Таблетки от почек

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пою во сне и переживаю противоречивые чувства

Противоречивые Чувства у себя - подсказывает о конфликте Чувств и Мышления (схемы), которые стоит рас-плести и Осознать в отдельности, иначе так и придется "петь и рыдать" (а это не жизнь вовсе..).

И это не страшное Со-стояние, просто - непонятное, а на самом деле все просто.

Из этого состояния выход один - отделить Эмоции и 'Сознательные установки' (как то - Хочу Любить, но мама не Велит,, Хочу Запеть, но мало Платят,, где Хочу - это Эмоц/желания, а дальше - Сознат/ограничение эмоций #).

Судя по сну, Сновидица совсем запуталась в своих эмоциях, что привело её к плачевному результату (Эмоции зашкаливают, что я начинаю Рыдать..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пою во сне и переживаю противоречивые чувства

Это и в жизни будет игривый настрой, но он увы быстротечный как и сама песня, потому все сменится на негатив
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец даёт таблетки

Этот сон к обману наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец даёт таблетки

Пить Таблетки во сне (редкое действие!) - символизирует Оздоровление своей ситуации с авторитетной Помощью, посторонней (Папа сказал пить Таблетки, которые он пил Раньше..).

А Таблетки, что папа пил Раньше - символизирует устаревший Способ "оздоровления", не подходящий в нынешней Ситуации.

Папа пропал, когда я сказала: "Хорошо" - символизирует Скрытность и негативные Разговоры (возможно, пересуды), с неожиданным поворотом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня с почками

Здравствуйте.

Сон, как я думаю, предвещает прибыль... Сначала Вы будете сомневаться... Но затем увидите скорый результат....

Я желаю Вам счастья!)

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Можно рожать

Сон несет Сновидице информацию о затухших и недостающих у неё эмоциональных качествах, вызывающих дисбаланс и приводящих к стойкому (сознательному) одиночеству в жизни.

Но самая суть сна в следующем - если Сновидица захочет глубоких и гармоничных отношений с мужчиной, ей придётся осознавать не только материальные потребности, но и эмоциональные, духовные (женщина - это сама колыбель Жизни, символ продолжения и поддержания жизни, огромный энергетический потенциал жизни).

Вот поэтому, Сновидица выбирает во сне, именно, Девочку-дочку, потому что Мужских качеств у неё по жизни накоплено уже предостаточно.

Наяву же Сновидица задумалась (!) и стала практиковать у себя качества, совершенно противоположные уже имеющимся у неё, чтобы гармонизировать свое личное пространство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк

Кошмарный сон, такие сновидения свидетельствуют о пренапряжении, нервном переутомлении, возможно вам необходим продолжительный отдых, займитесь своим здоровьем, исследуйте организм, проверьте почки, желудок. Данный сон не пророческий, но предупреждающий о надорванном здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк

Добавлю к сказанному Astromargo:

Сновидение - отражение вашеuj ощущения превращения в жертву/боязнь превратиться в жертву (маньяк), отражение острой необходимости в переменах (трупы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найденный ключ

Доброго времени суток, Оксана!

Муниципальное учреждение - независящие от Вашего волеизъявления события. Видимо Вас ждет неожиданное известие. И изменения в жизни. Но произойдут они, когда Вы освободитесь от "хлама" жизненного опыта и личностных (социальных) идеализаций - "моя внутренняя порядочность не позволяет мне его алчно схватить ". К этому Вас подведут постепенно - " если он лежит здесь второй раз, значит не всё так просто".

Что до семейных отношений, то это тоже способ лечения своей жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Таблетки от почек

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Таблетки от почек во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни