Танцующие люди

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танцы при луне

Да, чрезвычайно красивый сон!: )

Здесь вы встретились с "женской ипостасью" своей души, она наделяет вас способностью чувствовать, воспринимать красоту окружающего мира, восхищаться произведениями искусства и природой. Во многих религиях мужское начало ассоциируется с Солнцем, а женское - с Луной. Здесь вы оказались в Лунном мире и вошли в контакт с его воплощением - прекрасной незнакомкой. Вокруг вас "безжизненные деревья" - это говорит о том, что в тот момент, возможно, вам не хватало "жизненной силы", ваша жизнь была излишне рациональна, был "перекос" в сторону интеллектуального развития в ущерб эмоциональной, эстетической составляющей. Контакт с вашей "Лунной ипостасью" позволяет вам обрести мир и гармонию, лучше узнать самого себя, свой внутренний мир.

Так или иначе, я думаю, что ваши нынешние подруги имеют некоторые черты сходства с той "прекрасной незнакомкой": )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы

Вспоминаю некоторые Ваши сновидения, потому заинтересовался... Сон очень чистый и тёплый... Не думаю, что тут какая-то особая знаковость... Здоровое искание жизни общества... Это даже у лошадей... Искание общественной жизни... По видимому Вы точно не Робинзон от Даниеля Дефо по натуре... Хороший сон... Может даже что-то предвещает навроде невинных вечеринок и гулянок...

Посмотpел Налево?

На ум в о с х о д и т Соломоново:

"Ходи себе по путям сердца своего, хотя про суд тоже не забывай....... "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы, Еда

Наверное, в скором будущем Вас снова ждёт тяжкий труд-учёба, которая будет перекликаться с тем, что Вы делали раньше, но прекратили это делать.

От Вас будет ожидаться скорее не качество, а количество труда, какое-то обезличивание по результатам, но действий от Вас будет требоваться много, нравится Вам это или нет.

Вы можете пойти на какой-то обман в этом вопросе, либо сама будете заблуждаться относительно чего-то, либо вводить кого-то в заблуждение.

Тем не менее Вам будут разрешаться какие-то вольности.

Судя по Вашему возрасту, я могу предположить, что от школьной скамьи Вы переберётесь на студенческую, на что и указывает Ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди без глаз

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень увлекаетесь показать окружающим свои способности, это удивляет окружающих вас людей. А вы это понимаете, но ничего с собой поделать не можете. Надо принять новые решения и жизнь станет интереснее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди без глаз

Сон к новым предложениям от незнакомых Вам пока людей. Присмотритесь к Вашему окружению - вероятно, кто-то нуждается в Вашей помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди как кошки

Есть соблазн потерять бдительность и лишиться своих успешных начинаний(цыплята).

Кошки - создания, способные " отвести глаза". Помните, как в " Сказке о глупом мышонке"

Стала петь мышонку кошка:

- Мяу, мяу, спи, мой крошка!

Мяу-мяу, ляжем спать,

Мяу-мяу, на кровать.

Глупый маленький мышонок

Отвечает ей спросонок:

- Голосок твой так хорош.

Очень сладко ты поёшь!

Прибежала мышка-мать,

Поглядела на кровать,

Ищет глупого мышонка,

А мышонка не видать...



Ситуация выходит из под контроля(люди превращаются в кошек)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди как кошки

Добрый день, Даша!

Как я понял, зверьки различные и их гибель в Ваших снах - естественное явление. Ну и присутствие потусторонних сил - то-же. То это ангелы, то домовые и т. Д. Это говорит только об одном. В вашем роду были люди, обладающие сверхспособностями, может ведьмы, колдуны или священнослужители. Так как дар не был передан никому из членов рода, то духи-помошники (союзники) остались без хозяина. Они выбрали Вас, как подходящую кандидатку в ведьмы и пытаются Вас втянуть в сие занятие, дабы наконец заняться тем, чем они и предназначены заниматься - выполнять за мага его манипуляции. Ведь любое экстрасенсорное, целительское и др. Воздействие никогда не оказывается самим человеком. Человек только Воспринимает и Осознает, и высказывает Намерение, а действия производят те Силы и Эгрегоры, которые за ним стоят.

Теперь, конкретно, о данном сновидении.

На самом деле эти маленькие жёлтенькие цыплята только кажутся такими беззащитными и ласковыми. Это лазутчики из другого неорганического мiра. Цели их не ясны, да они и вряд-ли могут быть понятны человеку. Мы очень разные с ними.

Вдруг Вы приглашаете каких-то людей.... Что за люди такие, и откуда? Игруны такие... Ясное дело, что Вы пригласили своих знакомых... Духов-помошников. Знакомы они Вам на уровне внутреннего осознания (не умом), так как скорее всего с самого детства за Вами ходят, как хвостики. Может даже и вмешиваются в Ваши жизненные ситуации, помогают (в своем понимании что такое помощь). Ведь Вы им нужны, надо беречь.

"Мне кто-то говорит, ну я же предупреждал, говорил что не надо их приглашать.. " - ну это говорит эмиссар сновидения (тоже неорганическая сущность). Он в снах исполняет роль "доброго полицейского", даёт правильные советы (никогда не обманывает), но по сути это то существо (Мефистофель), которому Фауст продал Душу. Когда во сне слышите голос со стороны (иногда кажется, что это Вы сами говорите) - не обращайте внимания, здоровее будете. Он помогает не за даром, в обмен берёт Вашу врождённую жизненную энергию, а её запас ограничен и определяет срок жизни.

Ну уже выяснили, что людей в сновидении не было совсем. Ваши духи-союзники решили, что Вам угрожает опасность (так как Вы не увидели в цыплятах лазутчиков) и разобрались с ними. Были ли действительно опасны лазутчики - для союзников не столь важно, на всякий случай. Кроме того, если с Вами на контакт выходят другие неорганические существа - это всегда конкуренция для них. Ведь Вас могут переманить другие силы, и они останутся неудел.

Хорошо, что Вы сделали первую попытку поставить их на место. И они восприняли это нормально. Если будете подходить к этому вопросу осознанно, то сможете взять их под контроль (или они Вас, тут уж всё зависит от Вашей воли и осознанности) - "я в итоге всё это остановила, и рассадила людей по местам, они все расселись прямо как в зрительном зале"

Выводы: у Вас два возможных варианта развития событий (а обложили Вас со всех сторон: Ангелы, демоны, несколько видов неорганических существ из разных мiров, духи-хранители Ваших предков-колдунов):

- или Вы принимаете помощь союзников, они Вас обучают на подсознательном уровне, выводят на нужную литературу, людей и т. Д., и Вы принимаете посвящение, становитесь магом, ведьмой, вобщем не в названии суть вопроса. В любом случае они до конца жизни от Вас не отстанут.

- Либо Вы становитесь добропорядочной воцерковленной православной девушкой, меняете жизнь в этом русле, полностью отказываетесь от оккультных практик и становитесь под защиту хрiстианского эгрегора. Духи-защитники всё равно будут периодически к Вам приставать, но их отгонят Ангелы-хранители. Естественно вера должна быть искренней и действенной в реальной жизни. Иначе Вам вряд-ли кто-то станет помогать.

Ваша свободная воля сама продиктует Вам выбор. Не собираюсь здесь проводить Вашу евангелизацию. Вашу судьбу решаете только Вы и Бог. Нам, сторонним наблюдателям вмешиваться в это никто права не давал. Оба пути, по своему, интересны и привлекательны. И всегда можно сделать новый выбор, учась на своих ошибках (конечно если не зайти в слишком далёкие дебри, откуда и сил не хватит выйти).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди

Прекрасный сон, говорящий, что Сновидица не совсем довольна и согласна с выбором дочери (Парень из посёлка в реальности), считая её выбор неудачным для всей семьи в социальном отношении.

Будет лучше, если Сновидица не будет отмалчиваться и скрывать своё мнение, а донесёт до дочери свои сомнения.

Да, по сну понятно, что в семье сновидицы либо она, либо муж - не городские.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди тонут в песке

Сон предупреждает Сновидицу НЕ забывать про свои людские, женские качества (всё, что кроме карьеры) в процессе социального продвижения, поскольку у Сновидицы имеется очень хорошо развитое социальное качество - подминать все свои (и не свои) "слабости" под свои социальные устремления, тем самым жёстко ущемляя проявления своей эмоциональной сферы.

Судя по сну, у Сновидицы налицо преимущественный перевес Сознательных действий над проявлением Эмоциональной сферы (комфорт души, покой души, эмоц /активность), что чревато в будущем неустойчивостью психики, потерей эмоциональных связей и потерей Душевного равновесия, а вместе с ним социальных устремлений и достижений (звук удара с Улицы, потеря двух автомашин, потеря людей и гибель двух Детей).

На бытовом уровне сон подсказывает о запущенной Личной сфере Сновидицы (личное пространство), которой также нужно уделять внимание, как и Карьере (выход из Здания, действия Сновидицы по отделению места Катастрофы оградительной лентой - ограничение поглощающей в себя Соц /сферы от всей остальной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танцующие люди

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танцующие люди во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни