Телеа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коров черных или теленка

Ожидается болезнь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Теленок

Добрый день, Александра!

Видимо Вам не хватает теплоты и искренности отношений дома, в социуме. А те, что есть - больше похожи на привязанность, а не на искренние отношения, что больно бьёт и по Вам и по окружающим -

"Тот нюхает теленка, берет его за шкирку и швыряет в сторону (не приняло его стадо)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теленок и петушок

Ваш сон сулит вам хорошую прибыль от вложенных в общее дело усилий (стадо коров за забором), и выгода эта должна быть для вас двойной (две головы у одного телёнка). Также сон вам предрекает всеобщую любовь и признание именно ваших заслуг в коллективе (красивый петушок - вы гордитесь собой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теленок и петушок

Добрый день, Елена!

"приснился не цыпленок и не взрослый петух, а именно петушок. Он был очень красивый аккуратный такой с хвостом веером высоко поднятым и в ботиночках на лапках)) весь в сочетании цветов белого, молочноголубого и молочнорозового. " - Ваши амбиции. Что, скорее всего связано именно с профессиональной деятельностью -"и во сне якобы это все происходило рядом с местом моей настоящей работы". Скорее всего они оправданны и будущее сулит Вам хорошие перспективы. Но Вы недостаточно предпринимаете реальных действий для их реализации. Кроме того имеются поступки в прошлом, которые мешают этому, хотя это не настолько серьёзный фактор в данном случае.

"и видела теленка с двумя головами, причем головы были расположены по обоим сторонам туловища. " - в Вашем сознании двойственность в отношении развития Вашей профессиональной деятельности. Нет чёткого ответственного решения и конкретного плана действий.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привел телёнка в дом

И сон о том, что Сновидец готов взять на себя "нехилую" ответственность, открыв в Себе кардинально новые качества (давние Товарищи > Собака > Теленок).

Теленок здесь олицетворяет - прирост, прибыль, деньги, а Собака - дружба, поддержка, доверие.

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я разделываю тушу

Очень похоже- не более! Это мой взгляд! -на то, как жертва привлекает палача. Ревнивая жена привлекает в свою жизнь мужа- изменщика. В образе коровы выступаете скорее всего вы, а теленка- второй ваш ребенок, который рискует не родиться, если вы дадите делу ход. Сильное влияние матери на вас, т. Е. Ревность- ваше наследственное. А также подверженность влиянию извне(телевизор). Сон - не предсказание, а как помощь в осмыслении своего положения вещей и их исправления!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные

Сон рассказывает о том, какое сильное влияние на Ваши действия оказывают представления родителей, их авторитет, их мировоззрение(родители приняли решение, звонок маме, бегу к маме). Поддерживая традицию мыслить как они, можно не избежать неприятностей с ребенком(теленок). Вы чувствуете, что можно изменить ситуацию(бьете палкой, заставляете подняться). У Вас усилилась интуиция(телефон), которая не хочет связи с устаревшими представлениям. Многое Вам предстоит понять(нитки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Телеа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телеа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни