Танец с соседкой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Индийский танец в золотых украшениях

Сновидица танцует индийский Танец посреди Улицы в этническом костюме - это символизирует неуМестное внешнее проявление эмоций (вытесненные эмоции, ущемлённая эмоц/жизнь).

Своё Колечко-Бабочка слетело с пальца в Песок - символизирует наяву непроявленную в своё время эмоциональность (любовь, связь).

Найти в песке своё Кольцо-Бабочку и вместе с ним зарытый в Песок стол с Ящиками, набитые золотыми Украшениями, которые Сновидица унесла в Карманах к себе Домой - это символический жизненный опыт, балансирующий былую Эмоциональность, то есть, мои года - моё Богатство.

Сновидица наяву совершенно спокойно относится к золотым Украшениям, а во сне такое - означает наяву мудрость и уравновешенность Сновидицы на фоне "закопанного личного счастья".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака, Танец темнокожих карликов

Сон подсказывает Сновидице, что она вряд ли найдёт то, что она хочет, там, куда она стремится - её Счастье будет неполноценным (Убитая Собака возле Квартиры, танец Карликов в Ресторане).

Квартира - это внутренний мир Сновидицы, убитая Собачка в Крови - потеря искренних отношений, а Ресторан - социальная Модель устремления Сновидицы (обман, лицемерие, наигранность - тёмные карлики).

Ресторан, изнутри отделанный деревом - две несовместимые категории, как внешняя Помпезность и Внутренняя Простота.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака, Танец темнокожих карликов

В основном согласен с Ливией, хотя могу дополнить, что разрыв дружеских отношений с родственником, и причины вы понимаете... Несмотря на всю лесть, и хорошее отношения социума, мысли и стремления сновидицы интуитивно направлены в духовную сферу, и этому помогают существа верхних Планов Бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец

Сновидица видит во сне саму себя в эмоциональной части, которая подзабыта и исключена из повседневной жизни.

И хочется спросить - а чего ради Сновидица лишает себя такого сонного удовольствия в виде танца?

Пора станцевать и раскрепоститься, вещает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Однополые отношения во сне, означают предательство наяву, ну если ты говоришь что не способен на измену находясь в отношениях, значит это было с её стороны?! Другого объяснения я не вижу, если расстались на бытовой теме, значит ты к ней не вернёшься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Начну с того, что "моя Девушка стоит на месте в пассивной роли" - отношения остановились, потому что девушка стала в них пассивной и больше ожидает...

Перед Девушкой (сновидца) и вокруг Нее активно вертится другая девушка и спускает с нее Брюки - это яркий индикатор того, что Девушка наяву устала быть Активной (мужской атрибут-брюки) и хочет побыть пассивной, но не прочь "крутиться и вертеться" возле мужчины, как соблазнительная Женщина (Две девушки во сне - двойственный образ, Девушка-соблазнительница гладит, поет и Девушка в брюках стоит на месте..).

Брюки сняты по уровень попы - тоже яркий признак того, что Женские признаки (материнские) девушки закрыты и защищены Брюками (это мужские качества у женщины).

Это первая часть сна &

Далее, про украденный Велосипед - нечто украденное другими всегда символизирует отсутствие своей Ответственности в случившемся и перекладывание Вины на кого-что-нибудь.

Сновидец возвращается на Старое место за своим Велосипедом (отношения!), но там стоит какой-то Ветхий велосипед вместо своего качественно-лучшего - означает, что прежние Эмоциональные отношения со своей Девушкой давно безжизненны, но...

Сновидец садится на этот Ветхий велосипед и начинает ездить по округе в поисках своего изначально Лучшего велосипеда - наяву это символизирует Поиск своего нынешнего Мужского счастья и Действия сновидца в пользу качественно-новых и здоровых Эмоций, как в былую пору.

Но сон-то намекает на оздоровление и возобновление эмоц/отношений, именно, с бывшей любимой Девушкой..

Наверно, стоит попробовать!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, танец

Сон об эмоциональном отдалении с мудем, МЧ, и фактически внутреннем вашем одиночестве. Вы одна в свадебном платье - ваше сердце хочет влюбленности, но ее нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидел во сне соседку

Здороваться во снах с Кем-то (неважно, с Кем) - символизирует независимые и здоровые Отношения (с Соседями), Я резко начал трогать Соседку за Задницу - символизирует скрытую Личную сферу или нарушение "личных границ", Соседка спрашивает - "Есть ли сзади нас Кто-то, я это Хочу" - подсказывает об открытых Последствиях скрытой Личной жизни, вплоть до разрыва каких-то Отношений.

Соседка хочет, чтобы другие Видели и об этом никому не Говорили - подсказывает о Желании обрести свободу в Личной сфере, выйдя за рамки людских устоев, приличий (соседка Хочет чтобы Видели - символизирует Взгляды окружающих).

В жизни есть поговорка, как "Что не Покажешь - то Увидят, а что Покажешь - не Заметят", все наоборот =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снила умершую соседку

Стол это деловое предложение наяву, обсуждение, яблоки это исполнение желаний, но только красные, зелёные это значит желание будет ну типа недозрелым, ну то бишь не таким как ты хочешь чтоб оно исполнилось (случилось) а тем более ты их резала, это даже больше на расстройства будет похоже, старый дом говорит о том же, чувство появится, что куда не тыкаюсь везде не то, возможно это с работой связано или с личной жизнью!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снила умершую соседку

Я-Блоки во снах - это за-блокированные по разным Причинам, собственные Желания.

Садимся и режем с Соседкой яблоки - наяву это совместное Решение какого-то, совсем давнего Вопроса, из прошлого (Покойная соседка - при жизни с тётей Таней близко не Общались).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец с соседкой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец с соседкой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни