Тайная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Сон отразил Ваше стремление избежать чужого влияния, которое распространяется на обустройство Вашей жизни, на ход ее дел. Можно предположить, что кто то "прогибает" Вас под себя//может то же обусловленное родителями подсознание//. Ситуация, требующая проявления внимательности, мудрости, но никак не поспешных, категоричных действий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с окнами и тайной комнатой

Добавлю к сказанному толкователем Тава. Убегая от решения (убегаете, боитесь) вы только теряете силы (кричать не получается) и сильно ограничиваете себя (стены).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж тайно будучи замужем

Здравствуйте, то, что во сне вы выходите замуж за этого человека означает, что ваш жизненный путь связан с ним (выйти замуж - связать свою жизнь), с переживаниями по поводу обмана и с необходимостью разобраться с долгом. Именно о последнем, скорее всего, рассказывает та часть сна, в которой вы исправляете картины: у него это не получилось (в реальной жизни он оставил кредит на вас), а вы справляетесь (у вас получится погасить долг). Вас поздравляют. Сравните, цвета краски, которые вы используете также применяют при печати денежный банкнот (зеленый, голубой, синий, розовый). Однако вам что-то все-таки может помешать, но результат все равно будет положительный.

В конце вы понимаете, что брак недействителен - теперь вы можете освободиться от этих "отношений".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж готовиться к свадьбе с берем любовницей живясомной

Такой сон к скандалу, сильной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брать автограф у знаменитости

Сон - игра, мало естественного.

Во сне есть моменты "переигрывания" с Мужем - это некие постановки наяву (с мужем или вместе с ним), Сновидица достаточно наиграна, но.. В Социуме, обществе это может завести ее неизвестно куда.. В неясное и неловкое положение.. (нежилая Деревня, тайное Интервью, тайная Звезда, мы с Мужем вышли из Кустов, пришли несколько Парней..).

Поэтому Сновидица во сне и не поймет, был ей в Подарок кулон от Звезды (реальность) или все же, это был Реквизит (показное), поскольку присутствовала некая Игра, которая далека от реальности (тайный Конкурс, тайный Победитель определяется в последний момент - это непрерывная цепочка Действий и по-следствий -/-/-/-/-/).

Во сне все указывает на То, что пора выйти "на свет", чтобы возродиться в делах, в эмоциях (засушливая Деревня во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секретный агент

Возможно, что таким образом отражены ваши " некие таланты, способности и возможности, " которыми вы обладаете, и которые можно было бы успешно где-то в чём-то применять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо

Ваш сон о том, что Вы любите получать от жизни удовольствия, но и сами нередко доставляете радость окружающим. Оригинальны в проявлении своих чувств, всегда в поиске чего-то нового.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка сказала о беременности сестры по секрету

Ваша О. Пойдет с вами на разговор, она вам даст какой-то шанс, но с испытанием, или выставит какое-то условие, вообще она решила отделаться от вас хитростью (у нее в голове созрел для вас какой-то план). Вы же надеетесь, что смогли наконец-то добиться небольших сдвигов в ваших отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пирамиды

Пирамида с ярусами, Сновидица изучает пирамиду Изнутри, кругом Смотрители - наяву сновидица в процессе осознания Себя и своего предназначения в данном воплощении (Пирамида, Смотрители, Экскурсия, Туристы, Река, Высшие существа, Девочка "ши").

Или проще, Сновидица наяву стремится совместить в Себе высшее и земное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тайная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тайная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни