Тебя догоняют

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родственника, далеко от тебя живущего

Вести от него, тоска о нем.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Догонял маньяка

В данном случае, Маньяк-мужик Бежит по Земле, а Сновидец летит за ним, Оторвавшись от земли (Маньяк остановился в Шоке..) - все это символизирует Не-материальное и Материальное мышление, Сближение (Сновидец хотел Что-то сверху Кинуть - символизирует не-осознанное Действие, как 'вы-кинуть что-то', со-творить что-нибудь - сонный Символизм в действии!).

Но после данного Сна - Сновидца и в Реальности ожидает шок, прозрение (Маньяк в Жёлтой куртке о-становился в Шоке..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Догоняю мужа

То, что вам предстоит пережить, берет начало в несогласии(женщина) в каком то вопросе с мужем( дорога). Сначала вы стараетесь преодолеть разочарование, бесплотные ожидания(песок), проявляете желание настоять на своем(вверх в песчаную гору). Далее упорствуете(каменистая местность) в своем до такой степени, что не обращаете внимание на мудрый внутренний голос, который в вас несомненно силен(седой старик). В результате моральные потери, сильные эмоциональные переживания(вся мокрая, дождь). Наконец к вам приходит понимание нерациональности подобного поведения- оно не дает внутренней защиты(крыша, бесполезно- вся мокрая). Тогда вы ищите ответ в себе(старик) и находите. Он оказывается прост( задача легко решается).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка догоняет правнука

Добрый день, Марат!

Видеть во сне бабушку покойную - это всегда к БЛАГИМ переменам в жизни! Без исключений. Всё остальное в данном сновидении либо образ её посмертной участи, либо Ваше к ней отношение.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я тебе позже подарю, когда на колено встану

Сон отражает ваше желание гармонии (белые цветы) и боязнь попасть в зависимость от своих чувств (колено, подходите сзади).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Если вдруг тебя посадят в тюрьму

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно остерегаться человека, которого посадили в тюрьму (подходит ли он вам? ). Другое возможное значение - если вы выйдете за него замуж, и у вас появятся дети, как ваша болезнь скажется на них?

Также сон может означать любую тайну, которая может открыться и выставить вас в неприглядном свете ("посадят в тюрьму"). Подумайте, за что вас могут осуждать? Может быть, за то, что вы можете выйти замуж за этого человека?

Подумайте об этом, взвесьте все "про" и "контра".

Мать может означать мудрую сторону души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгай, я тебя люблю

Добрый вечер!

Ваш сон означает, что ваша бессознательная и чувственная часть вас предлагает вам прыгнуть в "омут с головой", т. Е. В пучину страсти, отключив разум и рассудок.

А подходит вам это или нет - только вам решать!

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Вы так и не нашли замка. У вас есть силы, но некуда их приложить. Вы идете не вашим путем, а можете гораздо больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Ваш сон вам подсказывает, что у вас впереди вся жизнь, она не коротка, вы ещё не одну дверь в своей жизни откроете для своего счастья и любви, а ключ - ваше желание быть творческой личностью у вас есть. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Несмотря на то, что ваши познания мира достаточно хороши и отвечают реалиями (ключи), вы ощущаете, что познать мир и истину все равно недостижимо и оно так и остнется вне пределов ваших возможностей. Вы можете только стремиться к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя догоняют

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя догоняют во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек