Танец с незнакомцем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомцы

Мужчина в женских снах в том числе не знакомый, означает любовные отношения (мужа, любовника, ухажера и т. П. ), его вид, одежда - характер таких отношений.

Руки во сне - это наши помошники, близкие люди (о верном помошнике говорят - он его правая рука... Кстати, у вас во сне тоже обозначена правая рука)

Ваш сон указывает, что за вас будут бороться двое мужчин и вы сделаете свой выбор. А вот на сколько он будет правильным - трудно сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, музей

На мой взгляд такой сон к будущим отношениям которые у вас скоро возникнут. Парень будет обеспеченный, а вот хороший ли он это вопрос открытый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, самолет

Танец это ваши отношения, на льду, потому что чувства замёрзли. (это не значит пропали. Остановились. Растаявший лёд может быть бурным потоком, или полноводной рекой. )

Платье на нём, это собственно вы. Одежда во снах, это как вторая аура, или одежда Души. Он знает, что платье на миллион, (скорее всего миллион $, это предел понимания материального благосостояния для вашего парня на данный момент) вы для него одна такая на миллион. Как думаете, может человек за жизнь иметь миллион разных знакомств и отношений? Вы лучшая, что встретилась ему в жизни. Говоря вам "фотографируй" это он говорит себе: "запоминай", такие моменты Счастья редки и прекрасны.

Бал и самолёт, это ваш Мир, и круг ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомцы

Ура! Вы "подружились" со своей интуицией!!! Берегите и укрепляйте эту связь.

Сон - читая его я увидела школьницу, которая робеет перед взрослыми и боится ответственности которая на нее свалилась ведь с ней говорят на равных))) Вам проявили доверие, у Вас гарантированный карьерный рост.. Ничего не бойтесь, идите вперед. Где страшно - зажмурьтесь и думайте о тех за кого Вы несете ответственность. Пусть медленно, но стабильно - жизнь набирает обороты. И помните, все только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

Танцевать во сне, это искреняя радость, от кого то события в вашей жизни, которое произойдёт в ближайшем будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный танец среди мужчин

У вас есть либо скоро появится покровитель, который будет ходатайствовать за вас в каком-то деле. Порой не легко бывает ловко и легко двигаться на яву без чьей-то влиятельной поддержки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийский танец

Добрый вечер! Скажите а у Вас все нормально с мужем? Мне кажется, что Вам нужно обновить или освежить чувства, так как Вы запутались, Вам сейчас должна сопутствовать удача, но Вы чем-то обеспокоены потому что не видите целостной картины.

Вопреки только Вам известным опасениям Вас ожидает приятный сюрприз, неожиданная поддержка. Но только если Вы воздержитесь от тяги к чему-то для Вас запретному. Иначе судьба все вскроет. Ищите Духовной поддержки!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на танец

Я в красивом зеленом платье - вы в надежде на что-то,

потому что были с кем то развивающиеся отношения

( знакомый мне человек приглашает меня на медленный танец,)

однако - сон подсказывает,

что.... Всё закончится ничем (он меня отпускает)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про индийский танец

Здравствуйте Любовь!

Любовь прекрасное имя!) Оно выражает саму суть имени.... Я думаю, что скоро перед Вами встанет выбор в спутнике жизни (в зале много мужчин)... Но я думаю, что не зря Вам показывают среди них Вашего влюблённого знакомого.... Может быть пришло время как-то по другому взглянуть на него? Присмотритесь к нему.... Может быть Вы найдёте в нём нечто большее, чем допустим не очень привлекательная внешность... Может быть у него красивая душа и богатый внутренний мир - за что и стОит полюбить этого человека?... Задумайтесь над этим вопросом.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленный танец, новое платье

Такой сон пророчит интимные отношения с человеком гораздо страше вас по возрасту или положению, страх потери себя ( испугалась, где мои вещи? (сумки и т. П.),), быть вовлеченной в такие отношения, которые пеервернут ваше сознание. Ключи в кармане - знак, что вы способны контролировать своиэмоции, и поступать разумно, не впадая в неуравновешанность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Танец с незнакомцем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Танец с незнакомцем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность