Тайна кое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тайный символ и крушение самолета

Сон ваш был вещий..

Это сон о крушении Египетского самолёта, о котором мы все узнали из телевидения.

Эпизод о беседе с получеловеком - это знак того, что... Крушение самолёта дело рук "нелюдей".... Под названием "Игил"

факт этот будет признан(жизнь подтвердила, что это так и есть) и

раскрыта методика данного преступления, где погибли все. Пассажиры.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная коала

Любое Животное во сне характеризует самого Сновидца, и Коала, в данном случае - обозначает обособленное и мирное существование наяву, если ничто и никто не нарушает этого условия.

И по всей видимости, Сновидица боролась наяву со своими агрессивными проявлениями или заглушала свой гнев на кого-либо... (агрессивная Коала во сне, Коалу достали, Сновидица борется с Коалой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая тайная комната

Вам необходимо в глубине (лестница вниз) подсознания (потайная комната) найти скрытые страхи (ощущение необходимости спрятаться). Избавление от этих страхов вам позволит сделать новы рывок к лучшему в вашей жизни (другая лестница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка , давно покинувшая меня-раскрыла тайну

Если бабушка (тьфу-тьфу-тьфу) не жива, то через год случится событие, которое изменит вашу жизнь. Ваш сон благоприятен в любом случае. Он говорит, что судьба дает вам очень большой шанс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город в разрезе и тайна подземелий. Предложение

В вашем сне отображено следующее: Сначала у вас всё плохо (, здания, слои асфальта, земли, канализация), потом дела "идут на лад, " становятся "лучше" (накрытые столы, забираем себе фрукты и сладкое. ), а потом "совсем хорошо" - " ты выйдешь за меня замуж? ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Сон отразил Ваше стремление избежать чужого влияния, которое распространяется на обустройство Вашей жизни, на ход ее дел. Можно предположить, что кто то "прогибает" Вас под себя//может то же обусловленное родителями подсознание//. Ситуация, требующая проявления внимательности, мудрости, но никак не поспешных, категоричных действий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Добавлю к сказанному толкователем Тава. Убегая от решения (убегаете, боитесь) вы только теряете силы (кричать не получается) и сильно ограничиваете себя (стены).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж тайно будучи замужем

Здравствуйте, то, что во сне вы выходите замуж за этого человека означает, что ваш жизненный путь связан с ним (выйти замуж - связать свою жизнь), с переживаниями по поводу обмана и с необходимостью разобраться с долгом. Именно о последнем, скорее всего, рассказывает та часть сна, в которой вы исправляете картины: у него это не получилось (в реальной жизни он оставил кредит на вас), а вы справляетесь (у вас получится погасить долг). Вас поздравляют. Сравните, цвета краски, которые вы используете также применяют при печати денежный банкнот (зеленый, голубой, синий, розовый). Однако вам что-то все-таки может помешать, но результат все равно будет положительный.

В конце вы понимаете, что брак недействителен - теперь вы можете освободиться от этих "отношений".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тайна кое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тайна кое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни