Телегу толкать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Арба (телега)

Увидеть во сне арбу — к бескорыстному другу.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Толковать сон

Странное ощущение, не правда ли? Именно оно толкует ваш сон! Вам страшно надоела опека ваших родных, близких, просто знакомых. Это толкование психологического профиля, а вот само сновидение толкуется параллельно с психологическим. Вам предстоит сменить обстановку – это может быть переезд, переход на новую работу, или др. Но ваши планы идут в разрез с построением жизненного цикла и самое главное, что вы не собираетесь отказываться ни от одного ни от другого. Сон не даёт ответа удастся ли вам. Но из опыта скажу, что это просто невозможно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Толковать сон

Не развязан до конца кармический узел с этим человеком. Вам необходимо поработать на прощение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь, телега, спрыгнуть

Видеть во сне, что Вы едете на телеге, - предвещает Вам тяжелую работу и множество мелких неудач. Но у Вас есть защитник и помощник. Вообще есть надежда, что непростой жизненный этап, который Вам прежстоит, кто-то с Вами разделит, и Вам не будет очень трудно. Кроме того, книги обещают гармонию в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

Слон это глобальное событие в жизни, огромные перемены в жизни, камень это железобетонное решение, а железная гора говорит о горечи, вообще не все сладко будет во время перемен или сразу после
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой слон толкает отвалившийся большой камень

"Если Магомед не идет к Горе, то Гора идет к Магомеду" - есть такая известная притча.

Так вот, здесь Слон сновидца толкает Камень к Железной горе, где "камень" - часть "железной" Горы из Песка (??) - это Устойчивость и Стабильность во внешнем мире, когда "Гора" ещё и Цельная, без "трещин" (наяву некие Отношения дали трещину - Сонный символизм в действии!).

Из трещин железной Горы сыпется Песок - это подошедший Возраст, Друзья (Сонный символизм в действии! - когда мы говорим, что "Из него песок, уж, сыпется"..).

В этом Сне задействованы три очень важных Элемента, которыми мы руководствуемся в своей Реальной жизни - это Камень, Песок и Железо (Скоро-течный Песок или Песок сквозь пальцы, вековые Камни и Железные решения - Сонный символизм всегда 'на ходу'!).

Надеюсь, Толкование сна пойдет на Пользу сновидцу, когда Он наяву соберет у себя все три Элемента (Камень, Песок и Железо), а Сон по Сценарию своему - шикарнейший =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всегда толко он

Такие люди называются энергетические вампиры, в моей жизни, тоже была одна такая дамочка, как бы тяжело вам не было, в максимальное короткое время прекратить полностью общение с ним. И тогда он вас отстанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей жены. Просит толковать сон

Хорошая погода, дом на горе, дикая коза - всё говорит о том, что сон позитивный. Езда в фургоне здесь - твоё течение по жизни. Течение вполне благоприятное, судя по окружающему пейзажу. Внутренне убранство в фургоне - ты готова всю жизнь делиться любовью со своим возлюбленным.

Девушка с оголённой грудью - проявление в тебе женского начала, или твоего высшего Я, которое лежит за пределами этой жизни. Девушка надела кофту и влезла в фургон - ты чувствуешь её присутствие в своей жизни/это твоё рождение, или воплощение твоего высшего Я в этой жизни/.

Есть такое понятие "небесный банк". Добрыми мыслями, делами, своим совершенствованием люди пополняют свой небесный счёт.девушка делится монетками - это твои, а точнее твоего высшего Я, наработки в прошлых жизнях. Подбираешь монетки в фургоне - твои вклады в "небесный банк" в этой жизни.

Но твой муж ничего этого не понимает, не видит твою тонкую форму. Но относится к тебе довольно потребительски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это совсем не вещий сон. Сновидение отражает вашу зависимость от прошлого (дорога из прошлого, телега). Вам подсознание советуе избавиться от ненужных воспоминаний (моете отца), которые мешают вам продвигаться по жизни (ноги) и не вносят в жизнь нового (корич. Кровь) и перестаньте бояться того, что думают/подумают о вас люди (осы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные ноги животных

Бабушки снятся к благим переменам. К шансу их осуществить.

Вы их отвергаете из за боязни повторения разочарования.

В результате расставание- отделённые ноги) с близким человеком- кровь).

Корова во сне хорошо- благополучие.

Лошадь во сне хорошо - победа над невзгодами.

Конечно, когда они живые. Лучше белые, миролюбивые, здоровые.

Бывает не поздно изменить свои взгляды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Телегу толкать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телегу толкать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни