Телепортация во времени

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Путешествие во времени. Попала в СССР

Это не путешествие во времени - это не-осознанная/неожиданная Потеря в настоящем, что может отбросить Сновидицу далеко назад.

Запрыгнуть в отьехавшую Маршрутку ночью в Снег - символизирует свои Попытки сдвинуться с места и Коллективное сознание/усилия, готовые подобрать Сновидицу 'в ночи', помощь (Водитель остановился).

В автобусе все Люди странные, как и Водитель, Что-то не так, я вышла на следующей же Остановке - означает Сомнения в своих Действиях или в неком 'руко-водстве' своей Жизнью, что подскажет во-время остановиться...

Я очутилась совсем в другой Атмосфере, другой Город, другие Люди.. - символизирует Дискомфорт, недовольство Сложившимся у себя Положением, предстоящие трудности Социального характера.

Я тут же пошла Домой, благо недалеко Уехала, а Дома была семья с сестрой - символизирует прикладывать собственные Усилия, символический 'возврат' в собственную Семью, в привычные условия.

Моя Семья пере-местилась вместе со мной в Прошлое и стала пере-живать - означает влияние своих Поступков на положение Семьи, Волнения в своей семье.

Мы смотрим в Окно (из дома?), как все меняется в обратную сторону - внутреннее состояние и видение Сновидицы абсолютно разнятся с Реальным положением дел вокруг (самообман или ложные убеждения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсчет времени до смерти

Призраки тоже относятся к нечисти, а любая нечисть, снится к сомнениям наяву, по аналогии с искусителем из Рая, вы просто сомневаетесь, боитесь совершить какие-то поступки в своей жизни, но которые уже назрели
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отсчет времени до смерти

Совершенно не к смерти сон, а к реализации внутреннего Потенциала (Гуру во сне), который про-является в условиях прохождения через жизненные трудности (болезни, потери, сила воли, сила выживания на грани - Дом, в котором "не работает свет").

Только так становятся настоящим "гуру" в каком-то своем деле @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

Порадовать нечем к сожалению!

Сон плохой, про несбывшиеся желания и ожидания!

Первая часть сна из-за ночи, переворачивает хорошее значение сна про убийство, то есть не получишь желаемого результата, от того чем занят, и что пытаешься решить!

Вторая часть про поезд, лично мне всегда в независимости от антуража сна, снится к обманутым надеждам наяву,

Первая часть, дополняет вторую по смыслу и значению сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Место сбора людей из разного времени

Какой-то Человек меня всегда Приводит в разные Места: Гостиница, Амфитеатр, Костер в Лесу - символизирует неосознанную Эмоциональную сферу сновидца и эмоциональную Зависимость.

В этих Местах большое количество Людей - символизирует Общность эмоций, где Лес, костер - скрытые Эмоции, Гостиница - Эмоциональный комфорт, Амфитеатр - Эмоциональные 'представления'.

В этих Местах (у-местность) все общаются на одном Языке, Место/точка сбора - наяву Сновидица строит свои Связи только на базе общих Эмоций (Интересы, Вкусы, При-страстия, Со-стояния..).

Люди из разных Времен в одном месте.. - символизирует отсутствие Ограничений по Возрасту, эмоции во все Времена (скажем так).

Но.. Плюсом ко всему - у Сновидицы должно быть своё Место, непременно (это эмоциональная Независимость).

В кратце, вот так =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о старой работе

Видимо, хлопоты будут во сне, уже знакомые Вам по предыдущим ситуациям - чуть-чуть иначе, а так всё то же...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крылья Архангела

У Вас превосходное воображение и способность воспринимать действительность в символах.

Видимо, пришло время работы над осознанностью.

В настоящий момент обратимся к работе над осознаванием физического тела. Понаблюдайте за своим артериальным давлением, сердечным пульсом, состоянием сердца. Думаю, это не простое онемение рук, неудовлетворительное положение тела во время сна тоже не сказалось на приснившемся. По всей видимсти, это свидетельствует об пробуждении и активации энергии в области сердечного центра. Происходит оно у всех по-разному ("кого-то сталкивают", а кто-то сам умудряется прыгнуть)

Энергетически вы готовы к новым свершениям, к качественной их реализации, готовы к серьезным взаимоотношениям с людьми уже на другом уровне своего сознания, на уровне сердца.

С одной стороны, это радостно, а с другой - все сложнее, чем ранее, степень наблюдения и контроля за происходящими переменами повышается, изменяется и отношение к ним.

Ключевыми словами здесь выступают: пробуждение, осознанность, внимательность, альтруизм.

Работа над этим провоцирует раскрытие видения вещей такими, какие они есть.

Крылья - стихия Воздуха, характерная для энергетического центра в области сердца. Стремление к самостоятельным действиям, к творческому самовыражению.

Спящая девочка - спящее сознание, его чистота, наивность и невинность.

Левая сторона - лунная энергия (женская), скрытые знания, возможности их применения.

Число 10 - завершение круга, поворот колеса судьбы, переход на новый уровень сознания, обновление, пробуждение, перемены.

Собака может символизировать обретение друга или возникновение дружеских отношений в результате новых знакомств, встреча, бескорыстная дружба, помощь (помогая другим - помогаешь себе).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крылья Архангела

Поскольку ваш спутник стоял слева от вас - то это был Бес искуситель,

справа от нас - всегда Ангел хранитель.

Все действия ваши во сне -это было самое настоящие дьявольское искушение вас Силой...

Эпизод с девочкой -это пример того, что происходит с человеком,

который пользуется бесовской помощью

человек превращается в услужливое животное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остановилось время

В вашей жизни критический застой событий, приводящий к проблемам с пониманием, чувствованием смысла, сути (ваша страсть) Его почти утерей. И как следствие- почти потерей себя. Но некая особа женского пола своими конструктивными действиями поможет справиться с ситуацией. Следовать станет, направлять, вдохновлять, созидать в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Телепортация во времени

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телепортация во времени во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни