Танцевать цыганочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Танцевать во сне

Ваш сон пророчит вам счастливую романтическую встречу, яркие отношения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать во сне

В старину говорили человеку, когда хотели сделать ему плохо - ты у меня попляшешь. Ваш сон пророчит, что вас оговорят (хвались во сне - к оговору), из-за чего очень расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать во сне

Потребность в радости (танцы) будет удовлетворена, если вы будите меньше обращать внимание на мнение других. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать

Вам сейчас душевно холодно(дело обстоит зимой). Желаете взаимности мужчины, который нравится. И скорее всего он выступает в образе другого, с которым у вас давно были отношения и которые приятно запомнились. Мужчина к вам расположен(новорожденный, приглашение на танец). Но то, что он вам предлагает -не совсем то. Хочется поближе, поинтимнее!!!!. Неровные между вами отношения(танец какой то странный). Сон советует корень проблемы найти в прошлом, а то и в наследственном образе поведения с мужчинами(ожившая бабушка в шкафу)- он не дает вам сейчас полно наслаждаться жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцевать в коллективе

Сон подсказывает о потере связи со своей эмоциональной сферой - сферой души, её желаний и устремлений (Сновидица забыла свою роль и повторяет за другими - это символизирует Социальные штампы, идущие вразрез с одухотворённой деятельностью).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зло, демоны, радость

К сомнениям такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с любимым

Этот Сон подсказывает Сновидице, что всему своё время (Танцы в Школе - эмоциональная сфера не должна замещать собой осознанную), и Осознанность должна быть основой для эмоциональных (дружеских) отношений, а не наоборот (медленный Танец с маленьким и вырастающим Другом - это подсказывает о том, что спешить с Другом не стоит, будет лучше поначалу набраться ума и опыта, тогда и с Другом всё сложится удачно).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Негры

Негры сняться к обману, обычно на деньги, в вашем случае по элементам сна обман будет малозаметным, несущественный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о движении

В Вашей жизни грядут серьёзные перемены и слава Богу к лучшему, но...

Она (удача) не упадёт к Вашим ногам сама! Совсем недавно вы встретили, или встретите на днях человека, в котором вам придётся разглядеть судьбоносную фигуру! Он попросит Вас о чём то! Возможно для того, чтобы выполнить эту просьбу придётся поехать в дорогу! При исполнении его просьбы Вы будете иметь 2 варианта решения (лошадь и пони) одно удовлетворит просящего на 100% второе только на 50%. Но вам нивкоем случае нельзя отказать ему! Даже если вам будет очень этого хотется! Каким бы вы путём не пошли Вас всё равно ожидает удача!

При этом на каком-то этапе разворачиваемых событий у вас Очень, Очень вероятна любовная интрига, логическим завершением которой будет очень качественный Секс!

В решении одного из поставленных перед Вами вопросов будет учавствовать, не заметный человек, совершенно не нужный Вам. Но он очень сильно может повлиять на некоторые решения вашей судьбоносной фигуры! Попробуйте завоевать его расположение комплиментами, мелкими презентами, или даже просто нежной искренней улыбкой!

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розы в подарок

Розы - сивол любви. Красные - символ страсти, белые - символ чистоты. Возможно, в вашем кругу появится молодой человек, к которому ваш мужчина приревнует, возникнет некое соперничество и каждый из них продемонстрирует вам то, что они испытывают к вам.

Танцевать - к счастью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танцевать цыганочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танцевать цыганочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?