Тайна узнать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Узнать дату своей смерти

Ну на этот сон однозначно не ответить. У меня к вам например очень много вопросов чтобы понять смысл этого сна. Если желаете ответы на мои вопросы пришлите ко мне в личку, чтоб можно было принять решение что вам делать. Как давно мама умерла? Во что она была одета во сне(цвет одежды, всё до мелочей что вам удалось запомнить)? Сколько вам лет на данный момент? Что ещё мама говорила или просила во сне кроме факта изложенного вами? Без ответов на хотя бы эти вопросы, конкретного ответа дать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о собственной смерти

Если сестра жива здорова, то сон пустой ничего не значащий. Возможно ссорились с ней недавно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая тайная комната

Вам необходимо в глубине (лестница вниз) подсознания (потайная комната) найти скрытые страхи (ощущение необходимости спрятаться). Избавление от этих страхов вам позволит сделать новы рывок к лучшему в вашей жизни (другая лестница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка , давно покинувшая меня-раскрыла тайну

Если бабушка (тьфу-тьфу-тьфу) не жива, то через год случится событие, которое изменит вашу жизнь. Ваш сон благоприятен в любом случае. Он говорит, что судьба дает вам очень большой шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город в разрезе и тайна подземелий. Предложение

В вашем сне отображено следующее: Сначала у вас всё плохо (, здания, слои асфальта, земли, канализация), потом дела "идут на лад, " становятся "лучше" (накрытые столы, забираем себе фрукты и сладкое. ), а потом "совсем хорошо" - " ты выйдешь за меня замуж? ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Сон отразил Ваше стремление избежать чужого влияния, которое распространяется на обустройство Вашей жизни, на ход ее дел. Можно предположить, что кто то "прогибает" Вас под себя//может то же обусловленное родителями подсознание//. Ситуация, требующая проявления внимательности, мудрости, но никак не поспешных, категоричных действий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Добавлю к сказанному толкователем Тава. Убегая от решения (убегаете, боитесь) вы только теряете силы (кричать не получается) и сильно ограничиваете себя (стены).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж тайно будучи замужем

Здравствуйте, то, что во сне вы выходите замуж за этого человека означает, что ваш жизненный путь связан с ним (выйти замуж - связать свою жизнь), с переживаниями по поводу обмана и с необходимостью разобраться с долгом. Именно о последнем, скорее всего, рассказывает та часть сна, в которой вы исправляете картины: у него это не получилось (в реальной жизни он оставил кредит на вас), а вы справляетесь (у вас получится погасить долг). Вас поздравляют. Сравните, цвета краски, которые вы используете также применяют при печати денежный банкнот (зеленый, голубой, синий, розовый). Однако вам что-то все-таки может помешать, но результат все равно будет положительный.

В конце вы понимаете, что брак недействителен - теперь вы можете освободиться от этих "отношений".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тайна узнать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тайна узнать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни