Твой близнец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон на рождество

Вы готовы к созданию чего-то нового - живого и гармоничного. Возможно - это произведение искусства, или новый бизнес, или новое сообщество, а может - ваше новое "я". (Смотря как вы живете и чем занимаетесь). Но создание этого нового, чем бы оно ни было, потребует определенной работы, периода "вынашивания", возделывания почвы. Сейчас это "новое" скорее на уровне идеи, о которой знаете только вы и несколько близких вам человек. Главное - не форсировать события, но и не забывать о ней, регулярно делая необходимые шаги к ее реализации. Появление на свет этого новшества - общественное признание и обретение официального статуса - потребует некоторой помощи извне, о чем тоже стоит позаботиться заранее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ищу внучку

Вот об этом и Сон - необходимо предоставить любимой внучке возможность сделать свой Выбор, а если не всё гладко сложится - не осуждать её за это и поддержать.

Ведь это её Опыт, необходимый ей...

И поразумнее с Внучкой, которая, скорее всего, знает, Чего хочет (поработать, набраться сил и опыта, чтобы вновь куда-либо поступать в след/году).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к свадьбе

Сон о вашем чувстве тревоге всвязи с каким-то делом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

И сон о том, что Сновидица и рада бы выглядеть такой, как Есть, но уже осознаёт, что лучше будет так не выглядеть (на фоне остальных прагматиков, коих большинство).

Данная себе установка "быть, как все" будет мешать исполнению своих истинных желаний, которые составляют суть личного счастья (например, это дети и брак, любовь и расчет, творчество и гонорар, альтруизм и эгоизм и т.д).

Не надо полностью лишать себя Душевного счастья - это самое дорогое, что есть у Души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети

Это сон о Вас как о человеке! Сны о детях которых нет в реале, и о том что происходит в ваших снах, говорит о вашей человечности, доброте, великодушии, и добрых и честных поступках
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 25-этажный дом без лестницы

Два 25-этажных дома-близнеца шатаются, расходятся или приближается, что-то их движет, Сновидица пытается покинуть свою Квартиру на 25 этаже (25 лет чему?) - символизирует одну и ту же Модель жизни, которая уже не для изменившейся со временем Сновидицы, "крайнюю точку" Возможности для пере-воплощения при жизни ("воплотись, воплотись, воплотись"! - из предыдущего сна).

Но Сновидица никак не может спуститься вниз, чтобы покинуть дом - наяву это необходимость переосознания своих же Действий-побуждений, приведших к данному не-приятному и неустраивающему положению сейчас.

Или, изменив Причину (код) своих прошлых действий - мы изменяем Следствие, события во внешнем мире, что дастся сейчас с трудом, но все возможно, пока мы живы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность двойней и роды

Возможно вы попали по собственной воле в ситуацию, которая вас сильно тяготит (беременность на последних сроках), однако вы не знаете как ее исправить и испытываете большие колебания насчет правильного решения (близнецы). Внутри вас много негатива по поводу отношения я этой ситуации, однако вы стараетесь держать его в себе и не давать волю эмоциям (ваши неприятные ощущения по поводу беременности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность двойней и роды

Вы готовы дать жизнь новым идеям, новому виденью мира или новым взаимоотношениям. Вот чему, увы не видно, сон короток.

Но в любом случае вы на правильном пути. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двойня

Чужие дети во сне, которые якобы ваши, это хороший признак(сон). К большой радости(удаче) в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плохой сон о дочери

Это связано с какими-то трудностями бытовыми, житейскими ребенка, без каких то фатальностей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Твой близнец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Твой близнец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни