Танцевать одному перед заркалом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Какая-то неразбериха (всё по одной паре) в личной жизни, обувь как кавалеры.. Золотые туфли - это очень хороший молодой человек, но в отношениях с ним не все в порядке (порвана застёжка и осознание того, что путешествовать не сможете в них).. Может временные недоразумения.. Домашние тапки - наверно бывший муж, но опять же, чем-то не подойдет, хотя если судить по сну, человек он неплохой (удобная обувь)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Обувь это символ гармонии в отношении с мужчинами... Пожалуй у вас всё прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три мудреца в одном

Доброго времени суток, Анастасия!

Про Одина написал реальную историю его жизни в толковании на другой сон. Упоминал там, что он был для древних ариев прообразом будущего пришествия Хрiста, которого тоже распяли на Древе. Как раз сегодня мы празднуем Воздвижение Честного и Животворящего Креста Хрiстова.

Подробнее об этом празднике здесь: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19420

Руны существовали у всех народов от Атлантики до Тихого Океана. Даже в китае иероглифы - это поздняя письменность. Всё из-за того, что до Потопа руны были единой письменностью всех людей, даны Богом праотцу Эноху во время его вознесения. Так как Один - это родной правнук праотца Ноя, спасшегося на Ковчеге, то естественно, что три его сына (Ноя), расселяясь на Восток (Сим), Север (Яфет) и Юг (Хам), разнесли этот алфавит и допотопные мистические знания по всему мiру.

Этот край пустынный, в который Вы перенеслись - так называемое место безвременья. Там время не течёт. Это как автовокзал, оттуда можно попасть в различные планы тонкого мiра.

Войлочная шапка, наверно предок современных головных уборов из войлока в той-же Грузии. Ведь Один расселяя ариев по европе, с горы Арарат пошел через Кавказ (где и похоронен у подножия Эльбруса).

Видите, как всё у него там интересно было))) Имею ввиду в Вашем сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куча обуви на одну ногу

Доброй ночи, Анна!

"С полгода назад опубликовала здесь сон про день рождения (о яйцах), так мне в том сне подарили именно эти тапки которые приснились сегодня... Я их узнала, но в реальности никогда их у меня не было. Это важно - когда повторяется одна и та же вещь? " - как раз и разбираю последующие сны, что бы понять последствия того, про тапочки, яйца и куропаток...

"Я далеко от дома, в гостях у своего молодого человека" - может и он имеет отношение к тапочкам.

"Собираюсь возвращаться домой, одета, но не могу найти обувь" - некоторое излишнее рассеивание (трата) энергии у Вас сохраняется.

"Вдруг появляется мешок моей (хотя незнакомой мне) обуви разной степени изношенности. Всё чистое, как и сам холщовый мешок, из которого и достаю обувь.. Там все - и тапки и туфли и сапоги и ботинки, но практически все на одну ногу.. Я нервничаю, т. К. Спешу" - кармические привязки негативных (и не очень) поступков в прошлом.

"парной обуви было только два варианта - золотые туфли - абсолютно новые с виду, одела - очень удобные, но на одном была порвана застежка и я поняла, что путешествовать в них не смогу. Вторая целая пара - это новые домашние тапки с длинным ворсом даже на подошве. Они желто-оранжевые, тоже одела - удобные, но мне страшно в них идти на улицу, т. К. Испачкаю.. " - в том сне комментировал это, как скрытую зависть и противодействие Вашим романтическим отношениям.

"И всё понять не могла - почему вся остальная нормальная обувь только на одну ногу.. Типа это ж моя обувь, как же я могла только половину в мешок сложить? " - возможность полного краха отношений каких бы-то ни было. Но Вы, как понял, выбрали нормальную обувь, значит у Вас есть выбор и всё будет зависеть от Ваших решений и поступков, хотя могут быть препоны - застёжка порвана. Но и там есть выбор - подаренные на день рождения тапки. Это интересно, к тому-же повторно снятся, что указывает на важность. Ещё раз перечитайте комментарий на тот сон и сведите оба сна вместе. Может быть получите необходимую информацию.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Породистый пёс - очень позитивный символ. Тем более рыжая и добрая...

Думаю, что вам предстоит встреча с молодой женщиной ( даже с двумя)

Ещё одна породистая собака - побить во сне - " прибиться" на яву, т. Е. Привязаться, сродниться...

Ехать на машине - к сексуальной жизни.

Маленький дачный домик - непродолжительная часть жизни( фрагмент)

Возможно, недолго и до женитьбы( конечная станция - около дома... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресло одно на двоих!

Главное в вашем сне - машина, символизирующая социальные условности. И ваше чувство (левое) и ваша логика (муж- мужчина) говорят вам, что быть в плену у соц. Условностей плохо. Но вы боитесь перемен ( " Не двигайся мне и так удобно"! ). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресло одно на двоих!

Странно, но толкование сновидения практически очевидно. Вы претендуете на то, на что абсолютно никаких не законных не моральных прав не имеете! И самое главное, что по какой то причине, вы всё равно реально можете получить это!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Для нормального толкования сна нужна более развернутая информация. По вашему тексту можно сказать только так: известия, путешествие, перемены, деньги. А что к чему и что из чего вытекает - не понятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 раза одно и тоже

Ваши сны возможно вам напоминают, что наступило время помянуть вашу бабушку - поставить свечу в церкви, заказать службу, написать записку, помолиться. И дальше ваша жизнь будет более спокойная и благополучная.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С одной стороны страшно

Яма-это сложная жизненная ситуация, в которой вы оказались. Во сне, человек, которого вы в реальной жизни не знаете - это человек, который вас огорчил, и с которым вы прервали отношения. Могила, которая набросилась на человека, означает, что с этим человеком вы больше не будете поддерживать отношения. Возможно, никогда не увидетесь. Сейчас у вас период депрессии. Но он скоро пройдёт. Вы попытаетесь вернуться к прежней жизни. Будете искать поддержки у близких, но не сможете найти. У вас есть поддержка Ангела-Хранителя. Вы начнёте новую жизнь, которая будет зависеть только от Вас. Начинается новый этап жизни. И у вас хватит сил справиться со всеми трудностями и построить свою Судьбу так, как вы этого захотите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танцевать одному перед заркалом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танцевать одному перед заркалом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни