируете или покрываете дом крышей, то наяву вас ожидают разочарования и потери.

Оказаться в запертом помещении — сон-предупреждение о том, что кто-то строит козни против вас.

Опустошенный, разграбленный дом (свой) увидеть во сне — к прибыли и большим хорошим переменам.

Разрушения в доме означают неприятности, которые угрожают вашему благополучию. Иногда такой сон может означать продолжительную болезнь (в зависимости от степени разрушений), а больной, увидевший такой сон, может умереть.

Ремонт в вашем доме увидеть во сне означает, что в скором времени вам придется немало потрудиться, чтобы исправить сделанные ошибки или улучшить ваше положение.

Увидеть во сне дом, предназначенный к разрушению, — предупреждение о том, что ваши необдуманные поступки повредят вашему благополучию.

Перемены и перестановки в доме, которые вы производите во сне, — к переменам или визиту важного человека.

Сон, в котором вы увидите ваш дом пустым, предупреждает вас о возможном расставании с близким человеком, о неисполнении надежд и о материальных потерях. Такой сон также говорит о том, что вы недовольны своим настоящим положением и мучительно ищите выход из него.

Сон, в котором вы увидите свой дом, охваченный огнем, — знак неудач в делах, неприятностей и огорчений. Такой сон часто предупреждает об опасности для жизни обитателей этого дома.

Горящая гостиная или столовая — предвестье неприятных известий о болезни хозяина дома. То же, если вы увидите, как в вашем доме мебель или драпировки вспыхнули и горят.

Хуже всего, если обстановка в доме выгорает дотла. В этом случае ждите больших и продолжительных бедствий.

Увидеть во сне, как горит и рушится верхний этаж дома, — предупреждение видевшему такой сон, что он может лишиться состояния, подвергнуться унижениям. Неверные друзья покинут его в трудную минуту. Кроме того, такой сон может грозить и большим судебным разбирательством.

Однако если во сне дом будет гореть ясным пламенем, без разрушений и дыма, то бедняк разбогатеет, а богатый станет знатным.

Деревья, горящие перед домом, — знак убытка для его владельцев.

Увидеть во сне дом своих родителей (стариков) — к получению дурных известий о несчастье в семье. Смотрите толкование: Жилец, Огонь.

Жилище странного вида видеть во сне означает, что ваша реальная жизнь не устроена и вы глубоко переживаете из-за этого.

Если увидите во сне трансформации жилья из странного в нормальное — знак того, что то же самое произойдет и с вами в жизни. Входить в такое жилище во сне — предвестье того, что скоро вы ввяжетесь в необычное дело.

Если вам приснится, что вы ищете выход из такого дома и не можете найти его, то сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных предприятий. Видеть прекрасный дом издали во сне означает, что вас ждет прекрасное и счастливое будущее.

Заходить в красивый и высокий дом во сне — означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок. Такой сон часто обещает вам богатого и могущественного покровителя, который поддержит вас во всех начинаниях.

Оказаться в огромной комнате богатого дома в одиночестве или чувствовать себя там чужим означает, что скоро ваше благополучие рассыплется как карточный домик, и тогда многие ваши друзья, которым вы много помогали, отвернутся от вас.

Менять дом (квартиру) во сне означает, что вас ждут неприятные известия об измене или предательстве близких людей.

Сон, в котором вы увидели, что метете в доме полы, означает, что скоро вам нанесут визит. Смотрите толкование: Мести, Мыть, Порядок.

Чистить дом во сне — знак того, что вы хотели бы исправить допущенные ошибки и разобраться с вашими противниками.

Прибираться в доме, наводить порядок — предзнаменование того, что скоро ваши дела придут в норму, вы провернете выгодное дело.

Мыть полы в доме — к смерти близкого человека.

Дыры в полу или крыше дома — к близкому расставанию с любимым человеком или переезду.

Дом свой во сне обветшалым видеть — предзнаменование угрызений совести, унижений, нужды.

Сон, в котором вы увидели свой дом тесным, — к убыткам и потерям, из-за которых вы будете сильно переживать. Этот сон говорит о том, как упорно вы ищете выход из создавшегося положения.

Кропить дом водою — к огорчениям.

Дом свой водой поливать во сне означает сострадание к ближнему и поправку своих дел.

Если вам приснится, что вы бродите и ищите нужный номер дома, означает что вы можете сделать неверные шаги, о которых будете горько сожалеть впоследствии.

Покидать свой дом во сне означает, что вы совершите ошибку, о которой потом будете жалеть.

Домочадцев приветствовать или целовать во сне — предвестье получения приятных известий. Дом продавать во сне — к разорению и невзгодам.

Искать свой дом — к большим разочарованиям и скудному существованию. В землянке жить во сне — знак унижений и нищеты.

Не иметь дома — к неудачам и потерям, из-за которых вы потеряете покой. Смотрите толкование: Здание, Помещение, Комната, Вода, Ключ.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Дом

Отбыть в дорогу, отделиться совсем, перемены в жизни, опасность;

Большой – страдание; новый видеть, высокий, красивый – богатство;

Строить – свадьба, удачная смена жилья, прибыль, радость; смерть (больному), хлопоты, болезнь, тяжкая работа;

Снимать жилье – к свадьбе, перемена; белить – добро; смерть;

Глиной обмазывать – к смерти; горящий – прибыль, радость; болезнь, убыток, вести, кража;

Поменяться с кем-то домами – перемена; основу дома заложить – начнешь весьма выгодное дело;

Ходить по незнакомому дому, так что трудно выйти – нехорошо, в печали будешь; а выйдешь – беды избежишь;

Старый дом – презрение; покупать его – хорошо; конец жизни;

Видеть кого-то в новом доме – тому несчастье; переехать в новый дом – смерть;

Падающий, упавший – ссора с соседями, хозяин умрет; свой дом тесным видеть, входить в него – потери;

Убирать свой дом – радость, прибыль;

Украшать – рождение сына, прибыль;

Поливать дом свой водою – жалость; дом без окон и дверей – смерть; в доме пляска, игра – к покойнику; подметать дом – гости, берегись воров.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Дом

Этот символ всегда олицетворял устойчивость положения в обществе и уверенность в завтрашнем дне, спокойную обеспеченную жизнь.

Дом имеет много разных значений: он может быть незнакомым, новым, может быть большим и совсем крошечным, может поражать изысканность и необычностью форм, а может выглядеть, как тысячи других лачуг или бетонных многоэтажек.

У англичан еще со времен феодалов дом считается не только символом богатства, но и защиты, поэтому они и по сей день называют его крепостью.

У славян существует много версий «правильных» домов: в доме должны жить домовые, в каждом доме должен быть кот или кошка, в котором живет домовой или с которым общается домовой.

Считалось, что дом, в котором случилось самоубийство, навсегда проклят и жизнь в нем не будет счастливой. С домом связано все самое теплое, родное и милое сердцу.

Видеть дом, стены которого сделаны из песка и постепенно, с каждым порывом ветра, осыпаются, становятся тоньше, – не печальтесь, вскоре все забудется; то, что Вам предлагают, недолговечно, поэтому не рассчитывайте, что это станет делом Вашей жизни.

Видеть себя в хорошем настроении среди голых стен в собственном доме – значит столкнуться с неприятностями, в которых поможет только семья.

Видеть себя в бесконечных заботах по дому, которые не дают даже присесть, чтобы отдохнуть, – знак прибавления в семействе или приезда гостей.

Видеть богато обставленный дом с хорошим ремонтом – Вам не дает покоя давняя мечта, не упустите шанс осуществить ее.

Видеть себя хозяином в старом доме, куда приходят люди и хвалят его, – к потере старых связей, ссоре с хорошими друзьями.

Видеть дом, из которого слышится бесовский смех, – предстоит иметь дело с суеверным человеком, общение с которым принесет много хлопот.

Видеть, как имущество из Вашего дома распродается с молотка, – символ богатства и благополучия, к крупной покупке, приобретению того, о чем Вы давно мечтали.

Видеть у себя дома много разных продуктов и вещей в двойном экземпляре – Ваши предчувствия и беспокойства могут материализоваться, так что прекратите себя накручивать.

В своем доме видеть ремонт, в котором принимают участие все родственники и соседи, – Вы не сможете найти правильный ответ на интересующий вопрос, потому что сами не знаете, чего бы Вам хотелось, и мечетесь между мнениями окружающих на этот счет.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Телефон

К приезду подруги.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Телефон

К слухам.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Телефон

Вы получите приглашение в чей-то дом.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Дом

Видеть во сне собственный дом – наяву устроите свое благополучие, если он большой и обставлен с непозволительной для вас роскошью – в реальной жизни такой сон грозит бедой.

Видеть во сне дедовский дом – к смерти кого-то из родственников. Отремонтированный дом – неопределенная ситуация вскоре прояснится. Старый и разваливающийся дом – к болезни в семье, рухнувший – к ссорам и скандалам.

Маленький, словно игрушечный, домик – к покойнику. Горящий дом – к неудаче в делах.

Заброшенный, нежилой дом – вашим надеждам не суждено сбыться. Если он предназначен на снос – несчастье постигнет вас из-за легкомысленности.

Видеть во сне дом, в котором вы жили когда-то раньше, – наяву вас ждут хорошие вести. Зайти в него – к долгому благоденствию.

Если во сне вы видите себя в публичном доме, значит, наяву вас ожидает бесчестье и позор из-за потакания своим слабостям. Оказаться во сне в игорном доме (казино) – попадете в недостойное общество и в расчете заработать больше потеряете все, что имели. Видеть себя в дурдоме – нарветесь на большие неприятности.

Оказаться во сне в доме престарелых – значит, вас ждут семейные неурядицы.

Строить во сне дом – попадете на свадьбу. Ломать дом – знак ссоры и расстройства. Продавать дом – наяву разориться, покупать – умрете своей смертью, спокойно и с улыбкой на устах. Делать на доме кровлю – вас постигнут убытки.

Производить в доме ремонт и перепланировку – ожидайте визита дальних родственников. Завозить в дом новую мебель – наяву удастся избежать опасности. Делать в доме уборку – кто-то покинет семью из-за раздоров.

Если во сне вы никак не можете найти свой дом – наяву станете не доверять людям. Оказаться во сне бездомным – потерпеть неуспех во всех делах и пасть духом. Переезжать во сне в другой дом – получить срочное задание, отправиться в длительную командировку. Если во сне вы уходите из дома – наяву попадете в окружение вероломных людей, которые вас обманут.

Видеть во сне развалины старинного дома – ваши желания исполнятся. Видеть плотников, строящих дом, – будьте осторожны с огнем, остерегайтесь пожара. Если плотники ремонтируют дом – ваши дела поправятся и вам будет оказана честь. Дом в деревне, где вы очутились непонятно как - наяву последуют странные и необъяснимые события.

Видеть во сне свежевыкрашенные дома предвещает, что вы добьетесь успеха в выполнении ваших личных планов. Если вам снится, что в ваш дом приглашена няня для ребенка, – это предвещает серьезную болезнь или неудачный визит в гости. Если няня покидает дом – сие сулит здоровье и благополучие в семье, достаток и любовь родных.

Если во сне у вас в доме оказываются жильцы – это знак, что вы будете связаны неприятной тайной. Если один из жильцов исчезнет из дома, не рассчитавшись, – наяву вас ждут непредвиденные осложнения в отношениях с близким мужчиной.

Жить во сне в великолепном загородном доме с собственным бассейном и т. д. означает, что вас ждет прочное семейное счастье. Жить в старом многоэтажном, насквозь прогнившем доме – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссоре с любимым человеком.

Видеть себя во сне владелицей фешенебельного особняка в престижном месте сулит вам благорасположение судьбы. Расширять и достраивать такой дом означает, что в ваших делах скоро появится новое направление.

Тушить пожар в своем доме, испытать последствия наводнения или землетрясения – не отчаивайтесь, потерпев неудачу, ибо за ней последует бешеное везение.

Ходить по району, застроенному новыми коттеджами, и присматриваться к домам самой различной планировки, выбирая для себя оптимальный вариант, – это означает, что вы так и не решитесь на шаг, который может перевернуть всю вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дом, жилище

Это жена, которая дает мужу возле себя приют. И кто увидит, что выходит из маленького дома, тот избавится от тревог и забот.

Если увидит, что его дом стал шире, то это приумножение его добра и урожая. Видение во сне домов толкуется по разному.

Если кому-нибудь приснится во сне незнакомый дом в незнакомом ему месте с незнакомыми обитателями, то это его дом в загробной жизни, и состояние этого дома будет такое же как и во сне: хорошее или плохое. А если во сне увидеть знакомый для себя дом, то это дом в мирской жизни.

Если увидит кто-либо себя в знакомом ему доме, то его мирские блага увеличатся настолько, насколько был широк и велик этот дом. Если увидеть во сне свой дом в разрушенном виде, то это к разрушению его материального состояния по причине неправильных действий.

Если увидеть увеличенными размерами знакомого дома или двора, или же новой пристройки, то это также к увеличению мирского блага. Видеть себя во сне в незнакомом доме, получить радостное известие в скором времени и излечиться, если болен. Зайти в дом, закрыв плотно за собой дверь - к воздержанию от грехов.

Строить во сне дом - к добру. Ломать дом, значит, столкнуться со злом и несправедливостью. Кто войдет во сне в дом к знакомому человеку, для того будут раскрыты его секреты. Иногда собственный дом символизирует семью, близких.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Дом

Крепкий — к стабильной благополучной жизни, ветхий — к неудачам и финансовым потерям.

Если вам приснился ветхий домишко, представьте, что его очень быстро сносят и на его месте вырастает новый каменный дом.

Видеть во сне собственный дом — к серьезным переменам; видеть свой дом заброшенным — от вас отвернутся верные друзья; вы не нашли свой дом там, где он обычно стоял, — вас постигнет глубокое разочарование в людях;

По каким-то причинам вы лишились собственного дома — вам грозят финансовые потери и неудачи в исполнении своих планов;

Сделать ремонт и обставить его с непозволительной роскошью — в реальной жизни вас ожидают бедствия и катастрофы в семейной жизни;

Видеть отеческий дом — к смерти близкого родственника;

Ваш дом нуждается в капитальном ремонте — к тяжелой болезни кого-то из близких; ваш дом рушится на ваших глазах — ссоры и скандалы в семье могут привести к разводу;

Вернуться в свой старый дом — планы не могут быть реализованы из-за старых ошибок. С домом происходят разные изменения — вы чувствуете себя в дисгармонии с окружающим миром:

Строить дом — вы питаете иллюзорные надежды на светлые перемены в личной жизни; покупать новый дом — вы испытываете острую необходимость спрятаться от проблем;

Разрушать дом — вас ожидает крах всех ваших планов; дом разрушен стихией — непредвиденные обстоятельства сломят вашу волю;

Дом разрушен в результате военных действий — вы не сможете встать ни на чью сторону в серьезном конфликте, что сделает вас изгоем в глазах общества;

Дом заполонили захватчики — вы пытаетесь вырваться из-под влияния человека, парализовавшего вашу волю. Представьте, что вы открыли дверь и вышли во дворик дома (см. Дверь, Дворик).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Дом

Если во сне вы не могли найти свой дом, то полностью утратите веру в честность людей.

Если во сне вы поняли, что у вас нет дома, – готовьтесь к неудачам и финансовым потерям.

Оказались во сне в своем старом доме – ждите хороших новостей.

Увидели свой старый дом уютным и радостным, вас ждет долгое благоденствие.

Переезд снится к срочным известиям и спешным поездкам.

Заброшенный дом предвещает горестные события.

По мнению Д. Лоффа во сне с домом могут происходить разные вещи. Его можно строить или покупать, а можно увидеть, как его уничтожает стихия или война. Дом могут заполонить террористы или грабители – словом, с домом может произойти что угодно. Как правило, дом снится к серьезным переменам, нестабильности, но иногда – к большому росту.

Занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим миром. У вас явно подавленное состояние. Причем если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то вполне можете увидеть свой дом населенным какими-либо людьми или животными. Подобный сон – это признак беспокойства.

Разрушенный дом снится при переездах или финансовых неурядицах. Он может сниться к серьезной болезни или к разводу. В таких снах дом разваливается на части, и вы остаетесь без крова.

Строительство дома снится к переменам. Возможно, вам предстоит повышение по службе или улучшение финансового состояния, открывающего дополнительные возможности.

Не исключен качественный переход на более серьезный уровень в отношениях с любимым человеком. Возможно, вы скоро вступите в брак. А может быть, вы созрели для того, чтобы обзавестись потомством? Тогда самое время для того, чтобы свить уютное гнездышко. В любом случае сны о строительстве дома всегда носят положительный оттенок.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Телефон мама дом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телефон мама дом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность